Discovery

Discovery Channel начал вещание в 1985 году в США. В дальнейшем на его базе была создана Discovery Communications Inc. – ведущая медиа-компания, в фокусе которой находятся события реальной жизни. Вещание DCI охватывает более 210 стран мира с общим числом подписчиков 1,5 млрд. человек.  Discovery Channel – один из самых известных и распространенных в мире познавательно-развлекательных телеканалов. Достоверные и захватывающие по содержанию, убедительные и новаторские по форме, передачи канала доказывают, что реальность интереснее и ярче любого вымысла.   Discovery Channel – это взгляд на окружающий мир через призму реальных, нередко полных драматизма историй из жизни людей. Зритель больше не остается сторонним наблюдателем, он лично вовлечен в происходящее на экране, узнавая и открывая по-новому свой мир и свою историю.

Владимир Георгиев
Люблю, смотрю, супер канала с массой интересных програм, они полезные, позновательные, иногда шокирующие своими фактами, и масштабностью съемок.
Роман Коркишко
Нравится Дискавери, что и говорить, если спортивный канал не смотрю, то перехожу на этот. Практически всегда программы интересные, есть и не очень мне нравятся, но большинство хороших передач, радует перевод.
slivka
Очень интересно и познавательно. Жаль, что наши такие передачи крайне редко делают. Приятно смотреть и понимать, что смотришь с пользой, а не тупо убиваешь время.
Владимирыч
Канал и его передачи заслуживают пятрочку. Люблю, смотрю по возможности только его, изменить могу только со спорт каналом.
Степан
Вся сеть каналов Дискавери это супре! Не стоит говрить об его позновательности, интересных фактах, историй и эксперементов. Интересно будет всем, тематики разные и есть большой шанс, что информация отложится у вас в голове.
Kukushkin
Отличный телеканал для познания мира:) Очень люблю смотреть шоу Беара Грилса:)
Хан
Это наиболее адекватный. интересный канал. При чем в нем полно разнообразной информации, поучительного и позновательного характера. приятно иногда  на привычные вещи посмотреть совсем под другим углом.
Степанов Павел
Что ещё можно добавить к этим отзывам? Канал отличный, интересный, увлекательный и позновательный. Я стараюсь смотреть свои любимые программы и все время поражуюсь новой информации, которую черпаз из передач. Хороший, качественный перевод, вообще прекрасно доносит всю суть и терминологию программ.
Корсанов И.А.
Удивительно когда один канал имеет в себе практически все плюсы. Мне кажется отдельные программы будут интересный даже дамам, столько позновательного, все в доступной форме. Особено интересно подается информация, в мелких подробностях, иногда кажется, что камера просто не может захватить такие мелкие процессы, но на Дискавери можно все.  Однозначно рекомендую этот канала для всех, вы не только узнаете что-то новое, но и станете эрудированей.
Аргентина
Начала смотреть этот канал недавно, но стала его поклонницей практически с первого дня) Сейчас меня зацепили "Багажные войны" и "Что у вас в гараже?".  Молодцы ребята, смогли сделать прикольное шоу из простых бытовых ситуаций. В целом канал заслуживает наивысшей оценки. Смотрим его всей семьей с огромным удовольствием. Часть передач даже записываем, чтобы потом спокой но пересмотреть еще разок. Или продемонстрировать гостям.
Артур Ноздрин
Люблю этот канал и практически всего его передачи, они захватывают и по своей сути, для меня лично, интересны и позновательны. Есть более любимые передачи, но если попал на другую, все равно смотрю. Благо рекламы маленькие и тоже интересны.
Диана
Каналы Дис..ери открывают новый, доселе невиданный мир! Это что-то потрясающее! Канал подходит для широкого спектра возрастных групп. Даже для малышей найдется что-то познавательное, я уже не говорю о взрослых. Безумно люблю этот канал и вам советую его полюбить) Ведь сейчас так мало каналов, которые несут познавательную информацию в правильном ключе. Здесь можно получить такие знание, которые не даст вам ни одна школа. А поскольку все институтские специальности являются узконаправленными, то для обширности знаний канал выглядит просто идеальным вариантом! Добро пожаловать в мир приключений и открытий!
lizakor75
Один из лучших каналов на просторах российского телевидения. Познавательный, общеобразовательный, он занесет зрителя в любую точку земного шара. Исследования, экспедиции, научные реалити-шоу, исторические экскурсы – лишь малая часть сетки вещания канала. Пожалуй столько света, знаний и интересностей несет лишь Культура. Смотрим канал всей семьей, и что очень радует, дети от него в полном восторге. Сидя дома на диване можно охватить и познать целый земной шар. Поток информации канала очень широк, начиная от того где сейчас живут самые древние племена и заканчивая последними космическими разработками.
СергейХолоимов
Отличный телеканал!я редко куда выбираюсь из своего города(( так хоть мир смотрю через этот канал!сам не ожидал что буду сидеть по 2-3 часа не переключая канал как раньше щёлкаешь щёлкаешь  по пульту в поисках интересного!Респект Disscovery
justafe
Это, пожалуй, один из моих любимых телеканалов. Много интересных и полезных передач с оригинальными идеями и совсем не избитыми темами. Телевизор в последнее время смотрю редко, но если включаю, то обычно Discovery.
ДиманГлушков
Телеканал Discovery уникален в своём роде. Очень познавательный канал.Оттуда можно много узнать нового и подчерпнуть то , что уже знаешь,но есть возможность вспомнить забытое. Единственный минус это то,что канал кабельный,но это решается вполне легко.
241075irina
Очень хорошая и позновательная передача! смотрел её всегда,и смотрю до сих пор! Всегда смотрю по ней Выжить любой ценой!Советую всем данную передачу.
Витя
Обожаю Diskoveri хороший канал . И всякую фигню не погазывают а только интересные передачи . +5 телеканалу , мира и процветания !!!
ИльяВоинков
!!очень хороший и поучительный канал! даже реклама нравитьься!! побольше бы разрушителей мифов, ссайт на ура, все удобно. доступен как и кабель так и обычное.
Zdzislaw
Обожаю этот канал еще с детства, серьезно. Отсутствие глупых шоу и формирование в людях каких-то разумных навыков, а не просто слабоумных передачек и ток шоу. Мира и процветания этой компании.
PolinaZakharova
Отличный телеканал, очень позновательный. Просматривать передачи даного телеканала одно удовольствие. С детства очень люблю смотреть "Разрушители мифоф"-очень поучительная передача.
Валентина
Канал интересный и позновательный. Смотрю с удовольствием и много познаю, о чем не  имела раньше представления. Думаю, что я не одиноко в своем выборе, так как и мои друзья здорово подсели и мы делимся впечетлениями о просмотренном.
МихаилШендрик
хороший канал есть что посмотреть и чему нибудь научиться,в отличии от других каналов очень познавателен и обучающ
михаил
хороший телеканал познавктельнй.много хороших сюжетов
sokolovdeniss
Это канал который сидя дома помогает узнать, что творится в мире. Его обязательно нужно показывать детям. Или даже правильнее его было бы сделать его одним из центральных каналов. Можно смотреть и развиваться!
mamantenok19
Лучший телеканал в мире,смотрю его круглые сутки.Просто включаю телевизор и не выключаю целый день.Научный канал,тут рассказывают на разные темы,можно узнать как добывают золото,какие есть интересные автомобили в мире,из чего состоит земля.Очень интересный телеканал для любознательных людей.Можно посмотреть его только по кабельному или спутниковуму каналу,через тарелку.От этого телеканала я в полном восторге.
sjsna
Отличный канал! Само его название подразумевает стремление к познаванию. Мой сын скачал видео про ракеты: от хлопушки до современных мощных ракетных двигателях и я с удовольствием пресматриваю его.
Константин
Отличный канал! Разнообразие передач радует. Есть что посмотреть взрослым и детя.
stels17
Самый крутой канал для тех кто хочет всё знать... Куча новых открытий и экспериментов. Смотрите - не пожалеете.
Nhjkm
Вообще крутой канал, качество афигенное,и показывает без збоев! смотрю каждый день!
Петр
классный научно-позновательный канал. все интересно рассказывают и показывают очень интересно!
Робертино
ООО мой самый любимый канал из всех просто обожаю уго ОЧень много познавательного интересного приятного и самое главное полезного единственный канал который мне ещчо не надоел просто класс!
Паша Бублик
Хороший канал...Спасибо огромное..Один из самых неплохих телеканалов, разрешаю смотреть ребенку.
Александр
Один из самых любимых каналов!!! Всегда интересно и ново!!
Абдулла
Никаких претензиий к дисковери не имею, смотрю эту передачу не часто но иногда и мне нравится.
Лилия
Довольно интересный канал. Для меня лично много познавательных передач. Моя семья любит передачи о животных и особенно передачу" Разрушители легенд". Спасибо команде канала за их работу.
Алеккксей
Именно за этот канал я люблю кабельное телевидение. Всегда есть, что посмотреть. Ставлю 5.
Виталина
Ооочень люблю этот канал. Многое можно подчерпнуть для себя, мой племяш в 7 лет тоже его смотрит )
алиса
отличный канал! познавательный, всегда новое и интересное.
champion
очень интересный и познавательный,практическии всегда на нем есть что посмотреть,и с годами он неухудшился а только улучшился.
ВалентинаХрапкова
Замечательный, познавательный канал.Смотрю с удовольствием.
Маша
Корисний канал для саморозвитку
Рома
Самый лучший канал, ИМХО
Иван
Телеканал обалденный! Всегда смотрю только его!
ИлЬя
Этот канал мне очень нравиться. Много познавательного и  интересного. Смотрю его очень давно.
Сандра
Прекрасный канал. Увлекательный и полезный.
Татьяна
Очень интересный и поучительный канал. Много информации для размышления. Всей семьей смотрим каждый день.
Евгений
Канал просто супер!!!много интересного!!!смотрети чаще.
Дарья
Просто отличный канал. Много что нового узнала из него. Всем советую, интересно смотреть как взрослым , так и детям.
Oleg
Отличный телеканал.Смотри когда есть времья.
ыврнарнукр
замечательный канал смотреть можно весь день
Евгения
Обожаю этот канал. Столько поучительного показывают
mirela
замечательный канал смотреть можно весь день всеравно ненадоест, смотрю его уже не один год.
alexander1307
Очень интересный и познавательный канал,может пригодиться в школьной жизни.
ЯнаМатвеева
Интересный канал!Часто смотрю!Передачи ведут изумительно)))Да и саморазвитие тоже оочень полезно!

04.05.2022
Discovery - негативный отзыв

Неадекватные владельцы. Чт Екатерина что Сергей - дура дурой и дебил. Семейная конторка, которая держится сугубо на продаже билетов родственничкам и друзьям. Предупреждаю сразу, вас если и возьмут то с испытательным сроком, на котором платить не будут совсем. Конечно, им лишь бы аренду как-то оплатить. СВО и Ковид сделали этих людей жадными и злыми. Надеюсь прогорят и пойдут оба на Подробнее>>

24.04.2017
Discovery

Олеся:

Добрый день. Ходим в садик 6 месяцев. Хотим сказать, большое спасибо всем воспитателям и педагогам. Они умело подходят к обучению и воспитанию детишек. Им удивительно легко удается заинтересовать детей. Спасибо за ваш труд! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ