Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Zvezdochka Olenka:

Услуги: - Аппаратная косметология - Пластическая хирургия - Субдермальная микрохирургия - Эстетическая косметология - Клеточное омоложение     Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» создана более 20-ти лет назад, в 1986 году, и является одной из старейших в России. В то время, когда забота о красоте была личным делом каждого, а косметологические клиники в стране пересчитывались по пальцам, вдруг открылось новое клиническое учреждение, специализирующееся на пластических операциях.     В 2008 году Клиника удостоена премии «Грация», как лучший центр аппаратной косметологии, а главный врач клиники – Рыбинская Нина Германовна - звания лучший специалист в аппаратной косметологии. Клиника "Лантан" неоднократно становилась Лауреатом смотра «Лучшие в Москве».     Как добраться:   Станция метро Юго-Западная, последний вагон из центра, далее автобусами №720, 752, 688, 261, 66, до остановки Озерная улица.

Zvezdochka Olenka
Воспользовалась услугой Бодилайн по совету подруги. Рузультат суперский! Спасибо большое, я очень довольна!
Ольга
После выезда за город лицо сильно обветрилась, кожа стала сухой как неживая. С этой проблемой я пришла в Лантан. Сделали Аквадермагенез, лицо ожило, кожа как у младенца, я на радостях еще и на руки сделала. Очень довольна! Скоро пойду животик убирать. Сейчас такое время, что деньги обесцениваются с каждым днем, так лучше я их в себя вложу.=)
Инна
Никогда не отличалась спокойствием к недостаткам своей фигуры. Сколько средств и методов перепробовала, только Бог знает. Муж не выдержал, подарил сертификат в Лантан на процедуру Бодилайн как знак внимания к моим потугам. Теперь моя фигура заставляет его дрожать и вздыхать, как в молодости. Хотите верьте, хотите нет. Это истанная правда. Попробуте сами, убедитесь.
Полина
Делала безоперационную блефаропластику в Лантан на аппарате ThermaCool. У меня навиисало верхнее веко. Эффект я заметила уже через 2 дня. Мне больше всего понравилась длительность подтяжки-до 5 лет.
Екатерина
Делала в клинике Лантан процедуру безоперационной блефоропластики. Чрезвычайно довольна результатом: после 45 лет обвисшие верхние веки и морщинки под глазами изрядно раздражали, а операцию, насмотревшись на неудачные последствия, делать не хотелось. Поэтому методика безоперационной блефаропластики, разработанная врачами Лантана оказалась для меня выходом из ситуации. В результате эффект оказался шикарным: как будто помолодела лет на 15,  подруги спрашивали, делала ли операцию и поражались, что такого результата можно добиться только с помощью аппаратов, практически без боли и с минимальным реабилитационным периодом! Супер- процедура и замечательные специалисты клиники сделали меня счастливым человеком, огромное им спасибо!
Жанна40
После беременности моя грудь заметно обвисла. Я думала,что теперь так будет всегда,но прочитала в журнале статью о Л....ан,пришла к ним и оказалось,всё это поправимо. После курса процедур моя грудь такая же,как и раньше
Sarina34
Хочу выразить благодарность врачам Лантан. Сама я делала процедуру "Сияющая улыбка". Как же я осталась довольна результатом. Дело в том что в свое время я много курила, также постоянные кофе и чай оставили так сказать свой след на моих зубах, и вот уже как полгода я бросила курить всякие отбеливающие пасты просто не помогали, домашние средства тоже не особо эффективны. Вот и решилась на отбеливание у проффесионалов. Теперь не устаю улыбаться)))). Убылка белоснежная, не могу глаз оторвать, и я еще очень удивилась что получила такой результат уже после одной процедуры. Раньше думала что это вредно для эмали, но сейчас даже не представляю как я ходила с такими темными зубами. Да и цена не дороже чем в стоматологических клиниках. Еще раз большое спасибо)))).
Надя
Ни с того, ни с сего мои волосы резко поменяли тип (с нормальных на жирные), стали тонкими, тусклыми, ломаться и выпадать. Сначала думала, что это сезонность, не хватка витаминов, но после самолечения я поняла, что пора обращаться уже к врачам. Долго нервничала по этому поводу и выбирала клинику. Подруга посоветовала обратиться в центр   лечения волос «Лантан», где она сама проходила лечение. После первого же приема у меня затеплилась надежда. Мне прописали программу стимуляции роста волос и курс лечения. Само лечение было безболезненным и даже приятным, т.к. результат был заметен после каждой процедуры.
Дмитрий
Бытует такое мнение, что мужчина не должен уделять себе  много внимания. По уровню положения, которое я занимаю у себя в компании, я просто обязан выглядеть хорошо. Регулярные переговоры и встречи всегда должны проходить на высоком уровне. После 40 лет я решил подкорректировать форму лица с помощью безоперационной технологии Ulthera System. Данную услугу мне смогли предложить в Центре, расположенном в Барклай Плазе, поблизости. И практически сразу же после процедуры в Лантане я снова был в боевой готовности и смог на следующий день уже провести переговоры.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Почему мне понравилось это место?)) Да потому, что врачи профи. Потому что, по крайней мере у меня, всегда отличный. Я и худела в Лантане, и лицом занималась. )

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Наконец-то и я решилась! В Лантан, который находится на Арбате, я пришла после работы. Врач на консультации мне предложила сделать на подчелюстную зону Ulthera System. Подробно рассказала о процедуре. Реально мое лицо стало моложе на 10 лет! Рекомендую клинику!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Долго боялась и думала, ставить ниточки или нет. Наталья Имаева- врач разъяснила, объяснила. Я решилась на процедуру и теперь очень этому рада. Девочки и мальчики), советую именно ниточки и именно рассасывающиеся)

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

У меня всегда была тонкая кожа на кистях рук. Пользовалась кремами, но сейчас не помогает: приходится прятать некрасивые руки. На консультации врач предложила сделать Термаж. Все прошло хорошо и теперь у меня снова красивые руки. Большое спасибо!

02.08.2019
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Подколола ботокс в лоб, уж очень глубокие морщины у меня появились, часто морщу лоб. Начиталась ужасов про ботокс. Подруга порекомендовала Лантан и врача Имаеву Наталью. Все прошло супер. Лоб больше не морщу)), морщины пропали. Клинику Лантан и в частности Имаеву Наталью однозначно рекомендую!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

В Лантане и только там мне реально помогли! Жена запилила совсем: огромный живот, надоело... А в клинике на консультации врач, совершенно без издевок, предложила безоперационную липосакцию. Слово не знакомое, страшновато сделалось, но..Процедура длилась всего 60 минут на аппарате Ultra Shape Contour1. А дальше - супер! У меня реально уменьшился живот на 5 см. Правда еще и диету разработали специальную, буду теперь стараться!

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Минус 5.5 кг благодаря грамотным врачам и курсу процедур суперскульпт. Уж очень хотела чуток сбросить и все никак не получалось. НО помог суперскульпт!

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Решила к весне привести себя в порядок. Надо было похудеть всего на 5 кг, и никак не получалось. Пошла в Лантан, прошла полный курс процедур суперскульптор и мои 5 кг ушли. Я счастлива =)

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

Последний год у меня начали сильно выпадать волосы. Пытался приостановить процесс с помощью разных масок и шампуней. Результата не было совсем. По совету супруги поехал в Лантан.Там мне предложили сделать полный курс электротрихогенеза. Буквально за 2 месяца до Нового года я закончил делать эти процедуры и уже реально вижу результат. Спасибо врачам! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан»

В клинике ставила ниточки рассасывающиеся. Все сделали хорошо, результатом довольна. О Лантане узнала от подруги, оказывается она туда регулярно ходит, то живот подтянуть, то еще что-то. Вот и я сходила и еще пойду. Очень понравилось отношение к пациенту, ну и результат мой естественно. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ