Каркасные дома Luckinhouse

Александр:

Москва, ЦАО, Хамовники, Трубецкая улица, 28

Александр
Конечно, если говорить о своём жильё, то самый доступный вариант - это каркасный дом. Во-первых, цена у таких конструкций гораздо ниже, и возведение такого дома не занимает много времени. А если ещё и обратиться в нормальную компанию, то можно сохранить время, нервы и получить дом своей мечты. Мы вот обращались в Luckinhouse. Остались более, чем довольны: выполнили все по договору и дом в точности такой, как и был в проекте. Удобно то, что берут деньги по факту выполняемых работ, без предоплаты – для меня это значит то, что компания полностью уверена в своем профессионализме. Дом хороший, не вижу разницы между жильем в каркасном доме или кирпичном, и теперь это свой.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Уют вашего дома на Косыгина 25 кидают на деньги, не советую начинать работать у Михаила Демченко. Поработал на 2х объектах, себе в убыток. Обещают одно, а на деле...овно. Шарашкина контора из трех человек. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Дома сибири - Аферист кобелев игорь михайлович

Кобелев Игорь Михайлович – аферист и мошенник. Берет деньги на предоплату поставки материалов или товаров. Обычно 20 – 50 тысяч, а далее обещания, обещания, обещания … В офисе сидит девочка и отвечает на телефонные звонки, что директор уехал по производственным делам. Занимается обманом в Красноярском крае и Иркутской области. ООО строительных услуг, продажа авто и запчастей, может выступить агентом по продаже Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
zemgazelektro.ru - Газификация частного дома – мошенничество

Купил земельный участок в Московской области, построил там здание и настала пора делать отопление. Естественно, самый дешёвый вариант отопления как известно природный газ, только вот подвести его «с нуля» довольно сложно. Сначала технические условия, ситуационный план, топологическая съёмка, затем газовый проект, согласование газового проекта в нескольких инстанциях, затем прокидка труб для газа, монтаж котла и вентиляции, и окончательная сертификация и Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Не выдают бесплатные витамины. Сначала отвечали, что с 30 недель выдают, а теперь, мол, сертификат родовой не готов. Как будет готов тогда выпишут, а у меня уже 34 неделя. Так когда мне их получать, после родов, что ли?

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Плохое отношение персонала к посетителям

Добрый день! 02.12.2015 г. обратилась в женскую консультацию 4 в г. Волгоград, к терапевту Холмагуровой Людмиле Валентиновне. Такого отношения к пациентам никогда еще не видела, врач позволяла себе хамское поведение и оскорбление. Холмагурова Людмила Валетиновна, некомпетентный специалист, которого нельзя допускать к работе с людьми, особенно с беременными женщинами.

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Не дозвониться в регистратуру

25.03.2014 г. позвонила в поликлинику с целью записаться на прием мне объяснили сотрудники регистратуры, что запись будет через месяц 28.04.2014 г. я дождалась и вот оказия, я звоню в поликлинику уже 40 минут, не прекращая. Там занято. Я нашла номер глав врача, дабы позвонить и поинтересоваться может быть в регистратуре обед, но увы и тут трубку ни кто. Не снял становится всё на свои места. Каков начальник, таков сотрудник, хотя может быть и так, что я ошибаюсь, но тогда просто не понято зачем давать телефон, чтобы потом мамочки с

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Веванта - Строительство дома

Дом нам строили коробку под крышу, окна и двери (без отделки, без коммуникаций) с апреля до конца сентября по договору подряда. Заказали у них же на разработку проект дома. На картинке (архитектурные решения) все красиво, а в «рабочке» началось: люк на чердак не стой стороны, тамбур на 20 см короче (а построили еще короче на 20см, разница с проектом - на 40 см короче), колонны в рабочке деревянные, а в проекте из кирпича. Смету тоже надо тщательно проверять и просчитывать самим. Пока идет строительство необходимо ежедневно быть на Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Бисстрой - Дома из отходов производства

Сезонный Домик 7х8 построен в августе прошлого года. В сентября прошлого года начала греметь крыша при ветрах, вызвали ремонтников из этой фирмы. Вместо того чтобы поставить клямберы нормально они набили дополнительные гвозди, крыша гремит до сих пор. Будем снимать все их железо и переделывать крышу. В этом году в сентябре при сильных порывах северо-западного ветра (раньше в этом направлении не было сильных ветров) домик начал существенно скрипеть. Спать невозможно, постоянно думаешь, что домик вот-вот снесет. Полы рассохлись "можно в щели палец просунуть. Вагонка рассохлась, что надо все переделывать Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Зодчий отзывы - Дома от Зодчий

Все цены на сайте липа, т. к. сами же предложат где толщину доски увеличить, где еще, что добавить без чего в принципе не обойтись. В итоге цена в разы растет, а цены изначально не маленькие, хотя конструктив строений, применяемые материалы, крепеж, обработка древесины максимально для себя удешевлены. Но хуже не это, входящий в стоимость фундамент это «бетонные» блоки которые ставятся просто на почву. Ни кто из «специалистов» Зодчего не заикнется об особенностях пучинистых грунтов и чем чреват для строения подобный тип фундамента. А для серьезного фундамента привлекаются подрядчики Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Чудо Доктор отзывы - Хожу только из-за местоположения недалеко от дома и цен

Была у нескольких врачей, почти никто не понравился. Работницы регистратуры и операторы контактного центра тоже так себе, большинство из них не самые приветливые. Думаю, что буду подыскивать себе другой медцентр.

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Купи для дома - Ни могут обсчитать и сказать сколько

Не серьёзная компания, все делается долго. В установленные сроки ничего не готово. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Живем Дома

Хамоватый менеджер даже не захотел представляться.... продолжать смысла нет Подробнее>>

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Bowe отзывы - Пришлось дома снова стирать

Отдала рубашку чистую чтобы погладили, а забрала рубашку всю в подтеках. Пришлось дома снова стирать и гладить. Очень плохо. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дома Балтии" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания бракоделов, не имеющих к строительству никакого отношения.

Низкая квалификация, не соблюдение сроков строительства, технологий строительства, не завершили строительные работы. Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

за отработанные дни при увольнении в выплате зар.платы отказали. В трудовой записи нет. Вот так текучка работодателю на руку. Работа выполнена и за работу работнику платить не нужно. Месяц с 8 до 20ч. с одним выходным в неделю за 10 000 руб. я работать на них не хочу. Жалко потраченного времени и сил на них. Да еще и за отработанные дни платить отказали, уроды.

18.06.2015 | отрицательный отзыв

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Товары для дома Витерра

Кто пишет положительные отзывы, Вы кто? Компания обещает график 2 через 2 с 8 до 20 и зар.плату 25 000 р. По факту если Вы будете работать 5 дней с 9 до 18 и иногда оставаться до 20ч. за месяц Вы заработаете 10 000 р. Если работать 6 а то и 7 дней в неделю с 8 до 20 ч. то есть месяц без выходных если Вам повезет то может быть Вы и заработаете 20 000 р. Зар плата сдельная , расценки низкие 3 рубля. До первой зар платы

13.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Малахова И. о компании Товары для дома Витерра

Непростой график, высокая интенсивность работы

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Зодчий - Качестество постройки дома низкое

Около 15 лет назад мы заказали в фирме "Зодчий" построить дом "Крепыш-2" в СНТ "Сальково-М", тогда еще Подольского района. Дело было в феврале месяце. Подготовил, очистил место от снега, встретил бригаду - все бригадиры ( у них в это время было повышение квалификации). Все сделали чуть более 1 недели. Внутри и снаружи сам все обработал и покрасил. Через год ветер через стены и пол 1 этажа пробрался внутрь помещения. Также во время дождя стены 2 этажа и крыша стали промокать. Крышу закрепили кое-как. Лучше нанять частников и контролировать, чем

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, вл. 26

30.11.2022 | отрицательный отзыв
МегаПласт - Заказ прихожей частного дома

Больше месяца кормят завтраками. Причем тут Украина? Дескать из-за неё так долго. Бред. Плохая фирма, последний раз связался.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель сердце дома

Владелец - отвратительный, закомплексованный тип. Открыто ставит себя выше других, ведь он "добился всего в жизни сам". Требует выполнения несуществующего плана продаж. Оскорбляет при всех своих работников. Грозится уволить по любому надуманному поводу. Лезет в личную жизнь. Постоянные собрания, где поливают грязью каждого, независимо от заслуг. Оформление по ГПХ - гарантий никаких. ЗП черная. Стратегия продаж строится по принципу - продай, неважно как или уволен. Качество заявок отвратительное. Каждую неделю меняются условия работы. Если вы не готовы терпеть унижения в свой адрес - лучше сюда даже не приходить.
Хороший коллектив. Всегда готовы помочь. Если вы хитрый, не честный, наглый - все получится и можно заработать не плохие деньги.

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Балашихинский отзывы - Если скучно дома иди в ВТБ

В Подольском отделение банка ВТБ часовые очереди, сотрудники спят на своих местах, с клиентами тормознуто ведут диалог! Пришла получить карту, просидела 4 часа. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛТИЯ ТУР - Лучше поспите дома

Поехали на экскурсию в Царское село. Мало того, что гид плохой попался (говорит очевидные вещи), так еще и организация плохая: долго стояли перед каждым входом из-за различных неясностей с билетами. Около Екатерининского дворца просто поставили в очередь группу, а организаторы ушли. Остается загадка: зайдем мы вообще или нет. И сколько будет длится эта очередь. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Велий - Строительство дома

Александр и Дмитрий, если Вы беретесь за строительство, то хотя бы контролируйте своих работников. И время от времени, приезжайте и смотрите как делают Ваши узбеки или таджики. Подробнее>>