Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Игнорируйте sms с номером +7(3812)207416

Lady Bonita:

ремонт ноутбуков, сервисный центр

Мне нужно было отремонтировать компьютер брата, он живёт в Тюмени, предварительно он сделал диагностику ноутбука, для устранения поломки нужна была замена северного моста, но запчасти на его ноутбук не было. Я ноут забрала в Омск, по приезду мне очень кстати пришло sms: "Ремонт компьютеров, СКИДКА 15% +7(3812)207416". До этого я обзвонила несколько сервисных центров, где ремонт был от 6000 и выше. По этому номеру меня уверили, что с учётом скидки я уложусь в 5000 рублей, не более. Приехал курьер, я ему отдала ноутбук и показала документы с прежней диагностики, потому как в договоре их диагностика стоит 2250 рублей. Прошло дней 10 мне не поступило ни одного звонка от них, плюс ко всему я долго не могла найти их договор. Я не нашла их ни в ДубльГисе, ни в интернете. позвонила по номеру из sms, выяснилось, что это номер call-центра в Москве, просила дать адрес и телефон в Омске, операторы уверяли, что занимаются только приёмом заявок и информацией не владеют. Я была очень зла на себя, что доверилась первым встречным. Постоянно звонила по номеру 207416, просила, чтобы мне перезвонили, прошёл месяц ни одного звонка не было. Спустя месяц, я наконец-таки застала на месте старшего менеджера, он дал мне адрес и номер в Омске: тел.: 97-22-69 ул. Маршала Жукова 74, корпус 2, офис 802. Я связалась с ними, они мне говорят, что ноутбук сдох, нужно полностью менять материнскую плату. На мои вопросы: почему они мне не звонили месяц? почему их нет в дубльгисе? и как вообще называется их компания (в Москве "Диском", в Омске якобы "IT-сервис")? вразумительного ответа я не получила. Я попросила предоставить мне фотографии, за что ещё пришлось выложить 500 рублей, помимо 2250 рублей за диагностику, с ремонтом получился бы новый ноутбук! Нервов и времени на эту контору было потрачено не мало, мы обратились в общество защиты прав потребителей и оставили отзывы где могли. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Я человек с железобетонным спокойствием, но они и мёртвого из себя выведут)) Скупой платит дважды, обращайтесь в нормальные омские сервисы, как "РИТМ", например.

ремонт компьютеров, Омск, 207416, 972269, ДисКом, ноутбук, ремонт ноутбуков, сервисный центр, плохой сервис

26.03.2015 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - Менял матрицу на ноутбуке, работой доволен!

Оперативность, курьерская доставка, адекватная цена Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "ДисКом" (Россия, Омск) - отвратительно

деньги дерут с людей, а ремонта ни какого Подробнее>>

23.03.2015
Сервисный центр "Диском" по ремонту ноутбуков, сайт Fixprof.ru

Гость:
http://fixprof.ru - настоящий мошенники! У меня сломался ноутбук. Просто перестал включаться. Я начала искать по интернету диагностический центр, и наткнулась на http://fixprof.ru . Времени особо выбирать не было, я быстро позвонила, уточнила стоимость диагностики- мне сообщили что диагностика в их компании бесплатная, если в последствии мы соглашается на ремонт, а если оказываемся, то стоимость диагностики составит 550рублей. Я согласилась, и ко мне в течении часа приехал курьер. Услуги курьера, как сказали в компании, совершенно бесплатны. Курьер выдал мне акт приемки, и забрал ноутбук. Сразу скажу, что никаких договоров я не подписывала, да мне и не предлагали. На акте приемки было написано, что работы выполняет сервисный центр "Диском". На следующий день мне позвонили из Дискома и озвучили сумму ремонта более чем в 12000р. Притом, что мой новый ноутбук стоит 14000р. Я конечно отказалась, и тут началось самое интересное. Оказалось, что за диагностику я должна 2750рублей и + 450рублей за курьерскую доставку. Разговаривать сразу же стали по хамски, от былой вежливости не осталось и следа. Я сразу же все поняла, сказала что перезвоню через какое-то время. И стала искать информацию об этой организации. Видать они очень хорошо подчисщают все отзывы пострадавших, так

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Диском отзыв сотрудника annushka87

Коллектив хороший( в офисе на Октябрьской улице был), бытовые условия нормальные. Ужасные долги по зарплате - задерживают по месяцу, платят мелкими частями, постоянно кормят "завтраками" и обещаниями расплатиться в ближайшее время. Кому не повезёт и кто не привык скандалить, могут и за 6 месяцев не заплатить спокойно. При увольнении требуют написать расписку об отсутствии материальных претензий даже если таковые есть, в противном случае угрожают не отдать трудовую книжку. Вывод - бегите оттуда, пока не поздно, а если повезёт, и близко к этим компаниям не подходите, чтобы не наступить на те же грабли, что и я. Названия кампаний постоянно меняются, но Подробнее>>