iZobility - Посылка не пришла

23 апреля заказала посылку на сайте (юбка и кофточка, 3300- 3500 руб.), в течении 4-х недель морочили голову с формированием посылки, теперь сайт закрыли. Прочитала много негативного об этом сайте. Но лично я заказывала на нем ни одну вещь, посылки приходили в течении 2-3 недель, вещи ношу с удовольствием. Поэтому при заказе очередной посылки ни о чем плохом не думала. И вот такая неприятность. Прошу ответить мне когда придет моя посылка. С уважением Романченко С.А.

17.09.2018
Izobility - Украли деньги

9 апреля 2018 года отправила деньги, заказала платье ребенку на выпускной, пришлось дважды тратить деньги и снова платить за другое платье и по сей день заказ не пришел 15.09.18г.. Нанесен моральный ущерб и материальный в размере 2500 рублей. Возмущения нет предела. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв
Izobility - Посылка

В феврале месяце сделала заказ на сайте, перечислила деньги. Потом пошла переписка: начался китайский новый год - посылку задержат, попросили потерпеть, далее - скоро посылку соберут, далее - посылку собрали и даже отправили... , но потом закрыли сайт и все ( ( (очень печально, где деньги, или где заказ? Может кто нибудь ответить? Подробнее>>

28.06.2018
iZobility - Заказ до сих пор не пришел

Здравствуйте, я Хлопцева Валентина произвела оплату за заказ 12 апреля, но заказ до сих пор не пришел. Сайт в последнее время вообще не работает. Если вы, как представитель компании не сможете решить этот вопрос (то есть вернуть деньги или прислать товар), я планирую обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
iZobility - Покупка не доставлена,связи с сайтом нет

Купила джинсы 27 апреля. 3 недели после оплаты на мои запросы отвечали стандартным" делаем всё возможное для выкупа товара у производителя",затем сайт закрылся.На сегодняшний день прошло почти 2 месяца после оплаты моей покупки и её "судьба" не известна..Ранее покупала в этом магазине и подобного не было.. Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
iZobility - не получила оплаченный заказ

7 марта оформила и оплатила заказ на 11500 руб.! хотела сделать подарок себе на праздник. 26 марта пришла sms, что посылка прибыла на таможню. и все! каждые 2 недели я обращалась в магазин, но отвечали - ждите, мол свое они сделали. сейчас сайт заглох (по-моему он сдох), и концы теперь искать негде! Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
iZobility - О возврате неподошедшего товара

Не могу отправить не подошедший товар на сумму 5958руб. Это три женские кофты, которые не подошли мне по размеру. В тот же день, когда я пол учила посылку, отправила сообщение , что хочу вернуть назад товар..Три недели с 3 июля периодически отправляю письма, но ответа не получаю.Что делать? Как достучаться до недобросовестных людей? Я пенсионерка ,у меня так сложились обстоятельства, Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
izobility

офис находится в квартире, даже не офис, а просто квартира, где каждый отдел занимает свою комнату, компьютеров нет -ноутбуки, что крайне неудобно, неуютно -пустота, нет никаких атрибутов для создания комфорта. О работе: трудоустройства официального нет, даже никакой договор не заключают, неизвестно вообще- заплатят или нет. Никакой субординации у руководства-сотрудников. Видимо, все знакомые там работают -сват, брат, шурин и прочее, это тоже доставляет дискомфорт. Нельзя ходить на каблуках, то есть вообще ходить, если ты издаешь какой-то шум, так как постелить ковролин или хоть что-то на пол не могут, поэтому все должны передвигаться по воздуху, дабы не раздражать соседей снизу. Директор Екатерина Баринова, сейчас не знаю, но тогда была она, имеет мало опыта в руководстве, так как даже обучить пришедшего человека у неё не хватает терпения, начинает злиться и нервничать, а после вообще уходит по своим делам, бросая новичка, да, коллеги могут ... Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
izobility

Была на обучении пару дней, но впечатление осталось. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Мой муж жить не может без автомобилей. Это его жизнь, хобби и работа. Так вот заказывала себе платье, а ему видеорегистратор http://izobility.com/product/396060205. Меня порадовала цена) Совсем не дорого! В этих магазинах только переплаты сплошные. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Коллега пригласила на юбилей в конце следующего месяца. Конечно же встал вопрос о выборе платья. Я не очень люблю выделять на таких мероприятиях. Главное, что бы скромно и со вкусом. Как вы думаете, это идеальный выбор http://izobility.com/product/420421508 ?))) Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Как говорится, у каждой уважающей себя женщины, должно быть хоть одно маленькое черное платье в гардеробе. А благодаря izobility у меня их целых 3))) Вот последнее из них http://izobility.com/product/404587750. Где вы купите платье за 600 рублей? Девушки не отказывайте себе в удовольствии быть красивыми) Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : izobility.com

Очень хочу поделиться с вами информацией о сайте интернет покупок Izobility.com. Даже уже не помню, как я его нашла, но я заказываю вещи только там. В прошлом году искали с мужем мне пуховик. Все без исключения стоили в районе 6-7 тыс, а если пушок на капюшоне, то 9 тыс. Я уже не говорю о цене тех пуховиков, где был хороший мех на капюшоне (причем не натуральный). В итоге пришлось обращаться к моему любимомму сайтику - изобилушке:))) Как я его называю:))) Пусть не писец, а всего лишь овечья шерсть, но я отдала за пуховик 4000 (это еще по меркам прошлого Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
iZobility - Товар не поставляют, деньги не возвращают!

Мы проплатили заказ 21 марта!!! Два месяца нам компостировали мозги двадцатью разными причинами, тратили кучу нашего времени. В итоге сегодня написали, что не могут сделать поставку, и типа "вернули нам деньги"! На самом деле - эта сумма (11т.р.) появилась лишь в нашем виртуальном кошельке на их сайте. Сказали, чтобы вывести - воспользуйтесь формой на нашем сайте. Но форма эта не Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
iZobility - Качество женской толстовки

Качество отвратительное, вещь абсолютно не соответствует действительности. В действительности рисунок сделан иначе. Рукава у толстовки короткие, торчат нитки - на воротнике и на рукавах. Вообщем недостатков много. Возможен денежный возврат ? Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
iZobility - Обманывают покупателей

Отзывы izobility Данный посредник не выполняет своих обязательств, на связь не выходят, деньги не возвращают. Еще и отзывы сами на себя пишут, естественно положительные как здесь от niki Вот сайт где они попались www.v-obzore.com/forum/thread55.html На связь вышли только через этот рессурс. Заявляют что со связью все в порядке Лохотрон. Будьте осторожны не доверяйте им деньги. Подробнее>>