Панавто

Выбирал между audi a8, bmw 7, jaguar xg и mersedes s класс. все авто очень заслуженные, поездил по салонам повыбирал, посидел внутри , пообщался с ребятами работниками по поводу характеристик, потом мой круг сузился до бмв и мерседсеса. Выиграл мерседес. Взял s- класс VI, 3.5литровый 2009 года с пробегом 102 тысячи, новыц s класс стоит нереальных денег, от 6 млн! пробег машины большой но вид очень приличнй не знаю такая была она или подремонтировали в автосалоне. пррсто давно мечтал о медседесе- машина королей. По характеристикам очень богато, ездит хорошо, представительский класс, на дороге спокойна но уверенна.Покупал на мичуринском в панавто, к машинам с пробегом относятся серьезно, все документы на месте, машину выдают чистую в полной исправности!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

Надеюсь вы прочтете данное сообщение перед устройством на работу. Запомните одно, что здесь вы окажетесь в условиях, где каждый сам за себя. Работать в компании, где штаб более 600 человек невозможно. Каждый день новые лица , тут нет такого, что вы работаете в коллективе. Так же хочу подметить какие тут «комфортные» условия для сотрудников. Для вас «попробуют сделать все возможное!но в конечном итоге вам скажут, что в связи с пожарной безопасностью мы не сможем вам помочь , и благополучно забывают о вас:) а так же, если у вас появились ...

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Панавто

На собеседование hr сразу дал понять , что с похмелья и предложил вместе выпить. Я согласился. После 3 рюмки hr было сообщено , что зарплата будет в конвертике , потому что налоги нечем платим больше . Шел на 60 тыс, по факту 18 и остальное в конвертирке по результатам работы. Рассказали про нездоровую атмосферу в коллективе.В шоковом состоянии ушли вместе с hr в бар, ищем вместе новую работу .

28.01.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Изначально обращалась в другой сервис по поводу ремонта акп, но они еще больше усугубили ситуацию. Были толчки при переключении передач, а после "ремонта" они только усилились. После этого решила обратиться к офицалам, потому что надеялась, что свой профильный автомобиль они должны знать вдоль и поперек. Злилась на предыдущий сервис, поэтому и к этим мастерам отнеслась настороженно, сразу задала вопрос о результате, но успокоили, что диагностика все покажет, ремонт без нее не начнут, поэтому чуть-чуть расслабилась. Автомобиль пришлось оставлять до следующего дня. Пропускаю детали проблемы, просто не смогу их объяснить. Но как был приятен звонок в обед с информацией о том, что автомобиль готов и исправлен. Итог: ничего не сбоит уже третий месяц, тьфу, тьфу, тьфу

27.12.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Я работаю в сфере торговли и приходится ездить по работе в соседние города. Еще в сентябре хотел себе выбрать комфортную и надежную машину. НУ а у кого, как не у немцев самые комфортные автомобили? Записался на тест-драйв С-класса, прокатился отлично. Но даже после этого мероприятия я долго не мог принять решение о покупке, только к середине декабря созрел и поехал снова в салон. Тестить машину повторно уже необходимости не было, только с кредитом вопрос решил и со всеми документами на машину, в том числе с КАСКО. В один день, конечно, этого не решить, но в течение 5 дней мы оформили все нужные документы, и я забрал машину. Кроме того, приятным моментом при покупке стали разные аксессуары для автомобиля. Так что обслуживанием полностью удовлетворен

24.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Будьте внимательны,дилер не проверяет вообще входящие на продажу автомобили трейд ин,на все байки от менеджера от том что они лучшие дилеры и их директор ратует за качество имеем следующие, в октябре был приобретен автомобиль бмв икс 5 дизель,при покупке авто поднять не дали сославшись на занятость сервиса,ок хорошо все равно купили,сделали т.о. Заменили расходники,через 500 км на трасее стукнул двигатель,при разборке официальный диагноз рассухарился клапан,то есть двс был не качественно перебран,большинство деталей при сьеме имели маркировку разборок (маркером от руки) авто был слеплен на продажу,дилер не мог об этом не знать..на вопрос к менеджеру Евгению в компанию получили невнятный ответ «ни чем не можем помочь» будьте внимательны при покупке автомобилей у этого дилера,он не заслуживает доверия

19.12.2019 | положительный отзыв

Борис:
Понравилось все: от первого звонка, до покупки. Менеджеры стараются не навязывать,а просто советуют, давая тебе сделать свой выбор.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Панавто

Сотрудница HR Наталья уважительно общается и даёт обратную связь, если писать первым о статусе рассмотрения кандидата.

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Колян о компании Панавто

07.02.2021
панавто

Диблойд Клименков, толстожопый ,заставлял меня бутыли таскать,я сразу сказал что спина болит,нет таскай,заборы красить,архив возить, Клименков руку моет на откатах с Айвазяна. Уволили меня,куда теперь мне? Обратно в ментуру пошел, вообще то я футболист не хуже Кокорина,просто не смог попасть в лигу, Ладно всем удачи. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Панавто

Отправлял 10 раз отклик на hh.ru позвонили через 3 нидели,за что спасибо! Кто нибудь может сказать что тест на динамическое мышление дают после первого видео собеседования? Откликался на менеджер по продажам но тест который даётся это просто п....ц!28 мин и 28 вопросов жесткого вычисления не относящиеся к работе.Читал позже что такие тесты люди проходят когда идут в РосАтом или Газпром Подробнее>>

23.08.2020
Панавто

На протяжении трёх недель ждала ответ и приглашение на очное собеседование на вакансию «диспонент», имею опыт работы на данной должности более 2 х лет, первое знакомство с менеджером hr прошло по видеосвязи, потом мне для дальнейшего рассмотрения меня на должность назначили тестирование, которое из за сбоев системы сайта не работало на протяжении недели, когда я попросила исправить ошибку или уже Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
Панавто

Если коротко, то из всех автосервисов, в которые я попадала волей случая, этот самый классный. Был мелкий кузовной ремонт - сделали чисто и вовремя. Если не коротко, то Мерседес – мой первый премиум автомобиль, который я купила здесь же в конце прошлого года. И вот не зря я себе КАСКО оформила: буквально 2 недели назад я поцарапала бампер. Очень расстроилась, около недели так проездила, а потом вспомнила – есть же КАСКО! Да, у девочек такое бывает. Поехала в страховую, мне дали направление в Панавто, я созвонилась, записалась на следующий день. Приехала, машину забрали, оговорили сроки, мне вызвали бесплатное такси, и я уехала домой. А дальше вы уже знаете – сделали мне бампер хорошо и в указанные сроки. Теперь все как новое, не знаю уж как они это наколдовали, но машина снова стала как прежде

Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Заречье, ул. Торговая, д. 4, строение 1, МКАД, 50-й км

27.09.2019
Панавто

Коллега посоветовал обратиться в этот салон из-за моих рассказов, что муж давно хотел пересесть на мерседес. Мы смотрели автомобиль с пробегом. Сначала посмотрели на сайте, что в наличии есть, созвонились, уточнили пару моделей и приехали в салон 25 июля. Нас сразу проводили к менеджер Дмитрию (человек с кем разговаривали по телефону). Он подробно рассказал об интересующих моделях, показал, предупредил о возможных рисках, у которых пробег был больше. Выбор остановили в итоге на черном GLA200. Чуть-чуть не вписался в наш бюджет, но мы не пожалели об этом. Автомобиль 2018 года с символическим пробегом. Пока муж оформлением документов занимался, мне предложили выпить кофе. И уже 29 июля муж забрал машину. А у меня остались вот такие впечатления о салоне и сотрудниках: оперативность, вежливость и предупредительность. Так что если бы меня попросили описать Панавто тремя словами – вот они, чуть выше :)

20.11.2019
Панавто

Пока моя машина была в ремонте, взял машину у супруги. И заметил стук где-то спереди. Ну что ж, ее спрашивать бесполезно, она никогда ничего не слышит, поэтому озадачился сам, вроде она недавно была на сервисе и ей сказали, что всё в норме. То ли сервис такой, то ли она уже успела в какую-то ямку залететь, тут концов не сыщешь... Записался к официалам, пусть расставят точки над и. Итог диагностики был такой: втулки стабилизатора под замену. Пояснили, что предыдущий сервис мог не найти, потому что чаще всего втулки и стойки стабилизатора вместе выходят из строя. Пояснению больше обрадовалась супруга, потому что не она была виновата))) П.С. замену сделали здесь же, теперь в машине тишина

19.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Панавто

Пришел работать сюда в отдел авто с пробегом. Опыт работы уже был в продаже таких машин, поэтому особых проблем не возникло. К тому, что все люди разные я уже привык, с кем-то легко работать, с кем-то не очень. По сравнению с предыдущим местом работы, в Панавто больший выбор авто, это облегчает задачу - подобрать машину для клиента!

25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Панавто

Самое ценное в моей работе - мои коллеги. Когда я только пришла на работу мне очень помогали, подсказывали и поддерживали. Я ни разу не почувствовала себя новичком - со старта член команды. Уже потом я поняла, что это их стиль. Каждый человек сразу включается в работу. Остальные моменты тоже отличные - зарплата, соцпакет и условия работы, но отношения - первое, что бросается в глаза. Я пока работаю не долго, всего три месяца, но уже считаю эту работу вторым домом. Очень нравится сотрудничать с этим салоном))

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Панавто

Работаю в Панавто два года и как везде есть свои плюсы и минусы. Из хорошего, оформление официальное, стабильная зарплата без задержек, коллектив адекватный , удобный график работы.

07.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Панавто

Из плюсов в работе Панавто могу выделить, постоянное обучение сотрудников, проводят тренинги для развития, наличие корпоративных бонусов, зарплату выплачивают вовремя.

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Oleg о компании Панавто

Для меня главное, что оплата труда в Панавто адекватная. И лояльное отношение к сотрудникам, на рабочем месте мы обеспечены всем. График у нас плотный и работы много, хотелось бы чтоб компания чаще устраивала для всего коллектива корпоративные мероприятия, чтоб мы могли не только работать, но и отдыхать вместе.

21.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вержбицкий Лев о компании Панавто

Работаю в сервисе Панавто уже больше двух лет. В целом: зарплата вовремя, коллектив дружный, клиенты есть постоянно без работы не сидим, начальство норм.

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Панавто

Подруга работает в Панавто администратором, постоянно нахваливает свою работу. Решила тоже попытать удачу и пошла на собеседование. Все шло просто замечательно, думаю ну все работа у меня в кармане, но тут у меня спрашивают, какой из иностранных языков я знаю. Я аш поперхнулась, сказала что никакого не знаю, после чего мне помахали ручкой. Блин, я так хотела эту работу((( Короче, пошла я английский учить, всем удачи на собеседовании)

10.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Панавто

Самый большой плюс работы в панавто, так это коллектив. Таких сплоченных и всегда готовых помочь коллег, я еще не встречал. Ну еще не большой такой плюсик, это нормальная и стабильная зарплата))

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Панавто

Я уже не первый год работаю менеджером, поменяла за свою деятельность 3 автосалона. Причины ухода были различными - не в этом суть. В “Панавто” работаю не так давно, но могу сказать, что салон у них очень высокого уровня, у меня есть с чем сравнивать. Начиная от выбора авто и заканчивая обслуживание клиента. Очень много процессов автоматизировано. Видно, что руководство приложило много усилий, чтоб создать уютные условия, как для персонала, так и для клиента. В выходные правда большое количество клиентов, менеджеров на всех не хватает.

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдик о компании Панавто

Что мне нравится в Панатво так это наш дружный коллектив, у нас не только работа совместная, но и отдых часто бывает совместным. На начальство не жалуемся, хорошие руководители. В прошлом месяца заболел и нужно было срочно лечь в больницу и пролечиться, оформили больничный как положено. Доволен, что работаю в этой компании.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Панавто

Работаю консультантом в отделе технической приемки автомобиля. На испытательном сроке пришлось проявить все свои знания по части устройства и обслуживания авто. Я с юности фанатею именно от немцев, знаю их как свои 5 пальцев, поэтому и пошел в Панавто, что бы знания даром не пропали. На работе еще серьезное обучение прошел, не смотря на свой опыт-много нового узнал, за это отдельное спасибо. Удалось закрепиться , начальство моей работой довольно, а я, в свою очередь, доволен рабочим местом, коллективом, и ,конечно, зарплатой. Приятно, когда твой профессионализм оценивают по достоинству

26.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Таня о компании Панавто

Очень хотела работать администратором в салоне панавто, но не сложилось, так как здесь нужно знать иностранный язык, а я в этом слабовата. Очень жалею, что мне так и не удалось успешно пройти собеседование, место для меня очень привлекательное, хороший, уютный салон, приветливые сотрудники. Надеюсь, что еще вернусь сюда, подтянув английский.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Kris о компании Панавто

Устроилась хостесом в салон Панавто. Требования конечно высокие, нужно держать уровень салона, деловой этикет, уровень клиентов тут сами понимаете..пригодилось знание английского, ну и плюс у меня высшее образование и опыт работы, поэтому взяли. В офисе идеальная чистота, HR-менеджеры очень приятные, график работы удобный

04.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя яков о компании Панавто

Работаю здесь в сервисе. Оплата всегда вовремя и по уровню выходит выше среднего. С начальством отношения нормальные, тут главное пунктуальность и грамотная работа, тогда и проблем никаких с руководством нет) С коллективом сработался быстро. Многому и научился тут, хотя с машинами больше 8 лет работаю, но приятно, что несмотря на стаж есть чему поучиться у коллег - тут все профи.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Панавто

В сервисе в Панавто работаю недавно, с мерсами работал и раньше, но салон не такого уровня был. Тут требования повыше и контроль за качеством жестче, но зато и платят совсем другие деньги, я доволен. Начальство нормальное - требовательные, но без заносов.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Панавто

Смотрю отдел HR трудится в поте лица, оставляя тут одни положительные отзывы) знаю не одну такую компанию, отзывы похожи друг на друга, не может быть столько положительных отзывов у компании, только если их не заставляют писать сотрудников. В компании не очень, проработал почти год.