Всевеликое войско донское.г.Азов

Мужики не приходите туда работать. В казачью дружину города Азова. Я еще держусь тут кое как. Но уже ищу другую работу. И. О командира А. А. А. Ведет себя очень плохо. Заставляет. Быть понятым. Ведёт себя по хамски. Врет все время. Зарплату стали задерживать. В общем не советую ни кому сюда приходить.!?????????? !

23.06.2022
ВКО "Всевеликое войско Донское"( ИНН 6163050009) - негативный отзыв

НЕ ходите туда работать, заставят перерабатывать, работать в выходные и праздники без оплаты, не оплачивают больничные, теряют их, увольняют с работы незаконно, суды проигрывают, за свой счет покупать необходимое для работы, привлекают к работам не прописанным в трудовом договоре. Директор Бобыльченко хам. Подробнее>>

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГАУК РО "Донское наследие"

Весь бюджет организации делится на три кармана: директор, заместитель и главбух. Оставшиеся крохи распределяются не пойми как и по какому принципу. Обещанную зарплату не платят. Наитупейшая директор в возрасте 62 лет ни во что не вникает, а когда что-то происходит в деятельности учреждения, вылупив глаза бегает по коридорам и верещит! Если не поддерживать с ней обсуждение сплетен, то ты враг №1. Сделает всё чтобы человек уволился только из-за того, что "у неё большая жопа" или "она не пользуется губной помадой". В отпуск не пускают даже по графику. Отпускные не выплачивают вовремя, или выплачивают не в полном размере. Карьерного роста просто нет. Организация еле-еле держится исключительно на крошечном финансировании из бюджета области.
Не плохие корпоративы, бесплатная водичка в офисах ... Подробнее>>

22.12.2017
ООО Донское золото отзывы о компании

Задержки по зп, скотское отношение к сотрудникам, работаешь круглые сутки за 15 тысяч и то ждешь два месяца.Запчастей нет, в прочем, как и рейсов, шарашкина контора, где каждый месяц меняется руководство, нет стабильности.

29.12.2017 | положительный отзыв
ООО Донское золото отзывы сотрудников

В руководстве работают непрофессионалы, которые не понимают где находятся, отношение к людям как к тюремщикам. Руководит заводом не директор, а манька-облигация с окладом 500 тысяч.

06.05.2019
ООО Донское золото отзывы

Бывший работник:
ООО "Донское золото" Сальского района находится в банкротстве. Кстати, мощности этого завода уже банкротят второй раз. Первый раз было ООО "Лиман". Ни первый, ни второй собственник не довели завод до ума. А видимо и цели такой не было. Кто туда трудоустраивается будет осторожней, компания банкрот и возможно вы останетесь без зарплаты.

15.10.2015 | положительный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника антон т

Проработал я в компании Промэлектроавтоматика чуть более года, на должности менеджер по продаже тепловых насосов. Устроился в эту компанию по рекомендации одного знакомого, он там и по сей день работает и уже дослужился до административной должности, он меня пригласил можно сказать на свое место. Я только тогда закончил университет, идти работать по специальности особо не прельщало, поэтому я с энтузиазмом и радостью принял его предложение. Поставили меня первое время стажером, наставником у меня был опытный старший менеджер Александр, зарплату назначали 15 000 на первые три месяца, пока стажер, плюс полный соц Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОНСКОЕ БАССЕЙНОВОЕ ВОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МПР РОССИИ отзыв сотрудника Андрей Исаков

Здравствуйте! Я работаю в данном учреждении уже около трех лет менеджером насосного отдела. Извините, но я не понимаю откуда столько негативных отзывов, кто это все пишет? Среди сотрудников моего , а также соседних отделов не было ни единого подобного негативного случая, зарплата у всех стабильная, довольно хорошая, начальство с пониманием относится к сотрудникам, никаких инцидентов за рамки выходящих не было у нас. Как и в каждой фирме бывают сотрудники, у которых вечное недовольство, на такие либо сами уходят, либо смиряются ( возмущаться, если честно, особо нечего: регулярная высокая зарплата, проблем с отпуском не было). Мне кажется, если у Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Азов отзывы

maksim-zaytsev-1986:
Компания ЗАО Азов, в лице руководителя Болдакова Сергея Викторовича, компания посредник, у компании 23 вида деятельности, но ни одним из них она реально не занимается! Штат сотрудников 3 человека. Компания выигрывает аукциционы у ОАО "НИИЭП" на заключение контрактов по строительству и реконструкции производственных зданий, по которым в последствии получает оплаты сотни миллионов рублей. Дальше привлекает компанию в штате которой работают выходцы из стран СНГ, оплачивает им крохи, а остальные денежные средства расходятся по счетам фирм однодневок. Болдаков Сергей Викторович и его партнер по бизнесу Викулин Александр Алексеевич не только благополучно скупают недвижимость в Италии, но и еще открывают счета, на которые в последствиии переводят денежные средства полученные от своей деятельности в РФ, так же они уже открыли там бизнесы связанные с импортом-экспортом товаров. Вот такой вот бизнес.

г Новосибирск, ул Писарева, д 53

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Лаванда Азов

Отдыхали в отеле летом прошедшего года семьей с двумя детьми. За неделю пребывания здесь по-настоящему отдохнули душой и телом, что называется. Очень понравился стиль, в котором здание и рядом расположенная территория выполнены. Доброжелательный персонал и комфортные номера для проживания. Кормят здесь сытно и вкусно - только самые свежие продукты от местных фермеров. Я остался просто в восторге от барабули на гриле, жена от мидий в сырном соусе, детям с удовольствием уплетали пиццу и фрукты. Уютный песчаный пляж и теплейшая вода. Во дворе есть батут и бассейн. Было здорово.

Россия, Темрюк, Темрюкский район, п. Кучугуры, ул. Восточная, 26

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Азов турбо отзывы - Уважаемый Александр Юрьевич

Все плохо! Турбина сломалась после пробега в 1500 км. Отказались делать ремонт турбины по гарантии. Причина не качественное масло ( заливаю ELF 5w30). Естественно ни каких экспертиз не проводили все определил "эксперт на глаз")))))) Заключение ни каких не выдали на лицо не обоснованный отказ. Ловите заявление в роспотребнадзор и в суд. Самое интересное, что таких как я оказалось очень большое количество! Народ не тупим, гнем их с помощью законодательства РФ. Подробнее>>