Отзыв о работодателе «"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО»

Я работаю в компании достаточно долго. Коллектив весёлый, дружный. Всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Самое главное преимущество этой компании в хорошем карьерном старте,можно получить хороший опыт общения. Когда я приехала в Москву, мне эта работа помогла в свое время устроиться. Так что желаю всем успехов!

Отсутствие соц пакета в плане Дмс и тд.Хотя больничные и отпуска оплачивают.

Россия, г. Москва

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО»

Сразу скажу, что все, что написано - написано про сотрудника отдела сопровождения. С разъездной работой. У других отделов специфика наверняка своя, я ее не знаю досконально. Пишу про то, где работала. Первое - обучения и тестирования. Каждую неделю по пятницам по 2-3 часа собирается отдел и начинается мозгоебство как в школе. Взрослые люди потеют и хрюкают, потому что их допрашивают и спрашивают, проводят контрольные работы и тестирования. И все это перед всем коллективом. На это тратилось большое количество нервов. Цель - типа научить правильно общаться с клиентами, на деле все общались с клиентами как бог на душу положит, конечно же. Тем не менее, эти аттестации могли дать 10% к зарплате, если пишешь на отлично письменную работу и сдаешь деловые игры. Деловые игры - это отдельная песня, оттуда и в слезах выходили, и хлопая в бешенстве дверью. То есть, устраиваясь сюда на ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"ПРО-ИНФО Информационные технологии", ООО»

Обычная компания, - больше подходит для амбициозных приезжих(у которых нет опыта), которым нужно, хоть с чего то начать, и заработать деньги на проезд и питание. Условия оплаты труда и сама заработная плата,- просто смешны, не мудрено, что в компании большая текучка кадров. Есть в компании бизнес тренер по продажам ,который не понятно по каким критериям оценивает человека при аттестации, складывается такое впечатление, что ему не хватает профессионализма, чтобы оценить должным образом потенциал будущего продажника.
Неплохая столовая, ... Подробнее>>