Сервис по ремонту ноутбуков "Гралив" (Россия, Тольятти) - Зря потраченные деньги и время

Serpentari:

не решили проблему, взяли деньги низачто

Однажды верой и правдой служивший много лет ноутбук накрылся и мне случилось обратиться в данный сервис. Ноутбук зависал по необъяснимым причинам через 5-10 минут работы наглухо. Первое, что предположили специалисты сервиса - это почистить его, за 1000 рублей - неслабая сумма. После чего они должны были протестировать работу девайса, на что у них было достаточное количество времени - несколько дней прежде чем я его забрала обратно. Специалисты центра сказали, что протестировали ноутбук и после чистки он якобы заработал. Но дома после включения он не только традиционно завис после 15 минут работы, но и при обращении в уже другой сервисный центр спустя некоторое небольшое время выяснился пикантный факт. Специалисты другого центра обнаружили, что ноутбук чищенным не выглядит. За короткий промежуток времени, пока он нерабочий лежал в сумке он запылиться и забиться определенно не мог. Отсуда вопрос чем занимались халявщики из Гралива в отведенное для ремонта ноутбука время и за что взяли 1000 рублей? В промежуток между обращениями в сервисы мне заниматься разбором полетов честно говоря было некогда, да и тратить время и деньги на происки новых решений в Граливе тоже. Не собираюсь больше обращаться в этот сервис и не советую.

не заметила