Сервисный центр Remont-pc-moscow.ru (Россия, Москва) - Развод, или о том, куда не следует обращаться!

Sasha1990V:

откровенное мошенничество

Вызвала мастера данной компании, так как показалось, что цены, указанные на сайте WWW.REMONT-PC-MOSCOW.RU, вполне вменяемы (учитывая, что я студентка, приходится всегда очень следить за расходами). Показалось... Во-первых: цены на сайте не соотвествуют тем, что в итоге предъявляет мастер! Во-вторых: мастер просто-напросто не считает нужным заранее оговорить обо всех дополнительных пунктах, которые в итоге включаются в счёт. Мастер приехал не в течение указанных на сайте 30 минут, а ровно через три часа! Необходимо было переустановить windows. Просмотрев сайт, сняла с карты 1000 рублей - думала - должно хватить сполна. Как бы не так. Мастер предупредил: установка обойдётся в 500 р. + 390 р. за каждый драйвер, которых может понадобиться от двух до пяти. Во время работы мне было сказано, что стоит установить антивирус, который обойдётся в 1000 р... Я мысленно всё подсчитывала расходы... но каково было удивление, когда в итоге в счёте значилось, кроме оговоренного восстановления windows + антивируса + 5 драйверов, ещё и установка office, о которой меня не спросили (знай бы я, что она стоит 1200 р. - ни за что бы не согласилась! к тому же из всего office всегда пользуюсь только лишь вордом!) + настройка (990 р.). Мастер к тому же сказал, что драйверов на самом деле 6, но он сделал скидку на один драйвер - спасибо! Итого: 5640 рублей. Невероятно! Доделывать работу по удалённому доступу мастер вообще не спешит (вчера не работала прокрутка тачпада, сегодня - микрофон). В общем: уважаемые пользователи компьютеров, в случае каких-то неполадок и проблем не обращайтесь в данную компанию, так как вас ждёт испорченное настроение, потеря существенной суммы денег, на которую Вы точно не рассчитываете, когда просматривайте прайсы на сайте. Никак иначе, кроме как крохоборами, назвать данную компанию нельзя... Добавлю: после размещения данного моего комментария на самом сайте remont-pc-moscow.ru - этот самый отзыв был незамедлительно оттуда удалён... интересно, кем же?... как и ещё один негативный о них отзыв некого их клиента (видимо, не успели раньше удалить, не уследили).