Тату салон "Либерти"

pavel10538:

- Художественная татуировки (любая сложность) - Исправление, перекрытие некачественных татуировок - Удаление татуировок лазером - Рисуем индивидуальные эскизы татуировок - Татуаж (перманентный макияж) - Удаление татуажа лазером, ремувером

pavel10538
Мне понравился данный салон. Татуировку сделали быстро и качественно. Внутри очень красиво, играет музыка. Обстановка очень приятная и расслабленная. Есть удобная парковка машин. Приходите все. Советую!))
Ирина
Салон просто супер, атмосфера уютная. Коллектив состоит из настоящих профи. За следующие тату только в вам)))
Аноним
02.04.2015 сделала тату у мастера Е..терины М. время пролетело не заметно, с 12 дня до 7 вечера, как одна минута! Обстановка супер-домашняя, и кофем напоили, и чаем с печеньками:-) Администратор И..на просто душка, от общения с ней заряжаешься позитивом!!! К..ше отдельное спасибо!!! Все очень профессионально и подход индивидуальный! За столько времени проведенное вместе и напелись и насмеялись, что даже некогда было о боли думать, да ее собственно и не было (разве что совсем чуточку) !!!Спасибо Вам за все милые!!! Процветания Вам и побольше позитивных и щедрых клиентов!!!
Кирилл
Сделал  свою первую татуировку в тату студии Либерти. Качество обслуживания просто на высоте. Результатом очень доволен.
Nosova.MaryNil
Этот салон мне порекомендовала подруга.Я пришла на татуаж бровей, мастер оказалась милая и общительная, вместе выбрали форму и цвет, я осталась довольна. Подумываю о губах...Если решусь,то теперь обращусь только в Либерти!
Semen.Ger0516
Перекрываю стрый партак шикарным реалистичным тигром у мастера С..ргея Ш. Работой я очень доволен, мастер действительно высшего профессионального уровня, мне очень приятно, что я попал именно к нему.
kiselyowanyura
Приехала в Либерти, за первой тату. И осталась очень довольна. Сделали быстро, качественно и практически безболезненно. Спасибо. Буду всем рекомендовать Ваш салон.
Aliev.19951
Мой друг проходит обучение художественной татуировке в салоне Либерти, вот решил и я туда заглянуть.Да так заглянул, что ушёл с классной тату! Не удержался, очень уж цены привлекательные и мастер настоящий профи. Друзья у меня про салон уже спрашивали, всех отправлю туда!
Mn.Nikolaeva2014
Собралась на первую татуировку, салон искала долго, а Либерти мне просто посоветовали. Поехала,не смотря на то,что мне далеко..Не разочаровалась абсолютно, теперь еще сама этот салон всем советую:) Громадное спасибо мастеру за аккуратную надпись!
Fokin.N5
Удаляю татуировку в салоне Либерти. Выходит быстро и хорошо, цена приемлема. Прошёл уже 4 сеанса, пятый должен быть последним.Спасибо мастеру удаления А..не!
stepan-pawlow2014
Ребят спасибо Вам за вашу работу. Я очень долго и основательно выбирал салон. Всё таки первая татуировка. Студия Liberty подошла по всем параметрам: Уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Сразу видно мастера настоящие профи своего дела.
Vladik.Matvey
Мой отзыв о салоне положительный, очень понравился мастер,  сразу с ним друг друга поняли, вот записался на большую работу в несколько сеансов.Серьезное место и качественное обслуживание, рекомендую.
Poet.Sugakovv
Салон хороший,без сомненья,Он заслужил мое почтенье,Я делал надпись и звезду,Надумаю - ещё приду!)         Д..трий.
Lady.Di.Mel
Делала татуаж губ 3D у мастера А..ны, осталась очень довольна профессиональным отношением к делу мастера, внимательностью к клиенту, а также дружелюбной атмосферой в салоне в целом. Приду еще раз, и не одна.
sir-kalinin-nik
Салон очень понравился. Сделал себе татуировку у мастера В....тина(делал Волка на лопатке). 4 часа проведенные в салоне пролетели не заметно. Работой очень доволен. Спасибо.
Edik.Grig2014
Хочу поблагодарить мастера А.....ндра, он недавно сделал мне здоровскую матрёшку на икре) Я остался очень доволен, классно,что есть такие мастера хорошие! Большой ему привет)
Gevorg.Doronian89
Я в Либерти давно уже свожу старую наколку надоевшую. Выходит хорошо,осталось буквально пару сеансов, и все. Мастер удаления меня радует, процедуру проводит быстро и всегда качественно.Так что если кому надо удалять тату - очень рекомендую!
S.Grom156
У меня старый армейский портак, уже зеленый и расплывшийся, просто стыдно! Пошел искать салон, который мог бы мне помочь,нашел Либерти.Сначала осветлили лазером 2 раза,а теперь вот начали уже перекрывать мою неудачу молодости, тату будет просто бомба!Мне очень нравится, ничуть не жалею, что обратился именно к вам.С....й.
Karino4ka.P11
Я вот вообще ничего не понимала в тату, а о салоне узнала через знакомых. По ценам меня удивило,что так недорого. Пришла, распределили к мастеру Е.....ине, и за час сделали надпись красивую. Спасибо и ей, и салону. Все было здорово!
Romazzz.Paxomenko
В салоне был уже третий раз, в этот раз делали надпись, каждый раз на уровне и качество, и цена, и профессионализм мастера. Респект!
VaganXxxxx
Захотел себе надпись на армянском, наткнулся на Liberty. Первичную консультацию получил по телефону, далее уже разговаривал с мастером по приезду. Все понравилось, решил сразу сделать. Работой остался доволен. Так что салону плюс.
Mellok1920
А я за татуировкой сначала собралась в центр, но там все очень дорого, а я студентка, и мне пока что такое не по карману...Подруга мне по ценам посоветовала именно Либерти, и я ей очень-очень признательна!Все очень понравилось, и главное - доступно! Всем друзьям рекомендовать буду)
lady-romanova89
Сделала тату в салоне Liberty, сервис просто потрясающий!!! Мастер со всей ответственностью подошёл к моей будующей татуировки. Разработали эскиз, обсудили все мелочи и сделали. Я очень довольна! Ребята спасибо Вам!!! Удачи и процветания вашей Студии и до новых встреч.
ironmaidenn9
Сделала себе с мужем парные татуировки. Подошли к этому серьезно. Долго искали тату салон. Моя знакомая мне посоветовала Liberty . Приехали, проконсультировались с мастером, в этот же день все и сделали. Отличный салон, позитивные мастера)))) Спасибо огромное!
mr.tattooone
Мой отзыв не прошел с первого раза, все сложно, для человека который хочет поделиться своим советом. Пишу еще раз))Сегодня осуществилась моя мечта, я приехал в Либерти на обучение татуировкой, Всегда лежала душа к тату. Обучение проводил мастер В..нтин, у меня сложилось позитивное отношение к обучению, так как мастер очень досконально и доходчиво все обьясняет, по нескольку раз, чувствуется что профессионал и любит свою работу. В следующий раз будет мастер класс, я увижу вживую весь процесс. Спасибо В..нтину за помощь в освоении интересной и творческой профессии. Респект салону!!!
Oleg.Kuz999
Я завсегдатай этого салона,всем его советую.Сам сколько раз был, и друзей приводил.Все остались довольны,салон очень нравится, все адекватно и по средним московским ценам.Так что хочу в который раз выбазить благодарность, и другом этот салон очень рекомендую.
Олег
Отличный салон , посещаю больше года , хожу как на работу ). На себе имею много татуировок ,многие делал в других салонах ,в общем есть с чем сравнивать . Для себя выбрал мастера С..ргея , сейчас с ним занимаемся большой работой ( рукав) . Для тех кто выбирает где сделать тату , смело советую Либерти , непрогадаете точно.
Валерий
pavel11823
Набивал надпись на руке недавно. Вышло красиво. Краски хорошие получились. Объяснили как ухаживать за тату. Ну вообще ничего сложного нет. А так салон отличный. Меня все устроило! Пять баллов!
maria49
Татуировку делала первый раз и вышло классно!!! Наверно заслуга мастеров! Да и всего салона! Молодцы! Желаю удачи в работе!)))
Дмитрий
Очень хороший салон татуировок! Я в восторге! Отличные рисунки делают. Рядом с метро. Очень удобно добраться. Рекомендую всем посетить это место!!!
uliqa12
Хочу оставить положительный отзыв о работе данного салона! Набивали мне здесь рисунок красивый на спине. Совсем небольно. Тему рисунка выбрала сама. Мастер скопировал один в один. Мне это очень понравилось! Мастера кстати звать Н....ай. Советую идти к нему! Вообщем я довольна. Плюсую!)))
Роман18
Прекрасный салон татуировок! Очень грамотные мастера работают. Зделали мне все быстро и красиво. Это мое первое тату, поэтому я очень переживал. Но все прошло гладко и отлично! Салон для посещения рекомендую абсолютно всем!
Oleg.sumitsky
Мне очень понравилось посещение данного салона. Очень качественную тату мне набили. Внутри очень красиво, мстера все опытные с дипломами. Главное отношение к клиенту доброе и позитивное. Всем советую!
Podpaliy.misha
Вообще классный салон! Приехал утром, уже к обеду была готова большая татушка! Мастера отличные. И инструмент хороший. Все фирменное, дорогое! Всем советую! Бить тату только здесь!)
roman88336
C другом заходили в этот салон. Сделали пирсинг. Цены адекватные. Мастера тоже. Будем тату набивать в следующий раз. Салон всем рекомендуем!
Аноним
Салон понравился, долго думал насчет эскиза, мастер помог определиться и сразу сделали. Всё супер!!!
Аноним
Прочитав много отзывов, решила обратиться именно в этот салон. Атмосфера просто супер, мастера классные и профи. Спасибо!
Аноним
02.04.2015 сделала тату у мастера Екатерины М. время пролетело не заметно, с 12 дня до 7 вечера, как одна минута! Обстановка супер-домашняя, и кофем напоили, и чаем с печеньками:-) Администратор Ирина просто душка, от общения с ней заряжаешься позитивом!!! Катюше отдельное спасибо!!! Все очень профессионально и подход индивидуальный! За столько времени проведенное вместе и напелись и насмеялись, что даже некогда было о боли думать, да ее собственно и не было (разве что совсем чуточку) !!!Спасибо Вам за все милые!!! Процветания Вам и побольше позитивных и щедрых клиентов!!!
Kavirshina.KseniaS
Делала бабочку на ноге у мастера В....ина, очень всё понравилось, уже записалась на вторую бабочку:) В.....ин - чуткий человек и прекрасный тату мастер с грамотным и правидльным подходом к делу. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
G.Hovrinnn
В Либерти приехал на удаление большой тату, уже пытался удалять в разных местах, но ничего её не брало..А тут пошло очень хорошо, и цена меня очень привлекла сразу. Теперь ходить буду только сюда.
O.Nikiniki
Прошла недавно индивидуальное обучение в тату студии Либерти. Очень довольна качеством предоставляемых услуг: мастер все доступно объяснял, была и теория, и практика. Позавчера выпустилась, получила специальный диплом. Очень рада этому жизненному шагу, спасибо огроное наставнику и студии! Буду пробоваться  в качестве мастера, теперь я в себе уверенна.
Igor-Shar0905
Поделюсь и я своим мнением. Ребят, если кто идёт за качеством - все в "Либерти"! Не пожалеете точно, я сам проверял, и четверо моих знакомых тоже там же забивались, все остались довольны. Там реально работают профессионалы своего дела.
Stepan.Ko2015
О салоне я много наслышан, что очень качественно делают и по доступным ценам, решил вот прийти проверить.Пришёл на консультацию, мастер меня сразу понял, эскиз подбирали вместе, мне всё понравилось.Вот 2 сеанса уже провели, не зря салон хвалят, и правда хороший.
crilowaviktorya
 Салон классный, мастера просто супер!!! Атмосфера очень комфортная. Я очень рада что свою первую татуировку делала именно в Либерти.
S.GolovS
Салон и правда отвечает самым высоким требованиям, качество исполняемых работ на высшем уровне!Это не только я один так считаю, еще двое моих друзей тоже делали тату в этом салоне.Все довольны!
V.VER.677
Либерти - классное место! Всё адекватно, без лишнего пафоса и понтов, цены не ломовые,персонал дружелюбный. Меня и моего друга все устроило, будем забиваться тут, и ещё народ приведём.
VengrOl.Eg58
Я очень рад, что остановил свой выбор именно на Либерти! В других студиях вечная пробема с тем, чтоб человеку что-то предложить.Я никак не мог определиться, что бить, и всюду к этому были равнодушны, а тут мастер потратил свое время, причем я не с одним мастером разговаривал! Короче,отношение меня очень порадовало, записался. Как сделаем - фотку выложу
zubkov-slawick
Хочу поделиться своим впечатление. Салон отличный, пришёл на консультацию, а ушёл с потрясающей татуировкой. Так что за отличным сервисом и  качественной  татуировкой только в Liberty.
Vlad.KrXx
В салоне работают веселые, адекватные, приятные люди - профессиональные мастера,чуткий администратор.Совершенно не жалею,что сюда обратился, очень уж атмосфера понравилась,это важно. Сделал себе надпись, быстро и недорого. Салон буду рекомендовать друзьям.
ian-safronova
Салон очень понравился. Сделала себе первую татуировку и очень удачно. Надпись получилась просто суперская.Спасибо. Как надумаю, что ни будь масштабное сразу к Вам.
Misha.Jan11
Я много салонов обошёл, все меня разочаровывали, не могли предложить ничего толкового..А в Либерти за меня взялись, мастер уделил время, предложил варианты. Я остался доволен, остановился на этом салоне, буду забиваться тут.
Alex.Doron.Zip
В салон вообще попал случайно, мимо с другом проходил. Очень порадовала атмосфера, все такие дружелюбные,понимающие. На месте проконсультировали, я сразу записался. За два раза сделали довольно масштабную работу, змею на плече. Очень благодарен салону и мастеру.
Misha.Voron555
Тату студия очень крутая, побывал в ней недавно впервые, и точно знаю - буду постоянным клиентом! Пока сделали одну надпись, спасибо мастеру В..нтину. Как придумаю вторую татушку - точно обращусь именно к вам. Еще раз спасибо. М..ил.
shafrat
Решил сделать первую тату и сразу масштабную. Забиваю себе спину "Дракон" Доволен результатом. Спасибо мастеру.
petroff-roman-777
Всем привет. Салон очень понравился, мастера настоящие профессионалы своего дела. На консультации мне всё подробно объяснили, предложили разнообразные варианты моей идеи, и сделали. Спасибо Вам.

23.10.2018 | положительный отзыв
Тату салон "Либерти"

Мой муж давно мечтал сделать тату. Для этого выбрал салон тату на Варшавке 86а Liberty.пришел туда, всё обсудили. Насчитали около 25 тыщ. Все хорошо всё нас устраивает. Со временем не сросталось только. Они "сама вежливость" предлагали и так и этак. И нужного мастера с выходного вывести для того чтоб сделать тату. И потом и звонили и писали : приходите, все будет в лучшем виде, все для вас!!! Но муж как то не решался. И деньги не малые и первый раз как говорится всегда страшно. Тут близился юбилей нашей свадьбы и я решила подарить ему сертификат в этот салон, чтоб так сказать подтолкнуть) купила на 20 тыс.на всякий случай поменьше.в назначенную дату вручила торжественно. Он был безумно рад ( с подарками до этого у меня вечно не задавалось))все хорошо, все счастливы. Написали в салон, готовы были уже использовать сертификат. И тут ...

Москва, Варшавское шоссе, 70 к.1