Ателье"Наталис"

Пошив мужских костюмов Пошив женских костюмов Пошив платья Пошив вечернего платья Пошив женского пальто Пошив мужского пальто Пошив фрака Пошив брюк Пошив юбок Пошив блузок Пошив свадебных платьев Пошив жилетов Пошив курток

Ирина Николаевна
Большое спасибо коллективу ателье на Коньково за вновь ожившую мою шубку а в частности мастеру О..ге.После перекроя шуба стала как новая.После двух примерок шуба села на меня идеально, все потертости и старый изношенный мех был заменем.Я очень довольна результатом работы.
кошечкина
Заказывала в ателье Наталис нарядное платье для себя. Фигура у меня нестандартная, поэтому купить что-то действительно хорошее в магазинах нет никакой возможности. Спасибо мастерицам ателье, платье сидит просто идеально. В этот Новогодний вечер я просто блистала !
Марина
Ателье "Наталис" на Братиславской стало для меня приятным открытием. Отдавала в реставрацию полушубок и, если честно, сомневалась, что из него можно еще что-то сделать стоящее для меня, поскольку требовался не простой ремонт изделия, а увеличение размера. Но каково было мое удивление, когда замечательные мастера ателье, подарили полушубку в прямом смысле "вторую жизнь". Спасибо огромное за мастерство и приятное отношение к клиентам. Особая благодарность мастеру Т..ре.
Ольга
Я очень маленького размера (38 ) ,долго искала себе шубу но так и ничего не нашла,решила перешить мою старую норковую шубу которая мне очень большая.Ателье Наталис  совсем рядом с  моим домом, поэтому я знала что там работают с мехом,но очень боялась получится ли что из этого.Все получилось и теперь на мне прекрасно сидящая шубка.Очень благодарна мастерам.
zhenya.isaev
Очнь понравились пошитытые брки из кожи,спасибо всем мастерам.
Галина Борисовна
Укорачивала в этом ателье шубу и из низа мне девочки предложили сшить жилет с добавлением кожи,я и не верила что может что либо получится.В итоге я просто в восторге.Молодцы,спасибо вам.
toma.kudrina
Заказывала в ателье Наталис праздничное платье на свадьбу подруги. Мастерицы-швеи просто умнички. Сделали все каечственно. Платье получилось неповторимое, сидела на мне просто идеально. Но за хорошую работу и платить пришлось "хорошо". Еще один из минусов, что пришлось несколько раз приезжать на дополнительные примерки. А добираться к ним не очень-то удобно.
Иван
Хочется поблагодарить швей ателье наталис за оперативность.5 мая заказал 2 рубашки,6 мая мне сделали примерку,а 8 мая я уже их забрал.Спасибо К..терина ,В..ка,вы мне очень помогли.Надеюсь что торт вкусный.
Олеся
Шила в ателье кожанный костюм(юбка и пиджак)У И..ны мастера по кожи просто золотые ручки .Костюм комбинированный ,очень сложный,пошит ну просто не к чему придраться.Большое спасибо И..на,все просто в восторге от моего костюма.
Павел
Шил мужской костюм и сорочку. Сшили отвратительно. Не заказывайте мужское. Закройщица Е..терина-безрукая какая-то.
Галина Анатоььевна
В районе Братиславская такого ателье с магазином ткани не встречала, кругом одни забигаловки. Шила в этом атеье пальто.Ка....не и Св....е большое спасибо. Пальто сидит великолепно.
НА-ТАЛИС
Я хозяйка ателье" НА-ТАЛИС", спасибо всем за ваши отзывы ,за плохие то же спасибо мы будем стараться испавить все свои ошибки.Конец года а у нас очень сложный заказчик, я решила написать потому что дело скорей всего дойет до суда. В разговоре с заказчицей она не раз упоминала что уже подовала в суд в том числе и шубу и отлично знает всю процедуру. Я хочу обратится к хозяйкам ателье , может кто то уже оспаривал в суде прова с этой заказчицей сообщите мне. Ее зовут О....а приходила на примерки со своей мамой и мужеме зовут Заказчица вместе со своей мамой принесла к нам в ателье шубу для переделки, шуба была велика размера на 2- ..т. к фасон не менялся а шубу нужно было подогнать по девушки я (хозяйка ателье) приняла подгонку по фигуре, перекрой капюшона, перекрой рукава и еще несколько мелких работ.. изначально девушка показалась очень сложной (даже при приеме заказа) поэтому это изделие я не отдала своим скорнякам а взяла его делать сама. При таких работах обычно одна примерка и изделие сдается, с этой заказчицей мне пришлось сделать 3 примерки (каждая длилась по 1ч.) Первая примерка все хорошо, на второй примерке дочь просит сделать поуже рукава (но ширины хватало, поэтому сделала) на третьей примерке (уже почти все готово) просит еще убрать рукава на 1-1.5 см -хотя мать и я ей говорили что не надо и я снова убрала (ширина осталась допустимая для верхней одежды) Пришли все оплатили и забрали изделие все очень понравилось. Через неделю звонят мне и говорят что один рукав не очень то удобен, они дома залезли под подкладку и померили все швы все одинаково только немножко не хватает на спинке проймы 0.5 см. я объяснила что причина не в этом 0.5 см никак не может влиять... но пригласила их в ателье (мы вместе все промерили все одинаково и тут начались хождения подделки ..надставки.. то где то они дома сантиметра недомерили в боку я вставила им сантиметр, потом забрали шубу и пройма по сантиметру одинаковая а когда одевает кажется что одна ниже другая выше (оказалась что у нее плече одно выше другое ниже) они приходили раз 5 забирая и принося при этом шубу. Я им предложила вернуть цену перекрой рукава и что бы они вошли в другое ателье сделали.. не захотели Шуба действительно сидит просто идеально я понимая что заказчик сложный просто вылизала ее проделав массу других работ за которые они не оплачивали. Я сорвалась и наговорила им что сколько можно мне надставлять эти куски в шубу ( с мамой немножко мы поспорили) на этот момент шуба им нравилась и они ушли но через 10 минут вернулись и за дела взялась моя мама (она швея с очень большим стажем приехала ко мне в гости у нее свое ателье) они и к ней умудрились прийти 3 раза ...сказав уходя что рукав который был плох -хорош, а другой который был хорош не нравится... но они уйдут, она немного походит и если сочтет нужным то пойдет к эксперту и подаст в суд.