O’she Lingerie

Елена:

Работала у Наташи Кошеля закройщиком нижнего белья. Ушла так как больше не было сил терпеть ее! На производстве очень тяжелая моральная обстановка, Наташа постоянно ходит недовольная, постоянно какой-то негатив! Очень тяжелые условия труда, огромная нагрузка, а зарплата смешная! К тому же зарплату она выплачивает не вовремя, еще и часто в неполном объеме! Я очень не рекомендую там работать! Это АД!

12.02.2013 | положительный отзыв
Lingerie franсaise Линжери франсез

1.Офис находится в жопе а именно м.Юго-Западная от метро на автобусе мин 15-20.БП Румянцево 2.Очень маленькие зарплаты а именно 26,30 3.Надо чтобы обязательно была действующая мед книжка ! Если есть то обязательно продлена за свой счёт! хотя по закону продлевать и оформлять обязан работодатель за свой счёт. 4.Сразу не оформляют где то месяца через два 5.Стажировка месяц зп фикс от 20-24 6.Компания чёрная набирают всех подряд!
копейки которые они платят выдают вовремя! ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
Lingerie franсaise Линжери франсез

Напряженный график работы. Тяжело было вливаться в новый коллектив, со временем отношения стали лучше.
Можно заработать - всё зависит от тебя самого - "Как потопаешь, так и полопаешь". Возможность проявить себя, возможность карьерного роста. Скидки на товар, и сам товар тоже плюс :-) Постоянные конкурсы продавцов, можно выиграть хороший приз или премию. ... Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя she-wolf о компании Территория права

Неофициальное трудоустройство , без трудового договора , постоянно кормят «завтраками» на счёт выплаты зп , задержки бывали месяц , недобросовестный директор , нужно обманывать людей

Тюмень

06.09.2016
She is lucky отзывы

Dina Podol'skaya:
Отвратительный салон! Ужасно непрофессионально организована работа салона! 06.09.2016 записалась на сайте на следующие услуги: -маникюр гигиенический без покрытия -педикюр классический без покрытия + снятие shelak Время записи 06.09.2016 на 18-30. Пришло оповещение о том, что мастер Оксана Милова, время работы 2,5 часа, стоимость 1600 руб. Что меня вполне устроило. Тут же пришло смс оповещение. Через 15 минут перезванивает женщина. Говорит, что из салона и заявляет, о том, что мастер не успеет за 2,5 часа сделать все работы приезжайте раньше. Я пояснила, что записалась на маникюр-педикюр без покрытия, руки и ноги у меня ухоженные и работа со мной много времени не займет. На что мне ответили "вот у нас такой мастер и, что нам теперь делать, она у нас медлительна, вот и приезжайте раньше". Уважаемый владельцы и сотрудники салона, не забывайте о том, что Вы оказываете услуги Вашим клиентам за деньги, а не по доброй воле. И за ту стоимость, которую Вы указываете в своем прайс-листе и за то время работы, которое Вами же регламентировано, клиент рассчитывает получить качественно оказанную услугу в удобное ДЛЯ НЕГО время. Клиент не должен подстраиваться под Ваших нерасторопных мастеров. Если Вы не располагаете квалифицированным персоналом, временем

Россия, г Москва, ул Вешняковская, д 12Вцокольный этаж