Алексей:

Подбор авто в России Подбор авто в Германии Выкуп автомобилей

Алексей
Хотел бы оставить свой отзыв о компании AMB Motors и конкретно К....е М....ве. Я новичок и собирался брать первую машину (Opel Astra седан или Volkswagen Polo седан) при небольшом бюджете. В течение приблизительно трех недель мы смогли подобрать нужный вариант. При той сумме, которой я располагал, мне досталась отличная машина Opel Astra как внешне, так и внутренне. Двигатель и ходовая в идеале. Могу сказать, что К....л на высоком профессиональном уровне выполнил свою работу. Сам я пока мало что понимаю в машинах, и если бы занимался покупкой сам, то мои шансы купить хорошее авто были бы близки к нулю. До обращения в AMB Motors я приблизительно месяц пытался самостоятельно приобрести автомобиль с нулевым результатом. В общем, могу рекомендовать всем обращаться в эту компанию. К....л, спасибо!
vadimgrinek
Всем привет! Меня зовут В..м. Я из Минска (Республика Беларусь). Хочу выразить благодарность К..ллу М..нову за помощь, оказанную при покупке авто. Поначалу с опаской относился к покупке авто в России, но связавшись с К..лом по телефону, все мои опасения развеялись. К..л расположил к себе за несколько минут разговора, и практически сразу после моего звонка мы начали рассматривать варианты будущего автомобиля.Во время поиска было решено рассматривать автомобили Opel Astra, 2007-2008 года, предпочтительно с дизельным двигателем. Очень впечатлила работа К...ла, то, с каким профессионализмом он это делает. К..лом было осмотрено 5 машин за 1,5 недели, каждый автомобиль он рассматривал очень тщательно, присылал подробнейший фотоотчёт на телефон, и давал им оценку по всем параметрам.Автомобиль был выбран достаточно быстро. Как и планировалось, это был Opel Astra 2008 года, в отличном состоянии и неплохой комплектации. По приезду в Москву, К..л встретил меня и моего друга. Вместе мы поехали за автомобилем. Автомобиль полностью соответствовал тому, что К..лл высылал на фото, и тому, о чём он рассказывал. Далее К..л полностью взял на себя все вопросы, связанные с покупкой и регистрацией транспортного средства (договора, оформление и т.д.) .Всё прошло очень быстро, качественно и на высоком профессиональном уровне. Поездкой в целом и работой К..ла в частности я остался очень доволен. Всем моим друзьям и знакомым, которые решат приобрести авто в РФ, буду советовать только Кирилла. Этот человек – мастер своего дела. Спасибо ему огромное =).
Валерий г.Минск Ford Mondeo 2008г.
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить ребят из компании амбмоторс, К...лла в частности, за подбор и оформление машинки в Москве! Ни на секунду не пожалел, что обратился к ним! ) Все супер! Подобрали мне Форд Мондео 2008 года Бельгийской сборки в топовой комплектации в отличном техническом состоянии за !390000р!! За 2 недели накатал 2тыс км, все в "огне"! СТО замена масла и фильтров, больше ничего не нашли ))
Алексей. Арзамас. Форд Фокус 2
Привет.Хочу поблагодарить К...ла за его профессионализм и трепетное отношение к делу, которым он занимается.После переезда у меня и моей девушки, появилась потребность обзавестись своей первой машиной. До этого оба были только пассажирами. В машинах совсем не разбирались.Самим ездить по объявлениям не было ни времени, ни достаточно знаний.Советы знакомых, которые не замолкают про машины, заканчивались на словах «Покупай только эту модель, все другие корыто. А лучше добавь еще столько же и бери новую».Решили довериться специалисту по подбору. Тогда думали, что рисковали, теперь понимаю, что это был самый разумный выбор.Обратились в компанию, заключили оговор, потом нам отзванился К...л.Изначально смотрели в сторону Рено Мегана от 2011 года максимальной комплектации. К...л как сам подбирал варианты, так и прозванивал наши. Отсекал салоны, вел переговоры с автовладельцами, сбивал цену. Вот это было бесценно. Общаться с любьми, торговаться — это для нас сущий ад.Рассмотрели несколько вариантов, один чуть было не купили, но, в итоге, судьба, была еще более благосклонна к нам — на рынке пропали в одночасье все Меганы под наши требования и тогда К...л предложил расширить поиск и обратить внимание на Форд Фокус 2.Мы охотно согласились и в итоге стали обладателями уникальной машинки на двух литровом движке и с кожаным салоном, с медиацентром на Андроиде с навителовской навигацией. Ездить на такой красавице одно удовольствие.Благадарен ребятам за их не простой и честный бизнес и К...а за его терпеливость, конструктивность и профессионализм.Фото нашей красавицы под окном прилагаю )
Заур, Москва
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании "АМБ Моторс",а в частности Кириллу,за подбор автомобиля. Он очень честный и порядочный человек, проделал действительно колосальную работу, подобрал мне отлиную машину по очень выгодной цене, Хундай ix35 2011 года, пробег 30000 тыс. Всем советую.Спасибо тебе К...лл.
Аноним
Хочу выразить благодарность К..ллу, за помощь в выборе машины.Приобрел Skoda Octavia(A5) 1.8A в августе, за время сделки никаких вопросов не возникло, все быстро и без проблем. Очень доволен, спасибо."С..ргей К., г. Видное
Владимир
Привет всем. Была потребность перегнать Мазду СХ-5 из Оренбурга в Иркутск. Обратился в АМБ Моторс. Быстро откликнулись на заявку. Договорились о дате перегона, цене. Машину пригнали быстро и качественно, нареканий нет. Отлично сработали, в частности спасибо В...аву.
Александр_фольцвагент поло
Добрый день!Наш отзыв о компании АМБ Моторс и о специалисте своего дела К...лле.Приобрели автомобиль Фольцваген поло седан, в отличном состоянии, полный комплект.Сотрудничеством с К...ллом довольны, все четко, в срок, без напряга. Сделали заказ, обсудили детали, а через пару недель нам пригнали авто с уже оформленными документами, чем существенно облегчили нам жизнь.Советуем сотрудничать с этой компанией!
Аноним
Всем привет!меня зовут Т...яна, и я хочу выразить огромную благодарность компании АМБ Моторс, а именно - М...нову К..ллу за помощь в поиске автомобиля.В июне 2015 года мы с мужем решили приобрести автомобиль марки Ssangyong Actyon. Сразу встал вопрос о том, как подобрать хороший автомобиль. Так мы с мужем не обладаем достаточным опытом в подборе автомобиля, вариант самостоятельного выбора сразу же отпал, поэтому мы решили обратиться за помощью в данную компанию.К..лл помог нам подобрать автомобиль, на протяжении поиска К..лл присылал ссылки на автомобили, которые соответствали нашим требованиям! Нам с мужем надо было только просмотреть варианты и сделать выбор не выходя из дома и не прилагая усилий!В результате был выбран автомобиль. К..лл поехал на осмотр, и прислал нам подробный фотоотчет и подробную характеристику автомобиля. Мы решили, что вариант просто идеальный и решили, что будем покупать!!!Но мы находились в Нижнем Новгороде, а автомобиль - в Москве! К..лл пришел на помощь и в этом случае: оформил договор купли-продажи, оформил страховку и все необходимые бумаги, и все, что нам оставалось - просто забрать автомобиль!!!Мы приехали в Москву, К..лл встретил нас на вокзале, проводил до места стоянки автомобиля, подробно еще раз рассказал нам об автомобиле, вручил все необходимые документы - и машина, наконец - НАША!!!Мы с мужем хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо К..ллу за поиск, подбор, оформление автомобиля! На протяжении всего процесса мы чувствовали, что поиск действительно ведется и не формальный, а с учетом всех индивидуальных требований, которые мы выставили. К..лл всегда был на связи, всегда держал нас с мужем в курсе того, на каком этапе находится поиск!СПАСИБО, К..ллу, нам было ОООчень приятно работать с ним и компанией АМБ Моторс!
Антон, г. Гомель, Dodge Caliber 2008 г.в.
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании "АМБ Моторс",а в частности Кириллу,за подбор автомобиля.Это мой первый автомобиль.Долго выбирал марку автомобиля и остановился на Dodge Caliber .Сразу же возник вопрос как найти автомобиль в хорошем состоянии ,без обмана иподвоха.Решил обратится к интернету,сразу же попался сайт "АМБ Моторс" где я получил всю подробную информацию о работе фирмы.Меня все устроивало и я решил доверить выбор автомобиля сотрудникам "АМБ Моторс",К...ллу.Связавшись с К..ллом мы обсудили все пожелания в автомобиле: тех. состояние ,пробег,цвет и т.д.Кирилл попросил внести небольшой взнос(не пугайтесь все честно и без обмана)для залога хозяину автомобиля при покупке.Все и поиск начался.Это настолько удобно.Вы, ходите на работу,занимаетесь своими делами и время отвремени Вам присылают фото и описание тех.состояния найденого автомобиля.Вам остается только внимательно все осмотреть и изучить.С переоформлением все просто ,благодаря К...ллу,на все про все затртили пару часов.Еще раз спасибо за сервис)А..тон, г. Гомель, Dodge Caliber  2008 г.в
Аноним
" Меня зовут Н....т И....в, я решил приобрести а/м Volvo XC90, при этом хотелось чтобы мне а/м нашли и пригнали из Германии. Хотел, чтобы автомобиль был в состоянии близком к идеальному, поэтому выбор пал на авто из Германии. По знакомству я обратился в АМБ моторс, компания далеко не первый год  занимается в этом направлении бизнеса и судя по отзывам, успешно. Разузнав как они работают, принял решение покупать машину через них. В течение 2 недель мне искали машину, но все как-то было не то, то цена высокая, то комплектация не та.  Рассмотрев несколько а/м, я остановился на понравившейся, это была самая топовая комплектация VolvoXC90 R- Design 2011г, с пробегом 52000км!!!(подтвержденные сервисной книжкой и официальным дилером Volvo) Далее автоэксперт из немецкого офиса  (В...м) выехал в пригород Мюнхена, в город Ландсхут, где стояла машина, провел полный осмотр и диагностику а/м,  выслал подробный отчет и фотоотчет о состоянии а/м. Находясь у машины В...м ответил на все мои уточняющие вопросы, меня все устроило (цена, состояние, год выпуска и.т.д. ), я решил "Покупаю!" Шла 3 неделя нашей работы, я произвел предоплату в размере 80% и ровно через 3 недели я получил свой а/м Volvo XC90 полностью растаможенный( таможней РФ в Москве), поставленный на учет в Москве, с выписанной ОСАГО, плюс ко всему мне купили зимнюю резину и переобули.На все про все у меня ушло 6,5 недель, сама доставка и растаможка заняла около 2х недель. Я получил машину и оплатил остаток средств. Прошло уже 8 месяцев с момента покупки машины, Все хорошо, все работает. Работой этой этих ребят и результатом доволен, поэтому решил написать свой отзыв, как все было!Спасибо В....у и К....у за достойный автомобиль! "
Валерий К., г. Лида, Nissan X-trail II
Огромная Благодарность менеджеру компании «АМБ МОТОРС» М..нову К..ллу за честный труд и профессиональный сервис!!! Всё четко, быстро, налажено! Клиентоориентированность на высшем уровне!
Александр Ш., г. Гомель, Nissan Pathfinder
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании АМБ Моторс и в частности К..ллу! Подбором своего Пасфайндера занимался не спеша почти год изучал рынок, смотрел, где можно купить, в каких салонах, по какой цене... Через полгода понял, что наиболее приемлемые цены в Москве да и выбор машин просто огромный. Сначала присматривался к разным салонам, потому как цены там были наиболее приятные, через какое то время почитав отзывы про различные автосалоны пришел к выводу: если не хочешь что бы тебя кинули то покупай у официлов (но дорого получается) либо у частников.... но с частниками свои заморочки, с кредитами, залогами, угонами... Подсчитал сколько стоит съездить в Москву из Гомеля и что-то подобрать самому... в итоге получалась кругленькая сумма даже на одну поездку... не считая того, что приехав и посмотрев машину которая понравилась по фоткам не факт что купишь ее…В результате поисков  нашел сайт компании АМБ-моторс…. Почитал отзывы  о ее работе… само собой на их сайте отзывы были прекрасные, как и на сайте любого автосалона (даже такого который занимается кидаловом). Стал искать отзывы об их работе на других сайтах, к своему удивлению там тоже не нашел ни одного отрицательного отзыва. Полазил по сайтам которые занимаются проверкой сайтов в инете … мошенники или нормальная фирма… тоже все оказалось нормально. Только тогда я обратился к ним: было выставлено условие 5000 российских рублей задатка потом заключается договор и начинается поиск машины. Подумал что 5000 не такая уж большая сумма даже если меня кинут и перевел задаток. Договор заключили в течение часа, даже с учетом того что на момент заключения договора я находился за 4000 км от Москвы. Договор заключил на месяц так как находился на вахте и хотел после ее  завершения приехать за машиной.На следующий день К..лл скинул мне список из 10 машин предлагаемых на тот момент рынком. Расставив приоритетность в поиске машин скинул список обратно. Часть машин сразу оставили на потом, а 3 машины Кирилл осмотрел в течение 3-4 дней и скинул мне фотоотчет по каждой примерно из 60-70 фоток и описанием косяков или скрытых дефектов рассматриваемых авто. Причем уровень осмотра машин меня очень приятно удивил, я такого не ожидал! На фотках были видны даже мелкие царапинки, осмотр был сделан даже в тех местах куда я бы даже не догадался залезть!Был подключен сканер, считаны коды ошибок, проверено – перекрашивалась машина или нет… Добавлены личные впечатления о состоянии машин – что тоже немаловажный фактор при общении с продавцом видно вкладывал он душу в машину или просто использовал как рабочую лошадку… При этом мнение не навязывалось, а просто констатировался факт – впечатления от машины такие то… то есть если в итоге захотелось бы упереться рогом и взять конкретно вот эту машину потому что очень хочется то взяли бы, но при этом Кирилл рассказал бы о недостатках машины и примерно помог бы оценить сумму которую придется вложить в устранение недостатков.Хотя осмотренные машины в объявлениях на фото смотрелись очень достойно, в итоге их осмотра Кириллом я понял, что избежал больших проблем: если бы покупал машину сам то не нашел бы наверное даже трети дефектов на которые мне было указано, а купив бы их вложил бы в устранение косяков круглую сумму… В итоге после первого отчета  понял что не зря плачу деньги за такую работу)))К сожалению к моменту окончания вахты хороших вариантов на рынке не появилось. Пришлось подождать еще немного. В итоге присмотрели один вариант Пасфайндера 2008 года в максимальной комплектации. После осмотра было указано на несколько недостатков: в салоне на потолке были разводы после химчистки, на внутренних шрусах сопливили пыльники, диагностика показала ошибку связи с подушкой безопасности на рулевом колесе, была обломана ручка открывания задней двери, были небольшие сколы на заднем бампере. Но общее впечатление о машине складывалось хорошее. Кирилл организовал химчистку салона, нашел новый шлейф, организовал его установку и повторную диагностику, организовал покупку новых пыльников (сначала хотел поменять на месте, но в связи с недостатком времени отложил и просто забрал пыльтники), так же К..лл уточнил цены на расходники (фильтра, масла на движок, раздатку, мосты, коробку). После этого скинул видео по установке шлейфа и о том что ошибка связи больше не горит.Все что было можно сделать дистанционно – было сделано. По приезду в Москву К..лл встретил нас на вокзале, помог обменять валюту, потом поехали осматривать машину – после первого взгляда понял – ОНА!!!))) Заключили договор купли-продажи с продавцом– при этом Кирилл выступал на стороне покупателя как консультант, просмотрел пакет необходимых документов для покупки машины, сделал копии тех документов которые могли понадобиться в ГИБДД и в ГАИ в Гомеле (при чем что мне понадобиться я сам точно не знал…). После этого на авторынке были куплены расходники, причем ориентироваться в ценах на них можно было свободно так как до этого Кирилл пробил уровень цен на нескольких фирмах… Потом поездка в ГИБДД для оформления документов на машину… там вышла заминка из за изменения правил оформления машин для выезда за пределы РФ, пришлось кататься по разным отделам ГИБДД по всей Москве, причем Кирилл был за рулем (если бы не он то сами бы катались бы Москве дня 2-3) и оперативно решал возникшие затруднения. В итоге уложились со всеми формальностями и оформлением документов в 6-7 часов. После получения транзитных номеров Кирилл посоветовал устранить косячок – после установки шлейфа сдвинули рулевое колесо на пару делений – заехали к специалисту и он все бесплатно устранил, для проверки проехались по району и проверили еще раз все на наличие ошибок сканером – после этого рассчитался с Кириллом за оказанные услуги.Итог: 1) уровень услуг – честно сказать не ожидал – приятно удивил!2) Первоначально за машину была выставлена цена 825000, а с помощью К...лла удалось бросить ее до 790000.3) К..лл действительно переживает за каждую машину которую вам подбирает как за свою – слушайте его  советы и не торопите – в итоге вам подберут именно то что вы хотели!Спасибо Вам ребята за машину!!!
yumakaeva
Добрый день! хочу поблагодарить компанию АМБ моторс и лично К....ла М....ова за помощь в покупке автомобиля. Эту компанию мне посоветовала сестра, которая в свою очередь купила две машины через АМБ и очень довольна! К....л очень ответственно подошел к делу и нашел машину, которая полностью соответствует всем моим пожеланиям:от цвета до цены))) Я очень очень довольна! Большое спасибо! Рекомендую всем!!!
"Владислав, г. Москва, KIA RIO III 2013 г.в.
Большое спасибо М...нову К..ллу за оперативную, качественную и профессиональную работу. К К..ллу мы обратились по совету знакомого и были в восторге, когда начали с ним работать.  Нам не пришлось искать объявления в Интернете, звонить владельцам, ездить по салонам, отдавать кучу денег за диагностику автомобиля. Мы просто сидели дома, ну или на работе и просматривали отчеты. К..лл очень ответственно подходит к работе и действительно ищет машину «как себе». В нашем случае удалось найти просто идеальный вариант, мы купили практически новую машину по цене б/у, за что , в очередной раз, хочется сказать спасибо.Весь процесс занял меньше двух недель от первого письма с пожеланиями до оформления договора купли-продажи. За это время К..лл всегда был на связи и отвечал на любые вопросы. Обязательно буду советовать друзьям обращаться к К..ллу.
Владимир С., г. Люберцы, FORD FOCUS II 2008
Владимир С., г. Люберцы, FORD FOCUS II 2008К 36-ти годам решился-таки купить свое первое авто. По совету коллеги обратился к К..лу из компании АМБ Моторс. Ни разу не пожалел! Подбирали мне машину тщательно, посмотрели не один вариант и выбрали отличное авто. Учитывая то, что опыта с машинами у меня ноль и периодически я был "сам не знаю, что хочу", отдельная блаодарность К..лу за терпение. Успехов вам в работе, а мне удачи с моим авто. Спасибо!
ДАУЛЕТ
Д..ЛЕТ Т., КАЗАХСТАН, г.ТАРАЗ, LEXUS GX460Огромная Благодарность менеджеру компании «АМБ МОТОРС» М..нову К..ллу за честный труд и профессиональный сервис!!!Всё четко, быстро, налажено!Клиентоориентированность на высшем уровне!К..лл М., доброжелателен, готов помочь, звонил и уточнял каждую мелочь. По всем вопросам я получал исчерпывающие ответы и помощь. В итоге заказ сделан и доставлен вовремя в лучшем виде!Вы большие профессионалы!!!Приятно было иметь дело с вашей компанией!Процветания, удачи и успехов!!!
nikeroff
Друг знакомого покупал через эту компанию машину.поэтому решил так же воспользоваться. Позвонил,уточнил детали, попросили для начала работы закинуть 5000 р., вроде сумма небольшая но четео было неловко.:)!  Фиг с ним отправил! и начал ждать, когда что-то найдут. Просмотрели несколько машин и через 5 дней нашли достойный вариант. По почте прислали результаты осмотра, диагностики и фотографии. Не смотря на мелкие недостатки принял решение покупать. Ребята оставили залог за машину, подготовили все документы, я приехал и забрал у продавца автомобиль. Из всего присланного не была указана одна маленькая точка на пластике вод. двери, не много переживал, но все ровно прошло. Сэкономил кучу времени.) Спасибо! Машина "Красная Ракета" лачик универсал.
ilya.suchok
Спасибо огромное АМБ Моторс и вчастности К....лу М....ову, который помог мне при выборе авто мечты!!! Это Volvo XC90! От друга узнал про этого человека и эту компанию. Решил позвонить и попросить помощи при выборе и покупке автомобиля. К....л с радостью согласился помочь. Он попросил меня назвать все характеристики и желаемые опции автомобиля, для точности и быстроты поиска. И вот через неделю К....л присылает мне на почту 90 фото моего Volvo и полное описание автомобиля. Он также его продиагностировал, проверил и покатался на нем. Мы с К....лом созвонились и договорились о встрече. Авто покупал в Москве, а сам я из Беларуси. И вот с момента моего приезда в москву прошло пол дня и я обладатель своей ласточки. Скажу только одно- это нереально быстро случилось. друзья по неделям проводили в Москве, чтобы купить и оформить машину, а уменя все получилось за пол дня. И в этом вся заслуга К....ла! Мой Volvo успешно прошел регистрацию в белорусском  ГАИ, а это значит что с автомобилем все впорядке. Техосмотр также прошел без каких-либо нареканий, а это значит что авто в хорошем техническом состоянии.С момента покупки прошло три недели своим автомобилем очем доволен, родные просто в восторге. Мой автомобиль Volvo XC90 2008г.в. 2.4diesel. АМБ Моторс и К....л М....ов профессионалы своего дела!!! Спасибо огромное вам!!! Всем советую!!!
Александр К.г.Минск Ford C-Max
Высший пилотаж!Индивидуальный подход к каждому клиенту. Очень классный персонал. Сам из минска выбор пал на Ford C-Max,машину выбрали мне отличную.В Москве встетили,завезли,поменяли деньги по выгодному курсу ,оформили,вывели из города 8 часов за рулем и я дома.остался очень доволен отдельное спасибо менеджерам компании.«АМБ Моторс» ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ!
Юлия Б., Казахстан, г.Алматы, Toyota RAV4
Выражаю глубокую Благодарность М...нову К...ллу /менеджер компании АМБ МОТОРС/ за помощь в доставке моей «Ласточки»  в г.Джамбул, Казахстан. Помните к/ф "Джентльмены удачи": Джамбул...там тепло, там мой дом, там моя мама)).К..илл М..нов /менеджер компании АМБ МОТОРС/  - профессионал своего дела и готова рекомендоватьэтого человека, как надежного и ответственного партнера всем, кто заинтересован в получении качественных услуг по оптимальным ценам!Моя история:Как же страшно было свой первый автомобиль отправлять  за 4 000 км.,  с  человеком, которого никогда не видел и не знаешь…. Но рекомендации «Земляков»,  кто уже стал счастливым обладателем  авто из Москвы  были более чем убедительны! К..илл доставил уже3  Дорогих авто в наш Древний город  Джамбул… И я тоже решила довериться в этом К...иллу М.Моя машина покинула Москву 3 марта 2015г., в  моем городе она была уже рано утром 6 марта!!! Ни одна компания будь то услуги автовоза или ж/д доставка не могли организовать мне доставку авто в такие сжатые сроки, а он К...илл смог!На протяжении всего пути К...илл М., поддерживал со мной связь в любое время суток. По моему запросу, отправлял мне через навигационную систему Google данные о своем месторасположении.В общем я очень очень довольна! Спасибо К..иллу и компанииАМБ МОТОРС!!!
zhenya.kharik
Я из Беларуси, покупал автомобиль Ssang Young, остался очень доволен: отношение к клиенту на высоте, все подскажут, расскажут.Помогают в переоформлении.  Покупкой остался доволен,советую следующим клиентам обращаться в эту компанию. Спасибо огромное. Удачи в продажах.
Бахыт Бейсенбаев
Б...т Б.....баев. Казахстан.Тараз. тойота прадо 150.Хочу выразить благодарность менеджеру К.....у М....ову. Б...т.Казахстан.Тойота прадо 150.Хочу выразить слова благодарности менеджеру компании АМБ моторс М....ову К.....у за помощь в доставке автомобиля. Моя машина была доставлена в срок, в целости и невредимости. Остался доволен индивидуальным подходом, качеством обслуживания и человеческим отношением к клиентам.
Светлана Toyota RAV4 Протвино
Покупала автомобиль Toyota Rav4 2011г. через компанию АМБ Моторс по совету друзей. Очень довольна подходом к клиенту. Выражаю огромную благодарность менеджеру К....лу за его работу. Всем рекомендую
Игорь, г.Могилев, Ford Focus II
Настало время покупки первого автомобиля и передо мной встал тяжелый выбор. Знакомый, который сам за пару месяцев до этого пользовался их услугами, посоветовал обратиться в компанию "АМБ Моторс". Подбором занимался менеджер Б...с, было рассмотрено множество вариантов. В итоге я стал счастливым владельцем Ford Focus II. Хочу сказать большое спасибо компании за помощь на всех этапах, от выбора авто до оформления в ГАИ ,а также за замечательное отношение к клиентам.
Артем С., г. Солигорск, Ford Focus II
Выбор первого авто - не легкая задача, правильно решить которую самому бывает не так-то просто. Конечно, вначале начинается сбор информации из всевозможных источников. И когда выбор падает на определенную модель, ты понимаешь, что информации много, а толку на практике мало, т.к. сам в машинах особо не разбираешься, да и в наше непростое время стать добычей мошенника довольно просто. По началу я не склонялся к тому, чтобы доверять выбор своего авто другим, но услышав также многочисленные истории о людях, которые сами ехали Москву за машинами и зачастую возвращались или с пустыми руками (без денег и авто), или с автомобильным хламом, желание самому отправиться за машиной куда-то пропало. И вот как-то раз, листая интернет, я наткнулся на статью о советах при покупке машин в России, которая четко дала ответы на мои вопросы, и еще больше открыла мне глаза на всю ситуацию на рынке. Статья была подготовлена компанией «АМБ Моторс», которая, как выяснилось, занимается подбором авто на заказ. Прочитав множество положительных отзывов об этой компании, я решил довериться именно им, и не прогадал.Первоначально было сформулировано техническое задание, которое предполагало собой поиск хорошего авто за достаточно небольшие деньги. За эту нелегкую задачу взялся, как мне кажется, лучший менеджер в мире по подбору машин К..илл М..нов.Было на самом деле очень непросто найти нужный вариант, т.к. во время  поиска подходящих машин (за предполагаемый бюджет и в достойном техническом состоянии) на рынке было очень немного, а вот желающих улучшить свое финансовое состояние за счет обмана как раз наоборот. Также приходилось менять и техническое задание, подстраиваясь под быстрые изменения моего экономического положения. Но тем не менее, после долгих поисков цель была достигнута, а результат превзошел все ожидания!!!Хочется отметить профессионализм менеджера К..лла, и непереоценимую помощь в принятии решения, о котором сожалеть точно не придется; а также его неподдельное желание делать все, как для себя. Огромное ему СПАСИБО!Желаю компании «АМБ Моторс» процветания и еще большео числа благодарных клиентов.
Дмитрий, г. Минск Ford Focus II
Покупал автомобиль Форд, остался очень доволен: отношение к клиенту на высоте, все подскажут, расскажут. Покупкой остался доволен. Спасибо огромное. Удачи в продажах.
Вера С. Беларусь г. Лида
Решили купить машину в Москве, По совету друзей обратились за покупкой машины в эту компанию. Долго не могли определиться с маркой машины , но благодаря менеджеру К...ллу и его предложениям остановили свой выбор на Опеле Мерива (2008г.) , очень довольны. . Огромную благодарность хочется выразить компании АМБ Моторс, за профессиональную помощь и доброжелательное отношение. Огромное Спасибо !!!
Анатолий Щ. Н.Новгород
Пришло время приобрести автомобиль посвежее. Долго не мог определиться с выбором авто. Знакомые ребята порекомендовали данную компанию. Встретился с менеджером, высказал свои пожелания. Он предложил варианты, рассказал о плюсах и минусах каждого авто, особенностях эксплуатации, болячках. В итоге, остановились на Митсубиси Паджеро. Менеждеры проработали рынок, выбрали подходящие по году и цене машины. Каждый вариант осмотрели, сфотографировали,указали имеющиеся недостатки. Теперь я счастливый обладатель дизельного Паджерика. Доволен как слон!А..толий Щ. Нижний Новгород, Митсубиси Паджеро.
4379943
Добрый день. Помогли купить авто Хундай ах35. Все просто супер , без напряга, без проблем. доволен на все 100%. Это уже не первая покупка у Вас. Всем большое спасибо, наслаждаюсь авто!!!
Алексей C., Беларусь, г.Лида, Chevrolet Cruze
Хочу выразить благодарность компании “AMB Motors”, а именно менеджеру К..ллу, за помощь в выборе и покупке автомобиля. О данной компании узнал от знакомого. По началу сомневался обращаться, но после разговора с К..ллом, который полностью ответил на все интересующие меня вопросы, решил попробовать. Уже на следующий день мне было прислано несколько вариантов автомобилей, где были учтены все мои пожелания и требования по качеству и комплектации авто. В день покупки К..ллом при мне еще раз был осмотрен автомобиль, в тот момент сложилось впечатление, что автомобиль покупает К..лл для себя, были осмотрены все детали и узлы, на некоторые из них я бы не обратил внимание. Также значительной оказалась помощь в ГАИ, где со стороны Кирилла были полностью подготовлены документы, мне оставалась лишь ознакомиться с ними и подписать. Кирилл показал себя как профессионал своего дела. Я же остался доволен покупкой и рад знакомству, если еще раз придется покупать автомобиль, то обязательно обращусь именно в “AMB Motors”.
us4erb
Уже несколько дней я счастливый обладатель автомобиля Ford mondeo. Огромную благодарность хочется выразить компании АМБ Моторс, услугами которой я воспользовался и ничуть не пожалел. За авто я приехал из Беларуси(г. Лида). Благодаря менеджеру компании покупка авто прошла безболезненно. Менеджер данной компании помог абсолютно во всем(от помощи в выборе до покупки автомобиля и оформления всех документов) за что ему огромное спасибо. Всем советую данную компанию, а в частности К....а М.....ва.С//ргей П. Г. Лида, Ford mondeo
Лия Щ., Н-Новгород, Ssang Yong
Я долго не могла определиться с выбором авто. До этого ездила на пежо 308 и поняла, что в нашей стране невозможно ездить на этом. Менеджеру компании я рассказала о своих "хотелках", он в свою очередь задавал уточняющие вопросы и так он познакомился со мной и понял, что мне нужно на самом деле. Вежливо. Тактично. Редкость в наши дни. В итоге я - счастливая обладательница Ссанг йонг с такой классной кошкой на капоте. Это по истине моя машинка. Ускорение, при выходе на обгон, "полет" по трассе... Мммм!!!:) Езда по нашим буеракам теперь не страшна. Все это то, чего мне не хватало с прежним авто.  В течение месяца менеджер несколько раз (с моего согласия) звонил мне и уточнял, все ди исправно работает, давал советы по эксплуатации - дизельный автомобиль в пользовании впервые. Все это составило приятную картину от покупки авто. Я довольна этой работой и смело рекомендовала компанию моим друзьям. Спасибо, ребята. Так держать!
Павел П.Опель Зафира г.Минск
На сегодняшний день я счастливый обладатель Опель Зафира(2008)года.Сразу начну с благодарности.Огромное спасибо компании АМВmotors и лично К..ллу М..нову!!! Я сам из Минска.По ряду причин решил приобрести авто в Москве.Но Москва большая,плюс юридические ньюансы и я понял,самому будет очень сложно.Поискал в интернете,пообщался со знакомыми и выбрал компанию AMBmotors. Меня направили к специалисту-К..ллу.Благодаря его помощи,за короткий срок проанализировали целый ряд вариантов.Каждый раз К..лл присылал подробный фотоотчет и анализ чистоты сделки.В результате мы выбрали авто,которым я очень доволен!    И еще важный момент-это оформление документов.Поскольку машина оформлялась для вывоза за рубеж,о многих тонкостях я просто не имел представления. Менеджер сопровождал меня от момента покупки авто, до полного оформления документов в ГАИ для вывоза в Беларусь  Огромное спасибо за помощь,участие ,честность и профессионализм!!! Помимо радости от приобретения отличного авто,испытал не меньшую радость от того,что в наше такое не простое время есть нормальные люди,с которыми приятно иметь дело и рекомендовать услуги которых можно всем!
Евгений С. г. Протвино, Lexus RXII 350
Первый раз воспользовался услугой компании АМБ Моторс и ни капли не пожалел. До этого искал машины самостоятельно и на это уходило огромное количество времени и средств, так как сам живу не в Москве, а в области. Чтобы выбрать автомобиль своими силами нужно не только разбираться в технической части, но и иметь возможность узнать юридическую чистоту, пробить кредитная она или нет, так как на авто рынке работает огромное количество мошенников ( сам попадал на таких). Поэтому решил купить автомобиль через профессионалов. Заполнил форму заявки на сайте со всеми своими пожеланиями и уже через неделю катался на новой машине. Мало того что затраты на услуги компании покрылись скидкой, которую менеджер сторговал у продавца, так и автомобиль получился дешевле запланированного бюджета. Всем рекомендую.
Zhenya_dubovskii
Сам я из Беларусии..очень долго сомневался ехать самому за машиной или обратиться в кампанию.Выбрал я конечно кампанию и не пожелел ни разу.Поиск машины занял всего 3 дня .полный фото отчет всех ньюансов и плюсов, проверка всех дакументов и вот я уже в Москве.Очень рад своей покупкай большое спасибо мененджеру К..рилу за проделаную работу.Советую всем обращаться будете довольны.
Анастасия, Skoda Fabia
Покупка автомобиля-очень ответственный шаг. Особенно когда этот автомобиль первый в моей жизни. Особенно когда весь процесс усложняет то, что я сама выбирала его, опираясь на свои ничтожные знания этой чудомашины! Волей судьбы я обратилась в "АМБ Моторс" с просьбой помочь мне. Менеджер компании очень ответственно подошел к поставленной мной задаче. Подробные фотоотчеты и описание всех нюансов помогли определиться в окончательном решении, и вот я ее купила!Я очень благодарна за работу сотрудникам компании. В моем случае, я считаю, это был титанический труд!!! Спасибо Вам огромное! Я бы каждому человеку, кто решил купить автомобиль, советовала обратиться к специалистам за помощью! Поверьте, выбор этот будет самым достойным!!! Даже после завершения нашей сделки я обращалась неоднократно за помощью и каждый раз получала ее в полном объеме! Обращаясь к этим ребятам я даже не ожидала такого хорошего сервиса и грамотного подхода к клиенту!!! Спасибо огромное за все!!! Удачи и процветания Вашей компании!!!
Владимир 121
Пользовался услугами этой компании, так как на работе очень плотный график и времени мотаться по Москве нет, да и в машинах особо не разбираюсь. Искал себе Hyundai Santa Fe 2012-13 года на дизеле.И без особых лукавств хочу сказать огромное спасибо менеджерам этой компании. На мой звонок отреагировали быстро. Обсудили со мной все параметры по искомому автомобилю. И в итоге примерно через 3 недели поисков я стал обладателем отличной машины.Покупкой очень доволен. Еще раз спасибо.
Андрей СХ-9 г. Ярославль
Когда стал актуальным вопрос покупки второго авто в се

12.09.2016 | отрицательный отзыв

Александр Ш., г. Гомель, Nissan Pathfinder:

05.05.2016 | отрицательный отзыв

vitalia_22.04.93:

Здравствуйте! Хочу всем рассказать как К..л М..ов помог мне приобрести машину моей любимой марки, а это Mercedes-Benz E w212 в AMG пакете!Все началось с того, что я решил осенью 2015 года приобрести машину. Хотел купить у нас в РБ потому что был очень плохими словами наслышан о России. Вот и начался мой поиск авто. Искал долго и тщательно. Но все не мог найти! Где-то в конце января 2016 года я все таки решил посмотреть авто в России на сайте avto.ru. И я увидел что там машины дешевле наших порядком на 3-4 тысячи долларов, но смотришь и все авто хорошие. Много пересмотрел видео роликов в интернете про обманы с авто.И все таки я собирался уже ехать сам в Москву и там остановиться у родственников на несколько дней и уже искать машину. И тут мне посоветовали номер К..ла, через него мой знакомый ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ