Отзыв о работодателе «ЗАО Форвард магазин Полушка»

Инна:

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ ДУРНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!Проработала в компании год. Начиналось всё неплохо. Через месяц началось моё "посвящение". Торговая точка, в которой работала- небольшой тихий магазин. В компаний постоянный недостаток персонала!!!! Называешься кассиром- работаешь и на выкладке, и на фасовке, и на кассе, и на приёмке( когда товаровед не успевает). С сотрудников постоянно списывают просроченный товар. Суммы просто баснословные!!! В месяц с нашего коллектива в 10 человек вычитали по 12-13 тысяч рублей, с директора ничего не вычитают. Менеджеры по заказам, которые сидят в офисе- идиоты!! Постоянно заказывают, то что не продаётся и не пользуется спросом. Все косяки офиса вешаются на товароведов и другой персонал. Работа на кассе- это отдельная история. Обслуживать нужно по определённому алгоритму: поздороваться, предложить пакет, отсканировать покупку(дальше жесть), спросить про карты копилки:" есть ли у вас социальная, универсальная, карты тинькофф либо связной клуб", рассчитать, сказать спасибо за покупку, ждём вас снова. Покупатели неадекватно реагируют на вопрос о картах, кто-то воспринимает в шутку, говорит типа: какая там карта, сексуальная????. Но большинство пошлют вас на три буквы, обматерят и тп. Магазины постоянно посещают тайные покупатели: не поздаровали-штраф 500 рублей, не спросили карты- 500 рублей и тд. За всё штраф, даже за отсутствие улыбки.
Отношения руководства поршивее некуда. Супервайзеры и ревизоры позволяют себе слишком много!!! Забирают из магазинов продукты, списывая с сотрудников, оскорбляют. Супервайзер Скороделова Ирина- полная мразь, которая позволяет себе публично оскорблять и унижать сотрудников!!!!!
В отделе кадров сплошное хамство!!!! Обосрать это в их стиле!!!
ЗП у кассиров 90 рублей в час. Рабочий график 3/3, количество часов в месяц от 190 до 200 часов. У нас кассиры отрабатывают по 195 часов, то есть оклад должен составлять примерно 17500. За год я получала такую зарплату только два раза: когда были отпуска и мы работали по 230 часов.
На форму выдают старые грязные жилетки. Но требуют что бы вся остальная одежда так же была "по форме": чёрный низ, черный верх, черная обувь. Неоднократно конфликтовала на этой почве с супевайзером. К тому же требуют бесцветный маникюр, наличие прически и макияжа!!!!!!
Несколько раз пыталась уволиться, но удерживало то, что сдружилась с девчонками и работа находилась в пяти минутах от дома. Последней каплей стало то, что зарплату урезали до 12000 тысяч.

Коллектив, график 3/3

Россия, г. Уфа, уфимский район

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Полушка упала в моих глазах

Мне очень жаль об этом писать, но в последнее время я всё чаще стала обходить стороной магазины сети "Полушка". Это связано с тем, что как только входишь в этот "прекрасный" универсам, тебя сразу в нос ударяет неприятный запах. И это совершенно не удивительно. Вы видели, сколько там просрочки? Я считаю, что нельзя так пренебрежительно относиться к покупателям, которые успели полюбить этот магазин. В общем, не знаю почему творится ведь этот ужас, но теперь я и близко не подхожу к " Полушке".

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод_представляются сотрудниками Форвард

Развод!!!! В марте 2023, раздался звонок номер 79631371942, очень приятный голос, хорошо заученная речь "Добрый день! Вы ещё находитесь в поиске работы? Мой руководитель рассмотрел Ваше резюме. Мы хотим Вам предложить должность Руководителя аналитического отдела компании Форвард, з/п 170 т. р., готовы выйти в зум провести предварительное собеседование с руководством? В Зум вышла девушка Дарья Аленина 7 920 779-96-31, сделала комплемент, ей явно не был интересен мой рассказ о себе... Начала задавать "сухие" вопросы (сколько полных лет, где работали.). Постоянно перебивала, торопилась озвучить предложение - приехать к ним в офис ...

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Магазин однозначно не нравится

Забегаем если только за хлебом! цены высокие! иногда даже у частников на рынке дешевле, не понимаю почему магазины полушка считают эконом! При чем часто товар не лучшего качества! Если живете рядом то на крайний случай можно прогуляться и до магнита. обслуживание ниже среднего, стоят женщины как надзиратели высматривают не стащит ли, что чего! а как подсказать, что так их нет. взять ту же матрицу, то там хоть пройтись приятно! светло, чисто, продавцы хорошо выглядят. А тут ни того ни другого, а цены такие же! исправляйтесь!

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ПОЛУШКА - Ужасный магазин

Заехали мы по дороге в Полушку уже за полночь, берем батон, а он просрочен, берем второй тоже самое и тут мы вспомнили про их рекламу и собрали всю просрочку. Далее события развивались следующим образом: привожу письмо на горячую линию` которая оказывается не работает по выходным и после 18-00 в будни. В магазине по адресу: Луначарского, 64, нам­и было выявлено 8 позиций просроченного ­товара до 07.11.15 г. включительно в двух э­кземплярах,так как нас было два человека­, а при предъявлении ее на кассе нам было отказано в выдаче денежных средств в кате­горической форме. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Полушка - Несоответствие ценника на кассах

В воскресенье 29 июня примерно в 20 часов заведующая (ф. И. О. Остались неизвестны) отказалась поменять купленные моей мамой 15 минут назад яйца, заявленные по ценнику по 29 рублей. По приходу домой обнаружилось, что яйца стоят 89 рублей десяток - эта цена мою маму не устроила (старые люди привыкли экономить - что может быть и верно. . .) но заведующая Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Полушка - Плохое обслуживание в магазине

02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка", расположенный по адресу:г.Уфа, ул.Вологодская, 77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал, ссылаясь на то, что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Я бы не советовал

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением по поводу сети универсамов в городе Оренбург под названием "Полушка" Скажу честно, магазин не очень хороший. Цены кусаются, во многих магазинах те же продукты стоят в разы дешевле чем в Полушке. Также мне не понравился тот факт, что продукты там не всегда свежие, в основном это распространяется на хлебобулочные изделия и всякие разные сладости, а именно то, что, например, продукт у них лежит дня три, соответственно он не свежий, а сотрудники магазина наклеивают ценники, на которых указана дата сегодняшнего дня. Это является ...

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Главный недостаток-персонал

Около моего дома открыли несколько таких магазинов. Пару раз ради интереса заходила. Одним словом это ужас! Начнём с того, что все работники заняты типа своими делами. Что и на каких полках находится, никто не подскажет. Максимум, что можно от них услышать- ну вон там лежит. У меня плохое зрение, я прошу показать где это там, на, что мне говорят, смотреть лучше надо. Ужас! Ассортимент магазина маленький, некоторые продукты с просроченным сроком годности. Самое то, что взбесило, стоит очередь, а продавцы обсуждают тем:" Что там Зинка то родила?". И прочие, ...

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Приходится туда заходить ради халвы

Сегодня как раз пришла из магазина "Полушка". Купила полюбившуюся мне халву и пряники. Все на развес. Считаю, что именно в этом магазине можно купить съестные серьезные продукты, типа, крупа, мучные изделия и при этом не переплатить за марку. Фрукты у них немного дороже в отличие от того самого "Магнита". По интерьеру магазинов ничего не могу сказать. В "Монетке" делают ремонт раз в 2-3 года, а в Полушке уже лет 7 все без изменения. Те же узенькие коридорчики и тележки с выгружаемыми товарами разбросаны черти где. Чтобы подобраться к витрине ...

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Полушка отзывы - Откровенно обманывают людей

Привет! Мой отзыв будет кратко и по делу) Вообще, "Полушка" не самый плохой супермаркет, который я видела. он такой же как все. Иногда морковка, высохшая лежит, иногда пробьют не по ценнику. Но хочу поведать о махинации, которая меня очень удивила. В "Полушке" (что является её несомненным плюсом, в отличие от того же "Дикси") есть весы в отделе овощей и фруктов. Я на них постоянно взвешиваю пекинскую капусту. В этот же раз вся пекинская капуста лежала уже с ценниками. И почему-то я решила проверить-кладу капусту на весы, выбиваю ценник, и ...