Отзыв : светодиодные прожекторы

Здравствуйте. Решил написать отзыв по просьбе самой компании. В благодарность, так сказать. НО! Они того заслужили. Расскажу почему. У нас строится сервисный центр-мойка-стоянка. Мы (юр лицо, какое неважно) хотели установить мощные прожектора 300 Вт. Ребята приехали, пересчитали нам все по нормам - в результате сделали все на 40% (!!!) дешевле чем было просчитано проектантами. Единственный минус - пришлось сделать предоплату и ждать целый месяц, так как они работают только с производителями. А такое оборудование как было нужно нам (фишка в драйверах с системой управления и в спецефических линзах с особенной КСС под наши требования) на складе не держат ((. Зато теперь довольны очень и очень. Ради Отзыва даже решил зарегестрироваться на парочке сайтов. Особая благодарность тезке - Михаилу, он действительно готов
решить все ваши проблемы ( не бесплатно, конечно, но я тоже не альтруист )

Украина, Киев, Николайчука 13

30.11.2019
ООО "РСТ" (Русские Светодиодные Технологии)

Хочу предостеречь. Не идите работать в офис к директору Галкину А. В. Я работала оператором ПК, он обещал официальное трудоустройство, з/п от 12 до 18 тыс в зависимости от выручки. Обещал что 17 деньги уже придут на карту, потом под благовидными предлогами откладывал. Ближе к концу месяца я попросила заплатить, еще до этого просила копию приказа о приеме на работу, Подробнее>>

12.03.2019
Отзыв о работодателе «ЧТПУП «Светодиодные Технологии»»

Девушки в офисе вполне приятные ... Подробнее>>

25.01.2018
ИНТЕР РАО Светодиодные системы

Официальные оклады низкие. Переработку не оплачивают. А если бы оплачивали, из расчета по такому окладу на ней не разбогатеешь. Если Вами будут руководить Мешкова Татьяна Валерьевна и Суетов Андрей Евгеньевич — знайте, что люди они необязательные, дающие пустые обещания, не знающие, чего хотят, не ценящие чужие нервы и время. Работать здесь не советую.
Раз в три месяца, если выполняешь план, дают премию. ...

27.12.2017
Светодиодные технологии

Кладём на совесть...
Интересный факт: ваше мнение идеально помещается у вас же в заднице. ...

Москва, Брянск

07.03.2017
Отзыв : Светодиодные-Строки.рф

Здравствуйте уважаемые пользователи интернета! Занимаюсь малым бизнесом (шиномонтаж), недавно назрел вопрос вывески, сначала хотел заказать объемные буквы, но присмотревшись к прочим вывескам, понял что в моем случае вывеска бегущая строка подойде лучше. Начал искать подходящий вариант, изучил нюансы. Требования были такие 1. Строка должна быть уличной , не бояться влаги дождя и мороза 2. Нужна была гарантия от производителя и сервисный центр в Москве 3. Строка должна быть уже настроена под меня с заданным текстом Ну и по цене конечно, чтобы это была выгодная покупка. Посмотрел на радиорынке - там мне показалось некачественно и текст большой там бесплатно не настраивают. Подробнее>>

19.01.2017
ЧТПУП «Светодиодные Технологии»

Если захотите устроится в эту компанию на должность радиоэлектронщик, инженер, подумайте хорошенько! Директор (Александр) - полный неадекват, хамло, позволяющее себе материться, повышать голос и нагло врать. И это с абсолютно незнакомым человеком. Общаться с ним было крайне неприятно. До трудоустройства, конечно же, дело не дошло. Категорически не рекомендую. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин SVETNN.RU Светодиодные фары и балки

Искал светодиодную балку на крышу в интернете. Предложений в принципе достаточно много, остановился на сайте svetnn.ru, устроила цена . Позвонил сам, товар оказался в наличии, оформил заказ на самовывоз, пришел быстро через 4 дня. Забрал на следующий день, оплатил в пункте самовывоза после проверки, что все нормально с товаром. Что сказать, остался доволен, с установкой особых проблем не возникло, крепеж в комплекте. Результат на фото. Нужна была светодиодная балка на крышу , дальний свет, чтобы видеть подъезд к реке и на поле, еще и в лесу. Справляется на отлично, ночью светло как днем. рекомендую. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Светодиодные Лампы СТАРТ 10W E27 - Ресурс работы

Ресурс работы на упаковке: 40 000 часов! Реальный ресурс работы: одна проработала месяц, другая такая же - полтора! Общий экономический выигрыш: сотни рублей со знаком минус!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ