Дизайн-студия Артпланнер

Лилия:

-Дизайн интерьера -Архитектура -Проектирование -Ландшафтный дизайн

Лилия
Обратилась в дизай студию доделать проект для строителей, поскольку предыдущий дизайнер денег взял, а работу сделал частично и без чертежей, необходимых как оказалось позже бригаде. Жалею очень, что сразу не обратилась к ним. В этой студии за ту же сумму, которую уже оплатила, можно было получить полный комплект чертежей и картинки, искала дешевле, а в итоге переплатила во много раз. Спасибо команде Артпланнер, что помогли. Рекомендую всем и знакомым, сама тоже обращусь к ним же, если что-то нужно будет. Профессионалы!
Илья
обратился в компанию по рекомендации своего друга.Совсем не жалею,что воспользовался советом.Получил результат высокого уровня,всегда придерживался классики ,захотелось нового,предложили лофт.Не думал,что этим стилем буду удовлетворен,но проект мне понравился,а жена в восторге!Что еще нужно?Жена счастлива и я рад!Вообщем рекомендую!!!
Светлана
Отличная студия!Здорово меня выручили-сработали оперативно и качественно. Была проблема с предыдущим дизайнером,он мне сроки протянул,строители уже были готовы начать ремон,а проект не был готов...к тому же сделал дизайнер все не так,как я хотела.Попала в дизайн-студию Артпланнер по интернету,очень хорошие специалисты,все мне объяснили заново по проекту,дали свои рекомендации и совместно приняли решение-сделать новый дизайн проект. Была очень рада,что здесь не ошиблась и ребята попали сразу в точку по дизайну. Огромная благодарность А..ру Я..бянц и его команде.Кто уже намучался с дизайнером, рекомендую эту студию!
Константин
Нашел дизайн-студию в интернете. По телефону проконсультировал А..тур, произвел на меня впечатление профессионала своего дела. Приехал к ним в офис и не ошибся!Действительно команда студии делают свою работу качественно!До них намучался, сколько денег уже отдал строителям, дизайнерам и итога никакого не получил. Готов был нанять самого дорого дизайнера, главное уже довести до конца начатое. Спасибо А..уру Я..бянц и его команде, что посчитали мне приемлемую сумму и доделали мне проект!Я очень доволен!Рекомендую!
Иван
Супер компания! Пришел по рекомендации знакомой. Не ожидал,что так быстро сделают мне архитектурный проект моего дома. Прям очень плотненько поработали. Теперь задумываюсь им же отдать стройку, как определюсь со своим бюджетом.Рекомендую!

22.06.2018 | положительный отзыв
Дизайн-студия Артпланнер (ARTPLANNER.RU)

Не было замечено.
Все замечательно, работаю тут уже не первый год. Команда очень дружелюбная, всегда готова помочь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Всегда есть чему поучиться новому, а значит и развиваться. Артур Владимирович всегда заинтересован в росте каждого сотрудника. Иногда приходиться задерживаться на работе, но не особо чувствуешь это, так как тут хорошая атмосфера, и всегда знаешь ради чего это. ...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн-студия Артпланнер (Artplanner.ru)

Выполнял удаленную работу по заказу данной дизайн-студии (разработка рабочего проекта КЖ, КМ с расчетно-пояснительной запиской). Руководитель компании - Ягубянц Артур. В виду первого знакомства и отсутствия заключения договора, была устная договоренность работать поэтапно, с оплатой после каждого этапа. После выполнения двух!!! этапов, уложенные в сроки, (расчет металлического каркаса, расчет и конструирование фундаментов) оплаты так не последовало. Рабочий процесс немного затормозился, но Подробнее>>