Лучший расклейщик Киева

Врут о наличии у них договора на расклейку на досках на Троещине (Киев). Врут, что будут предоставлять фото отчёт о проделанной работе. Лишь по требованию сбросили пару улиц и номера домов, где расклеили. Фото отчёт так и не прислали. Будьте готовы, что о Вас забудут, после того как Вы перечислите деньги. Не советую связываться с этой канторой

Киев

04.06.2018
Лучший расклейщик Киева

Условия работы (не продажников) ужасные, в сыром, почти не вентилируемом подвале. Вся шайка-лейка с Б.Церкви, а именно: Сергей Любченко (гл. Директор), его брат - Юрий Любченко (управляющий расклейкой), их бухгалтер Мирослава Кривенда (видимо чья-то подстилка), программист - Сергей Лукьянец (я так понял корешь управляющего), одна из менеджеров - Алёна Бивалькевич (тоже училась с кем-то). Только они и имеют нормальные зарплаты. По-поводу рассклейки, махинация на махинации, фотоотчётам верить нельзя). Чтоб картина была полной просто гуглите АСКАЛАН ЛТД. Именно этого ЧП стоит везде мокрая печать.
нет ...

Киев