Кидалы надеются на полную безнаказанность.Но так не бывает. Ответочка прилетит рано или поздно.
Если есть желание бесплатно поработать а потом быть выкинутым то Вам сюда. Директор Александр Пиздоболов вам обеспечит кучу нахуй ненужных тренингов вместо денег.А денег вы не получите 100%. Доказано. Также обратите внимание что на сайте smartconstractor.ru и сайте ventbrigada.ru/ одинаковый номер телефона (+7 495 374-5450) а находятся они в разных местах.И та и та фирма это помойки. Единственный оформленный человек в этих фирмах Ген.Директор. Больше никого не оформляют. Кидают всех и вся.Думаю скоро прокуратура и УБЭП возьмет ублюдков за жопу.
Россия, г. Москва, ВЕНТ ТРИ ЕБАНЫХ ГАДА
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Руководитель Александр. Имеет привычку много обещать, но ничего не выполнять. ЗП не платит. Не советую с ним работать, обманщик! Ищите другие варианты.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Руководитель Александр. Имеет привычку много обещать, но ничего не выполнять. ЗП не платит. Не советую с ним работать, обманщик! Ищите другие варианты. Подробнее>>