Компания Строй-Комфорт

Иван Петрович:

Иван Петрович
Сказать мало - значит не сказать не чего. заказывая ангар быстровозводимый для хранения зерна, мы убедились, что с подобными компаниями можно, а гланое нужно сотрудничать. заказ принят был быстро, проектно-сметную документацию получили сразу. После оплаты уже через 2 дня получили конструкцию из металла, а наши рабочие без усилий установили на нужное место. Сотрудничеством полностью удовлетворены. По больше таких компаний, удачи вам, по больше клиентов и продаж.

Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург ул. Николая Рубцова 12 к1 помещение 21H

30.03.2020 | положительный отзыв
Компания «СТРОЙ-КОМФОРТ»

Galina2020:

Долго разыскива где заказать и чтобы не прогадать в выборе натяжных потолков. Но в начале этого года случайно встретился мне сайт этой компании. Выбор потолков конечно превзошел все мои ожидания. Свой заказ сделал в пользу многоуровневого натяжного потолка. Оплатила, договор подписали, а уже через день ребята с компании присдупили к выполнению моего заказа. Сделали быстро. Очень довольна, мне нравится. Спасибо им за работу и красоту, рекомендую. ...

Киров, 610001, г.Киров, улица Мопра, д.25

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ