Планета Меха

Марина:

Продажа меховых изделий по низким ценам в Дубае.

Марина
Посетила Планету Меха по совету своих хороших знакомых, которые уже не однократно хвастались покупками в этом магазине. Вот и я решила себе приобрести какую нибудь шубку интересного пошива. Оказавшись в магазине я сразу обратилась к продавцам и объяснила им что меня интресует, а именно короткий полушубок из меха норки или соболя. Выбора оказалось предостаточно. Самое сложное было выбрать что нибудь одно, но в итоге я остановилась на шубке из соболя с красивым воротником, которая полностью меня устроила как по фасону, так и по цене.
Надежда
О Планете Меха могу оставить лишь положительные отзывы. Магазин очень большой, выбор просто огромный, весь персонал говорит на русском языке, цены низкие, качество меховых изделий очень высокое. Купила там шубу 2 года назад, и так как я по своей натуре путешественница, то думаю еще не раз побываю в Дубае, и когда сношу эту шубу приеду за новой обязательно сюда!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Планета Меха" в Дубае

Во время отпуска в Дубае с подругой услышали от коллег-туристов о том, что в торговом центре "Планета Меха" отличный выбор меховых изделий по очень низким ценам. Когда услышали цены, приятно удивились, так как цифры прилично отличаются от предлагаемых другими магазинами. Решили побаловать себя любимых, и остались довольны абсолютно всем. Позвонили на горячую линию магазина, и нас бесплатно довезли из отеля и обратно. Выбор изделий просто огромный, еще порадовало то, что по поводу товаров, размещенные на первом этаже, возможен торг. Нам удалось получить скидку в 15%, чему очень рады.

Россия, Москва, Doha Center Bldg, Al Maktoum Road, Deira, Dubai