Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Не совету обращаться

Marina935:

Врут клиентам, запчастей нет

Сдала две недели назад айпад мини на замену стекла. Кроме трещины на стекле все работало. Вернули айпад с новым стеклом, видимо китайским, оно было в микротрещинах, часть экрана не работала (сломался татч скрин). Вернула на доделку. Прошла уже неделя, каждый день ходила с вопросом - когда будет готов, каждый раз говорила, что в четверг вечером уезжаю в отпуск и он мне очень нужен. В среду сказали подойди в четверг в 14.00. Сегодня четверг, трубку никто не берет, на сайте написано, что выходной. Наверное вчера об этом знали, но полуработающий айпад не вернули, а отослали намеренно на выходной день. В итоге за 2 недели я не получила отремонтированный айпад, в отпуск еду без него. Сами решайте - нужно ли с ними работать.

31.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт iPhone 5

гуманный ценник, качественно Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - только позитивное

Доброжелательность, честность, профессионализм Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТВОЙ СЕРВИС

Единственный сервис в Санкт-Петербурге, в котором оказался в наличии дисплей на iPhone 7. Обзвонил десяток мастерских - ответ один - сдавайте, заменим дисплей вечером или завтра. И только здесь сказали "приезжайте, заменим за час в вашем присутствии". Правда, обманули - заменили за 20 минут, а не за полчаса. В общем, большое спасибо, дисплей отличный, выглядит и работает на 100%. Дали дисконтную карту и попросили написать отзыв, что я с удовольствием и делаю.”

Россия, Санкт-Петербург, Луначарского 15к1