The Imperial tailoring company - Колхоз

Игорь:

Колхоз, кого только не встретишь в нашей стране.
Слышали, что есть вип ателье, пoшли туда, хорошо, что только 1 рубашку заказали, называется ателье вип, но оказывается -колхоз, нет никакого випа, не умеют обслуживать, даже нормально не знают русский язык. 10 раз спрашивают имя и фамилию, все неопытные иностранцы работают там, ужас…
В таком месте про качеству шитья даже не говорю,
2 часа мерки снимают, 2 месяца примерки делают 1 рубашку.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 12-Е, оф. № 219

13.03.2018 | отрицательный отзыв
The Imperial tailoring company - У европейских мастеров другой стиль

Раз в этой конторе есть проблемы, то я закажу пошив у кого-то другого или в Лондон или Милан слетаю за костюмом, у европейских мастеров другой стиль, а этим можно позволить садик наворачивать или сари, но не более!

01.04.2015 | положительный отзыв
The Imperial tailoring company - Это элитный салон

Это элитный салон, в котором осуществляют пошив дорогой мужской одежды. Была я в нем всего лишь раз, сопровождала своего начальника, которому тут на заказ шили костюм. Меня сразу же поразил интерьер, который выполнен был под старину. Кожаные кресла, посередине круглый стол, на котором менеджер показывал каталог. Прямо у входа есть стойка рецепции, на которой должен наверное сидеть администратор, но его в тот день не было. Цены на пошив одежды дорогие, начальник выбрал костюм, который обошелся ему впоследствии в 85000 рублей!

15.01.2017 | положительный отзыв
The Imperial tailoring company

Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. Пришлось идти. У нас всё классно получилось! Мы не ожидали, что сервис превзойдёт наши ожидания!Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить!Хотя у нас всё на 50 000 рублей. В общем СОВЕТУЮ всем! Муж доволен на все 100%