ГАУ МЦКО Региональный центр обработки информации

Сергей:

Организационно-техническое, информационно-методическое, экспертно-аналитическое и консультационное сопровождение процедур: лицензирования образовательной деятельности, государственного надзора за соблюдением законодательства в сфере образования, государственного контроля качества образования, аттестации педагогических и руководящих кадров, государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, подтверждения подлинности документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях; Внедрение в практику высокоэффективных технологий и методик измерений, обеспечивающих объективный характер оценки качества образования; предоставление информации и аналитических материалов о функционировании и развитии системы управления качеством образования; Комплексное обеспечение условий формирования и функционирования системы качества профессионального образования в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования через осуществление мониторингово-аналитических, информационно-методических, консультационных и оценочных функций; Проведение диагностических и мониторинговых исследований и разработок в области качества образования; создание измерителей для диагностики состояния уровня и качества образования; Мониторинг состояния комплексной безопасности и антитеррористической защищенности образовательных учреждений и организаций, рациональной организации питания и охраны здоровья обучающихся и воспитанников; Проведение экспертизы образовательных программ; Выполнение работы по систематизации и обобщению результатов анализа содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников образовательных учреждений города Москвы, показателей деятельности образовательных учреждений, формирование ежегодного отчета по указанным вопросам; Выполнение работы по обеспечению учета, хранения и списания в установленном порядке аккредитационных и лицензионных дел образовательных учреждений и организаций; Формирование и ведение реестра выданных свидетельств об аккредитации экспертов и экспертных организаций; Реализация дополнительных профессиональных образовательных программ (повышение квалификации); Организационно-методическое сопровождение формирования и функционирования системы менеджмента качества образования в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования; Оказание методической и консультационной помощи по внедрению системы качества образования в государственных образовательных учреждениях среднего профессионального образования; Организация общественно-профессиональной оценки качества и сертификации образовательных услуг и учебно-методических материалов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования; Организация общественно-профессиональной оценки качества и сертификации образовательных услуг и учебно-методических материалов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования; Мониторинг факторов, обеспечивающих качество деятельности государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования

Сергей
Дневник отвратительный, нет слов его описать!((
vogataya092
Я сама работаю в университете, то, что сделали данные деятели с электроным дневником, тоже самое сделали с электронным ВАКом (Высшая аттестационная комиссия). Это не просто плохо, ужасно ит.д., это  отвратно, полная халтура и безответственность. Всю страну подсадили на электронные ресурсы, а работать сами с ними не могут. В нашей школе уже 3 месяца электронный дневник "крякнулся" и до сих пор его "типа" делают. В наше время, кто выйграл тендер, тот и крут, в данном случае МЦКО выйграли, а все мы, пользователи, зависим от этитих абсолютно бездарных людей, создавших такое убогое "чудо". я согласна с выше сказанным, что прошлогодний Эл.дневник был намного лучше, функциональнее, красивее, понятнее. Я писала 2 раза в администрацию школы, звонила, заходили, и НИЧЕГО. Нужно писать в Департамент с жалобами, я уже начала.
Виктор
Расчитывал, что только у меня трудности с электронным дневником, - ан нет, вроде общее мнение - дневник - гуано, быстрее всего, насажден умышленно, старая, рабочая, удобная версия была просто отключена, а ведь можно было сперва протестировать, или если нет сообразительности, срисовать старую версию, жалко , очень неудобно, тратится время и нервы, как результат - снижается эффективность обучения.Наверно если Депертамент образования не подскажет ГАУ МЦКО, про дневник, было бы неплохо подсказать депертаменту.
Жанна
Бездарная компания ГАУ МЦКО, которая разработала электронный дневник, по которому к сожалению приходится в этом году работать. Ну если не умеете делать хорошо, ну "слизали" бы электронный дневник прошлого года, который был очень даже не плохим, а по сравнению с этим ужасным новым, так просто замечательным.С 18:00 воскресенья 23.11.14. до 12:00 24.11.14. понедельника, дневник не работает и когда начнет свою работу никому не известно. Вся информация просто исчезла со страниц дневника. Это просто вредительство какое-то, которое поддерживает правительство Москвы в том числе. Уже писала на сайт образования, что дневник плохой и не удобный, но получила ответ, что дневник очень хороший. Жаль, что разработчики бездарные люди, наверное просто чьи-то дочки-сыночки.Учителя просто запуганы, и в один голос кричат, что с этим уже ничего сделать нельзя, и нам с этим ужасным дневником жить дальше.Позор Вам разработчики!
Наталья
Разочарована! с сентября переходим на дневник МЦКО и вроде бы уже перешли и он заработал к концу первой четверти. Оценки детей оказались большим сюрпризом для родителей, так как в переходный период сложно было отследить успеваемость и отражение всех оценок, всех заданий по предметам. Началась вторая четверть и электронный дневник, поработав неделю, безнадёжно завис. Никакой информации, невозможно узнать в полном объёме успеваемость ребёнка по предметам и проконтролировать выполнение домашних заданий. C теплотой вспоминаю дневник московского школьника, который, на мой взгляд, был лучше e-d..nik.tem..er.ru/..n.a..?R..Url=%..Edu..n%2FH..eta...aspx
Екатерина
Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране и позволяем компьютерам и глупым людям проверять свои знания. Теперь понятно почему много безграмотных и даже зацикленных в себе людей. Стыдобище!!! Таким образом вы, кстати, очень многих детей доводите до истерик, МЦКО!!!
Ирина
Недавно принудительно перевели на электронный журнал вот этого разработчика. До этого несколько лет гимназия работала с другим сервисом (который, думаю, проходил отбор).Сказать, что сервис безобразный - ничего не сказать. Недружественный интерфейс, огромное количество системных ошибок. Постоянные баги. Отсутствие очевидной функциональности.Вероятно, нормального проектирования при его разработке не производилось, писали прямо на коленке.  И у меня ощущение, что тестируют его прямо сейчас и на нас.Представляю, каково учителям работать с этим ****, если уж родителям ТАК неудобно!
nica
Омерзительный продукт. Писался явно без техзадания, с потолка. То есть тез было одно - чтобы накучивалась статистика госуслуг оказанных через Интернет. Главное - что электронный дневник представляет опасность для системы электронной безопасности пользователя:1. Двойная, а иногда тройная авторизация. Федеральный портал госуслуг - портал госуслуг Москвы - и... дневник первоклашки!!! Чтобы сын заглянул в денвник, родитель должен создать ему учёнтую запись на портале госуслуг или предоставить доступ к своей учётной записи! Это как в анекдоте: пока кошка обнюхивала смартфон, вызвала пожарных, скорую и отправила пять СМС.2. Отказ системы работать со старыми версиями браузеров! Это получается, что вся страна должна срочно обновить компьютер?3. База прямо заточера под последнюю версию браузеров компании Google. С остальными - не баботает в штатном режиме. А что такое Google, и как он связывает персональные данные пользователя, надеюсь, объяснять не надо. То есть сугубо российский продукт базируется на сугубо американской платформе последней версии. Прикольно. А куда наше ФСБ смотрит?
Романова Татьяна
Продукт, разработанный ГАО МЦКО для всех школ не выдерживает никакой критики ни  с точки зрения надежности, ни с точки зрения удобства интерфейса ни с точки зрения вообще использования. Такого количества ошибок и багов у настолько популярного сервиса не встречалось нигде. Как не стыдно выпускать такой сырой продукт на такой большой объем аудитории?! Вдумайтесь только - массовый продукт требует прослушивания вебинаров по его использованию!!!
Анна
Электронный журнал просто ужас!!! Нет среднего бала, по предметам, нет общей успеваемости класса!!! Там вообще нет никакой аналитической информации по успеваемости ребёнка. Куда мы катимся!!!!
Игорь
Ужас!!! Такое впечатление что програмисты только со школьной скамьи, да и то видимо школа сгорела когда они в классе 8 былиНо больший ужас что на это , потрачено энное колличество бютжетных денег, наших денег.

31.05.2020
ООО "Всесоюзный институт волоконно-оптических систем связи и обработки информации" (ООО "ВИВОСС и ОИ")

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации(резолютивная часть)03 марта 2020 года город МоскваМещанский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Данильчик Ю.С., при секретаре Власкиной Е.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1516/2020 по иску Гребеньковой НВ к ООО > о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, руководствуясь Подробнее>>

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро электронной обработки информации

Лохотронщики! будьте прокляты! они обязывают оформить карту в приват банке и после этого не отвечают, а суть их "бизнеса" именно в том что вы от них оформляете себе карту, после этого работодатель не отвечает!
пишут большую зарплату, но это не так ... Подробнее>>

25.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро электронной обработки информации

А вот что я нашла на сайте МоскомПриватбанка (http://www.privatbank.ru/stan-agentom/): Кто такой Агент? Это партнер ПриватБанка, который зарабатывает деньги, просто предлагая банковские продукты своим знакомым и близким в удобное для себя время. Быть Агентом Выгодно Вы можете без особого труда заработать до 25 000 руб. в месяц! Просто рассказывайте своим друзьям и знакомым о продуктах и услугах ПриватБанка. Если эта информация их заинтересует, передайте в банк их контактные данные (И. О. и номер телефона) любым удобным для Вас способом. Быть Агентом удобно Вы не привязаны к рабочему месту. Вы сами выбираете график своей работы. Вы сами решаете, сколько времени уделять работе. Как раз эти фразы упомянуты в заманчивых письма от Владимира Савельева. Все просто, он оформляет карты для новых людей, банк - получает новых клиентов. И мне уже без разницы будет ли подработка, если изначально все строится на обмане.. нафиг надо связываться.
их нет ... Подробнее>>

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро электронной обработки информации

Очень жаль, что Приватбанк пытается таким образом заманить к себе клиентов. А также очень жаль, что я повелась на этот обман. Советую всем быть осторожными с компанией ООО «Бюро обработки информации» и Владимиром Логвиновым. Это мошенники. Всем счастья и добра!
Положительная сторона только одна: хороший жизненный урок для того, чтобы больше не совершать подобных ошибок) ... Подробнее>>

30.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Бюро обработки информации

Зарабатывает на оформлении карт банка Москомпрватбанка.
нет ... Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

13.01.2021
Региональный межотраслевой центр информации и технологий

1. Неудобное рабочее место.2. Мало программистов никакого код ревью, никаких выстроенных процессов.3. Подбором программистов занимается проджект менеджер, который согласовывает одни условия, а в договоре уже в день выхода вписаны другие. 4. Строгий график работы с 8 до 5, причём на собеседовании соглашаются подстроить под потребности, но в день выхода сюрприз работа с 8 до 5, отметка по электронному пропуску.5. Зарплата Подробнее>>

02.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Диспетчерский центр Министерства здравоохранения РТ, ГАУ РТ

Позвали на собеседование. Очень подробно рассказывали о вакансии, показали рабочее место, программу. Впечатления остались хорошие. Был уверен, что пригласят на работу.
На следующий день пришел отказ. Так и не понятно, что же не так... ... Подробнее>>

14.11.2015
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Отдел кадров в лице Татаренко Дарьи, рабочий телефон: 8(4872)716250, EMail: [email protected], просто ужасен! Судя по комментарием работа отдела кадров никому не нравится. Прискорбно, ведь от их вступления зависит устроится ли сотрудник на работу и получит ли компания достойного сотрудника. О договорённостях отдел кадров забывает, сотрудников никогда нет на месте. Я очень не доволен работой отдела кадров, буду привлекать общественность к этой проблеме, чтобы высшее руководство сделало выводы и навело порядок в своём отделе. Подробнее>>

19.11.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании ГАУ ТО Центр информационных технологий

Кумовство и фаворитство. Раков имеет интим с Казмерчук - эти главные там и дальше больше. Подробнее>>