Отзыв сотрудника о работодателе ооо фирма Коннект

Лентия Работают как попало. А снйчас узнала что вообще и не сестра пришла а кто то другой. Врут все. Одни долги. Использовали меня чтобы как аудитор все разгребла а потом все.

Сначала все хорошо. Зплату выплачивали вовремя. Ну бухгалтерский учет запущен Пришла разгребла а потом мне говорит руководитель Кожанов Андрей. У меня сестра без работы осталась давай увольнейся ее надо устраивать на твое место.Фирма в долгах. Хорошо что хоть выплатили при увольнении.

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Фирма мтс за услугу «мтс коннект» - Низкая скорость или вообще ее отсутствие

Фирму МТС за услугу «МТС Коннект» надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Кто жалуется, что 20-40 кб/сек., это плохая скорость, то они еще что-то получают. Очень часть «МТС Коннект» предоставляет услугу от 0 кб/сек. И не дождешься, когда даст хоть 20 кб/сек. А оплачена скорость 2 мгб/сек. Вы не найдете офиса компании МТС. МТС магазины предоставляют только услугу по продаже Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Аудио коннект: ожидания и реальность заработной платы

На обучении обещались совсем другие условия нежели на деле. Программное обеспечение постоянно глючило, ломалось. По заработной плате тоже случился обман. Недосчитались часов, не доплатили за качество, утилизацию, не выплатили надбавку
Их почти нет, разве что только удаленный формат работы и официальное трудоустройство.

01.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Хамское отношение руководства к подчиненным, не выплата зарплат в полном объеме с бесконечными обещаниями сделать это позже, обман сотрудников относительно будущих перспектив. Полукриминальные финансовые схемы.
Нет таковых. ... Подробнее>>

23.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Прекрасный коллектив умных, творческих и адекватных людей.
нет ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Молодая динамично развивающаяся компания. Замечательный коллектив профессионалов. Руководство компании всегда готово к диалогу и настроено лояльно к сотрудникам.
нет ... Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

Директор и и человек по имени Максим, абсолютно не квалифицированны, в той области в которой сами работают, я сразу понял-это шараш-монтаж!!!! на собеседовании не могут толком объяснить чем надо заниматься!
их нет, и не может быть в организации подобного уровня!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Строймиг коннект"

-руководство, которое постоянно только обещает! -зарплату не платят даже на половину от обещанной причем не официальную и с задержками до 3-х месяцев -нет никакой организации труда -работа в основном в ночное время, без выплаты ночных обещанных смен -кидают на деньги при увольнении
коллектив ... Подробнее>>