Новая техника

зарплата в конвертах, в последние 5 месяцев совсем не было. выходные редкость. рабочий день по 16 часов. начальство вообще не понимает чем занимается. работа для рабов.

21.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Формула Движения

были некоторые сложности в компании после смены генерального директора, но сейчас все наладилось. инструмент купить мне долго не могут, чтобы мелкие ремонты самому можно было делать. и рабочую одежду пока только обещают.
новая техника. приемлемый график работы. з/п вовремя выплачивают. ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Формула Движения

Самый огромный минус - учредитель, Лампель О. А. Тиран и диктатор. Любит идолопоклонников и не терпит людей с любым мнением, отличным от его собственного. На почве этого ужасное отношение к людям. В управляющую компанию Лампель Ко входят несколько предприятий: Данко, Ленинский путь, Кошкино, Агроферма Батецкая, Агроферма Демянская, СмартКарго (бывшая Формула Движения). Реально приносят деньги только первые две, остальные их сосут. Внутренних средств в компании не достаточно для заявленных амбиций. Финансовый директор Косичкина Н. С., второе ключевое лицо в компании. Под ее чутким руководством была реально развалена Формула Движения, в результате чего Лампель понес огромные убытки. Но списали все на тек, кто в отличии от Косичкиной, не занимался ануслизингом. Если хотите почувствовать себя рабом - это место для вас. Мне повезло, удалось вовремя уволиться... хотя вот уже больше месяца не могу получить причитающиеся мне денежные средства в связи увольнением.
Единственный плюс, который мне удалось вынести из этого дурдома, стало понятно как ни в коем случае нельзя работать и относиться к людям!!! ... Подробнее>>