Фундэкс - Подарок семьи

Ольга Николаевна:

Здравствуйте! Я уже 10 лет как пенсионерка, и всю свою жизнь сознательную прожила в городе, в однокомнатной квартире на Шкапина. Вырастила я в ней двух прекрасных детей, и никогда ничего не ждала от них, а вот они видимо так не считали и решили построить мне небольшой домик в деревне. Когда мне сказали о таком подарке – я обомлела. Какие деньги! Подумала я… Наверное, несколько миллионов рублей, кредиты, бешеные проценты, узел на всю жизнь. После мне все объяснили, что есть такой фундамент, и делается быстро, и стоит недорого. Дом заказали готовый, и самый простой, а установкой занимались самостоятельно, вместе с друзьями. Вот такие бывают детки, такие подарки делают маме.

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФУНДЭКС

Очень большое количество заказов и из-за этого иногда случался аврал - не успевали сроки монтажа выдерживать, клиентам приходилось ждать.
Отличный коллектив, в конце месяца выплачиваются довольно неплохие проценты за объем выполненных работ. Проработал у них 3 года монтажником, пока не переехали всей семьей в другой город. Работа была не легкая, но мужику с прямыми руками работать у них одно удовольствие. ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Отзыв о компании Фундэкс

Вот все пишут и пишут хорошее - а я хочу поругаться на вас и вашу фирму! Что же это такое, нельзя в наше время быть такими хорошими! Где же ваши минусы товарищи?! Вот ни за что не поверю, что всем все делают идеально! Сижу во дворе, смотрю на установленный фундамент и ищу изъяны. Пока, конечно не нашла, но уверена, что найду. я женщина гордая и найду к чему придраться!

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Совершенно не понятно

Позвонила в Фундэкс по номеру размещенному на сайте: http://www.fundex.su/contact/tumen/ и мне сообщили, что компании в данном регионе нет! Совершенно не понятно, кто выдает себя за фундэкс в Тюмени?

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Теряют заказы

Позвонили, чтобы сделать заказ, так как знали точное количество свай, нужный диаметр и все остальные моменты касающиеся фундамента. Долго в буквальном смысле уговаривали сделать пробное вкручивание, можно сказать даже настаивали на нем, хотя я совершенно не располагал заниматься подобными вещами. В итоге оформили заказ, со слов менеджера Екатерины «Ваш заказ будет готов к пятнице, вам позвонят». Естественно, в пятницу я звонил САМ, и ни о какой готовности и речи не шло. Мой заказ потеряли, и как бы долго они не извинялись – косяк их, и их менеджеров, которые не

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс

Доброго дня всем. В компания именующую себя ООО «Фундэкс» обращался единожды, и не очень удачно. Разочаровало обращение к клиенту. Начитался положительных отзывов в интернете, купился на рекламу и в итоге получил совсем иное. Менеджеры как по телефону, так и при общении лично оказались просто какими-то зверями, а еще вернее будет сказать конвейером. «Да, здравствуйте, да, устанавливаем, да, стоит столько то столько то». Один заказ принял, скорее оформляй другой. Вообще, как мне показалось девушка общалась со мной крайне грубо, что меня в явном виде оттолкнуло от положительных эмоций о компании

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Делал заказ

Делал заказ 26 марта, 20 винтовых свай - позор менеджеру. К сожалению, не могу присоединиться к оценке 5. В связи с конфликтом с менеджером Фундэкса в первом разговоре - сложилось не самое приятное впечатление о компании. Делал заказ 26 марта, 20 винтовых свай с оголовком для установки забора. Менеджер представилась Мариной, не знаю услышит ли меня "начальство", но я надеюсь, что Фундэкс примет меры и научит своих менеджеров вежливости и ответственности. В итоге перезвонил на другой день, сделал заказ у другого менеджера, который уже четко и грамотно составила все необходимые

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Не доверяю новой технологии

Много раз сталкивался с тем, что мои знакомые заказывают фундамент на винтовых сваях. Лично я этой технологии не доверяю. На рынке они совсем недавно, поэму ее нельзя считать проверенной и надежной. Несмотря на то, что, к примеру, у компании «Фундэкс» много положительных отзывов, я не настроен на сотрудничество, склонен скорей к ленточному фундаменту. Он уж точно проверен временем. Правда не для всех участков он подойдет и стоит дороже, но я новым технологиям как-то не доверяю.

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Фундэкс - Надувают клиентов

Хотел бы всем, кто покупает сваи Фундэкс обращать внимание на толщину трубы. Я замерил и ужаснулся! Они обещали 4 мм, а на деле оказалось 3,5! На все мои возражения, что труба с такой толщиной просто фольга, мне ответили, что это в рамках ГОСТа, а в договоре вообще толщина трубы не указана. Хотел на них дом ставить, но сомневаюсь, что это безопасно. Беседку поставлю.

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Фундэкс

Неужели кто-то до сих пор верит, что положительные отзывы об этой компании реальные? Сами себе и пишут оды. Никаких уточнений, непонятно, что кому строили, просто все отлично, выражаем благодарность каким-то менеджерам и бригадирам. Чушь какая-то.

31.01.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Загородный дом на сваях

Этой осенью наконец-то приступил к строительству дома, хотя я и не эксперт в этом деле, но фундамент для дома выбрал верный. Давно слышал о плюсах фундамента на винтовых сваях, оставалась только выбрать компанию к который доверить строительство. Так потратив не мало времени на анализ компаний по оказанию строительных услуг, решил обратиться в компанию «Фундэкс». Съездил, посмотрел на их работы и со всей уверенностью заключил с ними договор на строительство. Специалист выехал на участок, произвел необходимые замеры и расчёты. Для нашего домика 9х8 нам установили 23 сваи диаметром 108 мм.

04.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Совет всем

Здравствуйте. Я заказывал строительство винтового фундамента для своего дома за городом. Раньше об этой технологии ничего не слышал, хоть и существует она, как оказалось, довольно давно. Единственное, что хочется посоветовать другим клиентам компании "Фундэкс", которая занимается монтажом такого фундамента, это то, что если вы планируете строить дом с цокольным этажом, то такой вид фундамента вам вряд ли подойдет. Я узнал об этом уже, когда строители приехали на участок для первоначального осмотра местности. Но для меня не принципиален этот нюанс. Я с легкостью могу построить и двухэтажное здание на таком

10.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Надумаете придраться - не выйдет

Никогда не доверял такому типу фундаментов, потому что в интернете раньше не было никакой информации о нем. Только разве, что слухи, да реклама на щитках, но какой нормальный человек вложит свои сто, а то и двести тысяч в ненадёжный фундамент? Вот сейчас я уже давно пересмотрел свои взгляды, не без помощи посторонних обратился в Фундэкс, там мне внятно промыли голову, дали понять, что я мягко говоря глуп в этом вопросе. Тогда я уже не сомневался, а полностью доверился ребятам. Скажу честно, вопросов у меня не возникло более. Вся работа

12.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс

У нас грунт своеобразный в местности, а также и на моем участке. Собрался возводить дачу, обратился в Фундекс. Очень порадовали сроки изготовления – всего три дня, хотя много где говорили о неделях. Точно в срок привезли, поставили фундамент вручную. Участок остался невредим. Спасибо.

19.02.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Сваи на водонасыщенном грунте

На моем участке невероятно водонасыщенный грунт. Об этом мне еще раз напомнили монтажники Фундэкса, когда проводили пробный монтаж свай. Я сразу подумал, что не получится у меня выстроить баню на участке из-за этой неприятности, но меня уверили, что винтовые сваи используются совершенно для любого вида грунта, кроме каменистой почвы. Но камней на моем участке никогда не было. Так, что теперь при помощи специалистов фирмы и с использованием их технологии, у меня на участке красуется отличная банька, в которой мы регулярно отдыхаем всей семьей. Буду в перспективе строить террасу или

04.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс

Здравствуйте, Фундэкс! Очень рад, что строительство стало возможным и зимой. И все из-за этой чудесной технологии. Свайно-винтовой фундамент мне посоветовал товарищ, тогда мне было дико смешно от его идеи строиться зимой, но после звонка в компанию я понял, что был слишком глуп и давно не следил за новейшими технологиями. Сделал заказ на 9 винтовых свай по 2, 5 метра и 3 винтовых сваи по 3, 5 метра. Также согласился на обвязку, сказали, так будет прочнее для моего здания.

16.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Мой стишок о фундэкс

Всем добрый вечер, а меня вот на стихи-отзывы потянуло, решила порадовать вас таким мини-творением!:)))) Фундэкс просто супер – вот скажу вам я. Сваи закрутили – взяли три рубля! Ровные, красивые, сваи - просто класс Не найдете лучше фирмы вы сейчас! Фундэкс - это сила, Фундэкс - это честь! Плюсов этой фирмы просто и несчесть. Урааааааа:) )))))))

18.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Не знаю, сделал я верный выбор или нет

Не знаю, сделал я верный выбор или нет, об этом можно будет судить только по прошествии десятков лет, а возможно даже оценить не получится. Сказали сваи стоят веками. Надеюсь на это и, что мой дом примет в себя ни одно поколение моих родных. На дом ушло порядка 24 свай, все разной длины и диаметра. На монтаж, кстати, получил скидку. Акция у них какая-то зимняя, на последний день попал как раз. Установили мне сваи за 3 дня, потому, что я не мог присутствовать на участке с утра до вечера (работа),

26.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Дизайн дома

Поначалу наши друзья выстроили домик на винтовых сваях от вашей компании. Кстати, обалденное здание. Они сами являются дизайнерами, подошли к фасаду с креативным подходом. Но не в этом суть, всё получилось так хорошо, потому, что ваш фундамент их не посадил на воду и хлеб и воду, как точно было бы с обыкновенным. А сейчас мы закончили воздвижение гостевого домика.

31.03.2015 | положительный отзыв
Фундэкс

Здравствуйте, Фундэкс! Большое спасибо! Вы, прямо скажем, воскресили мою дачу, и это всего лишь за одни сутки! А ведь грунт наших глинистый, прямо даже не знал, что же делать с фундаментом. Как хорошо, что мой зять интересуется новомодными штуками. Он мне и подсказал попробовать качественные винтовые сваи. Я тоже посоветую всем друзьям!

13.04.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Сваи для пристройки

Все пишут, что строили при помощи винтового фундамента за городом. А я вот смогла эту технологию использовать даже в городе в своем частном доме. Муж строил пристройку к дому, а я ему посоветовала обратиться в «Фундэкс», потому, что моя подруга уже у них услуги заказывала. Муж сначала не принял всерьез мое предложение, потому, что думал, что я в этих делах совсем не разбираюсь. Но оказалось, что я довольно неплохо могу делать выбор в пользу добросовестных и профессиональных строителей.

16.04.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Не жалею

Очень долго думал, какой выбрать вариант фундамента. друг посоветовал мне узнать побольше о винтовых сваях, стал мониторить интернет. В итоге вышел на компанию «Фундэкс», к ним и обратился. Ничуть не жалею о своем решении.

20.04.2015 | положительный отзыв
Фундэкс - Успехов вашей фирме, продолжайте в том же духе

Я остался всем очень доволен: заказом, ценой, самой установкой свай. Видно как работает фирма, и как дорожит своим именем. Фирменные машины, техника в отличном состоянии, рабочие в фирменных фуфайках. Ну и сам фундамент выходит просто отличный, по работе никаких претензий! Работа менеджеров тоже на высоте, моментальный отклик, грамотное разъяснение всех вопросов, предоставление схем и расчетов на раз два. Успехов вашей фирме, продолжайте в том же духе, искренне ваши лучшие клиенты!

27.04.2015 | положительный отзыв
Фундэкс

У нас был сделан заказ для монтажа винтовых свай под небольшую баньку 6 на 6. Изначально рассчитывала на то, что установим сваи самостоятельно с родственниками, но потом подумав решила, что лучше потрачу на 15-20 тысяч больше но буду спокойна за свое строение. Тем более хотелось бы чтобы баня прослужила нам долгие годы, и не пришлось бы ее перебирать или перестраивать. С установкой монтажники справились быстро, наверное потому, что вкручивали сваи не вручную. Вышло очень аккуратно, и участок остался в первозданном состоянии, что не могло не порадовать.

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ФУНДЭКС