Горводоканал УК - Не можем добиться очистки колодца

Виктория:

Это плохая организация. Как так можно вообще работать?
На телефон не отвечают, четвертый день не можем добиться очистки колодца! То машина не работает, то просто говорят, что это не наша работа! А чья?! Вы людям предлагаете жить в таких условиях?! Беспредел.
Пока не дозвонишься до руководства, никто и пальцем не пошевелит!
И сразу как миленькие, и сами позвонят, и приедут извиняться!
Передаем жалобу вашему руководству, если и там не добьемся ничего, то и до суда дойдем!

30.06.2010 | положительный отзыв
Горводоканал УК - Просим дать ответ

Мы, жители поселка Потанино, хотели бы знать, когда будет вода идти круглосуточно. В данный момент вода идет по часам. С 8-00 утра и до 19-00 часов вечера воды нет, и идёт только 1 час. Разве это дело? Это жители по ул. Тореза 2, 4, пер. Тореза 2, 2а, ул. Новороссийская 4, 6. В случае вашего бездействия будем обращаться в вышестоящие организации. Просим ответ прислать на эл. адрес: raisa999..[]..inbox.ru.

09.07.2013 | положительный отзыв
Горводоканал УК - Напор воды

Здравствуйте, как начинается лето напора воды нету совсем, невозможно ни помыться, ничего абсолютно. Надоело уже это, решайте вопрос. Пос. Горняк, ул. Гамарника.

26.07.2010 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК - Плохо идет вода, а платим за воду по полной

Копейский горводоканал ограничивает полноценную подачу воды уже 2-й год летом в пос. шахты 205-я, а в этом году особенно в жаркую погоду не то, что полить огород, но и даже посуду помыть невозможно. Но квитанции приходят с бешеными счетами за воду у тех, у кого нет счетчиков, а те, у кого они стоят, не могут норматив потребления воды выбрать в месяц на человека не говоря уже о семье хотя бы из 3-х человек. Горводоканал за наш счет "латает дыры" не только там где бывают прорывы труб, но, видимо, какие-то

04.08.2010 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК

В течении нескольких месяцев на пос. РМЗ нет водоснабжения (в основном в вечернее время). Особенно это касается жителей пятых этажей "пятиэтажек" на ул. Международная. Как сообщили в местной ЖЭУ - горводоканал снижает давление, соответственно до 4 -5 этажа вода просто не доходит (ни горячая, ни холодная). Мне и некоторым жителям из-за отсутствия воды приходится пользоваться услугами прачечной, бани и столовой. Следовательно, в скором времени, будет подано заявление в прокуратуру, а затем в суд о возмещении материального и морального ущерба. Мы согласны. Воду необходимо экономить в связи с засухой.

15.09.2011 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК - Проведение водопровода

Столкнулись с проведением водопровода в частном секторе. Взяли разрешение на проведение в Горводоканале, при этом мы сами должны выкопать траншею, купить трубы, поставить счетчик и т. д. У нас был летний водопровод поэтому врезка и сварка была не нужна, просто отсоединили одну трубу, присоединили другую. А Горводоканал придет посмотрит один и др. конец трубы и все за это должны отдать 11 тыс. руб., и это еще дешево, если бы у нас были все блага, то свыше 30 тыс. руб. Это откуда же такие тарифы?! И чем благоустроеннее дом, тем

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК - Не дозвонишься

Когда авария, не берут телефонную трубку, не дозвонишься.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК - Не могут никак зарыть яму

Ура! Оказывается у нас два горводоканала! И эти ДВА горводоканала не могут никак (уже второй месяц пошёл) зарыть ОДНУ яму во дворе дома № 22, что по улице Темника. Может нужно создать ещё один-третий водоканал?? Всего хорошего. Малкин О. А., мой телефон: 8-909-069-4006, звоните покажу.

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Горводоканал УК

Добрый день! Что происходит с подачей воды по ул. Макаренко, 32?? Каждый день регулярно и систематически отключают воду без предупреждения с 7 вечера и уходя на работу, утром, воды так и нет. Что происходит? Когда мы приобретали квартиру в этом доме, вода шла по часам, но мы были осведомлены, что скоро все наладится, 20 лет назад была хотя бы какая то стабильность, что происходит теперь? Не можете собрать долги, скоро законопослушные жильцы перестанут платить за воду! Безобразие! Одни жулики кругом, деньги дерёте, где ваша работа?