Мария:

Работала тайным покупателем по проверке банка.

Перед тем как сдавать отчет мне звонили по 5 раз на день, подгоняли,чтобы все было в срок и в надлежащем виде. После сдачи отчета со звукозаписью интерес ко мне резко пропал.

Тогда я уже звонила каждый день и спрашивала,когда мне выплатят моих 7 с копейками рублей. Меня кормили завтраками, типа бухгалтер на больничном, а потом и вовсе занесли в черный список и дозвониться я со своего телефона я не могла.

Когда звонила с другого номера мне вообще говорили уже чужим голосом, что я не туда попала и не дурите голову, типа когда-то этот номер был зарегистрирован на другую девушку,которая занималась этой работай, а сейчас все звонят невинной овечке и требуют денег!

Так что мой вам совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ И ЭТО РАЗВОД.НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!

Не заметила)

Беларусь, г. Минск

02.07.2018
Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО»

Я работала в компании СЖС Минск, когда была беременной. Мне не заплатили ни за один визит. На все были отговорки. Разбираться и что-то доказывать не было сил и нервничать не хотелось. Пусть это будет на их совести.
их нет там, где обманывают! ... Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «ИП СЖС Минск ООО»

Не оплачивают за работу. Не советую связываться с данной компанией.
Четко формируют задачу работника ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ