Сервис по ремонту ноутбуков "Ремонт любой техники" (Россия, Тольятти) - Быстро и качественно отремонтировали ноутбук

Serpentari:

быстро, качественно, вежливо

После неудачной попытки починить ноутбук в сервисном центре Гралив обратилась в "Ремонт любой техники" по совету знакомой. Здесь его не только действительно разобрали, почистили и протестировали в отличие от Гралива, но и быстро нашли причину поломки, разложили по полочкам что нужно заменить и сколько это будет стоить. Менять пришлось несколько запчастей, по цене вышли на 6000 рублей, причем специалисты предложили варианты как замены на б/у детали так и на новые. Более того, мне прислали фотографии как "хорошо" его почистили в предыдущем сервисном центре как отчетность о своей работе. Главный специалист, кстати весьма вежливый почти всегда на связи в социальной сети ВК и на телефоне по любым вопросам о своем заказе отвечает оперативно. В ноутбуке заменили нужные запчасти в течении суток и доставили его бесплатно на дом. И надо заметить пока что он работает, а не заглох через 15 минут как после ремонта в Граливе. Касательно ценовой политики - цены средние, завышенно не берут. Если у вас проблемы с любой техникой - советую этот сервис, мне помогли быстро и профессионально.

не обнаружила

28.05.2021 | положительный отзыв
ремонт медтехники

Кронов Иван Борисович специалист по медтехнике Хорошо разбирается в медицинской технике. Нам он помог во многих ситуациях с ремонтом.Спасибо ему. Рекомендуем. Подробнее>>