крута
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Низковатые зарплаты.
Положительные стороны:
На момент моей работы коллектив был дружный, на работу ходила с удовольствием. В основном контингент работников и начальства представлен несколькими поколениями семей, а так же их друзьями и родственниками. Думаю это о многом говорит! Отношения складывались на доверии, уважении и взаимопомощи! Предоставлялся полный соцпакет в соответствии с законами РФ. Условия работы вполне приличные, на этом не экономили. У инициативных, активных ... Подробнее>>