ООО Евросеть ритейл

Ужасная компания, учат только обману, заставляют обманывать людей. Уволилась с компании, должны были 15.05.18 выплатить зп, так и ничего не поступило, в офисе ничего сказать не могут, бухгалтерия находится в другом городе Екатеринбурге, туда дозвонимся невозможно, не добросовестная компания.

Правдивый 2018-05-25 22:43:12

Это вообще шаршкина контора уже давно известно, но люди почему то прут туда устраиваться как мухи на [censored] Наверно в жизни мало расстраивались.

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Евросеть Ритейл»

Уволился в марте. Выполнил все свои обязательства перед ними (отработал 2 недели...). Сегодня 15 мая расчёт не прислали до сих пор. Должны мне более 20000 рублей. Обратился в бухгалтерию и они мне сообщили, что согласно трудовому договору у меня оклад 6000 руб., а все остальное- премия которая выплачивался на усмотрение работодателя. Хуже компании я не встречал. Просто негодяи! Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСЕТЬ РИТЕЙЛ

Просто удивительно, что так мало отзывов об этой компании. Я проработала в ней полгода. Начну с того, что оклад, который прописан в договоре 4330р, я ни разу не получала. А премиальная часть которую лично я нарабатывала в течении месяца, в расчетном листе отображается очень странно, она просто разбивается на оклад, районный коэффициент и все остальные надбавки, в том числе и Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОСЕТЬ РИТЕЙЛ

Региональный руководитель в Краснодаре - хамка, позор евросети, таких еще поискать. Позвонили мне, значит, (после собеседования с директором магазина, где я собиралась работать) с головного офиса в Краснодаре, сказали приезжать оформляться в такой то день. Приехала. 100 с лишним км ехать автобусом тоже утомительно. Тут региональная директриса поведала новость, что вакансии, (на которую меня собирались оформить) нет в помине вообще Подробнее>>