Отзыв сотрудника о работодателе Ооо фабус

ВО ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ ЯВНО УЗНАЕТСЯ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ И РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. НЕПРИКРЫТО. ИЗОЩРЕННЫЙ ОБМАН, НЕСООТВЕТСТВИЕ ОБЕЩАНИЯМ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НА ЧЕМ И ДЕРЖИТСЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ - ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ.

РУКОВОДСТВО УМЕЕТ ГРАМОТНО (ПОДЛО?) УБЕЖДАТЬ КОГО УГОДНО В ЧЕМ УГОДНО.

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Ооо фабус»

Отрицательные стороны работы в компании отмечают «сотрудники», так называемые «модераторы мнений», которые за деньги поливают грязью конкурентов.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ На нашу компанию ООО «Фабус» ведут работу нехорошие «сотрудники», так называемые «модераторы мнений», которые за деньги поливают грязью конкурентов. По нашим примерным оценкам сейчас четверть всех отзывов – подставные. Но сделать с этим сегодня мы ничего не можем, потому что объективных причин для удаления подозрительных отзывов нет. И такая ситуация не только у нас, а ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Ооо фабус»

Отрицательные стороны работы в компании отмечают нехорошие соискатели, которым было отказано в работе.