Мсм5 и Ум9. Из которых сейчас командует Ум9. Зарплату платят не ту которую обещают. Говорят одно а на самом дели всё по-другому. Зарплата мизерная,можно сказать одни копейки. За всё высчитываю.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
алексей:
Зарплаты нет бугалтерию ведут двойную начисляют 100тыс получаешь 45-50 текучка кадров постоянно
Москва, Иртышский 2-й пр., д. 6,
Подробнее>>