В свою очередь, добавлю отзыв о коротком периоде работы в опытном производстве этого института. Люди конечно работают, но на условиях постоянного доносительства. Стучат все, на всех. От этого в коллективе обстановка не здоровая, нервозная, с отсутствием доверия. Ходить на больничный нельзя. Так и говорят: -Будешь болеть, ищи новое место работы. Начальников разного формата-пруд пруди, не знаешь чьи распоряжения выполнять в первую очередь. Зам. Генирального директора по производству Марков, постоянно орет на сотрудников, бывает и отборным матом... Предложить вам, уволиться "по собственному желанию", могут без особых причин, толком не объясняя, чем в вашей работе не довольны. Видимо, на основании все тех же доносов...
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в министерстве и уже сил никаких нет терпеть эту сибирскую расхлябанность. Заключили с этим новосибирским институтом огромный и важный контракт на несколько лет, доверили им поставки оборонной продукции. Казалось бы, серьезное режимное предприятие, делают там ракеты, авиацию обеспечивают, должны работать как швейцарские часы. Но на деле с дисциплиной по документам у них полный швах. По условиям соглашения они обязаны были вовремя прислать весь пакет калькуляций и обоснований по ценам, крайний срок стоял в июне. И что в итоге? Завод на наши запросы просто забил, протянули резину больше двух месяцев ...
Подробнее>>