Центр экспертизы и права "ИНГАРРОС"

Елена:

Центр экспертизы и права «ИНГАРРОС» создан в целях правовой поддержки страхователей, для защиты их интересов в страховых спорах и оказывает широкий комплекс правовых и экспертных услуг: Бесплатное консультирование по страховым спорам; Взыскание страхового возмещения и убытков со страховой компании; Взыскание утраты товарной стоимости ТС (УТС); Получение компенсационной выплаты при отзыве лицензии у страховой компании и ее банкротстве; Независимая экспертиза (оценка ущерба от ДТП); Взыскание убытков с виновника ДТП; Судебная защита по страховым спорам Составление искового заявления, претензий, жалоб - от 1500 руб. Представительство в суде - от 5000 руб. Оплата услуг производится исключительно по результату. Наши услуги подлежат взысканию в суде со страховой компании. Отсутствие предоплаты – гарантия добросовестного отношения к делу.

Елена
Благодарю сотрудников компании "ИНГАРРОС" за эффективное комплексное юридическое обслуживание и решение вопросов по возмещению ущерба ОСАГО. При первичной подаче документов на возмещение ущерба Росгосстрах отказал. Обратилась за помощью к специалистам компании "ИНГАРРОС".  Благодаря Вашим качественным и оперативным юридическим услугам я смогла получить денежные средства на ремонт автомобиля и возмещение средств, которые были потрачены дополнительно. Ваши сотрудники компетентные и ответственные специалисты. Все задачи были выполнены в оговоренные сроки. Искренне желаю Вашей компании дальнейшего развития! Со своей стороны обещаю рекомендовать Вашу компанию как надежного партнера в области юридических услуг.
Александр
Страховое дело №  75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388  рублей 19 копеек в три этапа!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты.      Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю.      Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки в заключении ООО «АЭНКОМ», я подал 18 июня 2014 г. страховую претензию в ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Ответ пришел быстро – «У нас все правильно»!  Принял решение обратиться к помощи юристов. Проанализировав отзывы, выбрал центр экспертизы и права «ИНГАРРОС». В результате их профессиональной работы мною были получены деньги в размере, необходимом для ремонта авто в полном объёме и на условиях, которые меня полностью удовлетворили. Договор 0028/14 от 02 июля 2014 г. Решение суда от 19 сентября 2014 г. по  делу № А40-105029/14 принято в пользу истца.  Работают сотрудники центра экспертизы и права «ИНГАРРОС» открыто, честно и ответственно. А это в наше время огромная редкость. Независимую экспертизу (полную и корректную) на высшем уровне проводят в удобное время и в удобном месте. Особая благодарность Е....ию А.....вичу! Желаю ему и его коллективу  процветания и всего доброго! В аналогичном случае всем рекомендую обращаться в эту кампанию.
Vladislav
Профессиональная и качественная работа!19 ноября попал в ДТП, я стоял на светофоре, а машина идущая сзади не успела затормозить. Вытягивание, замена бампера, покраска крыла, замена освещения номера, парктроников, всё это покрасить. Реальная сумма ремонта 45 000руб.Собрал все документы и СК «Согласие» оплатила мне 13 500руб. Я организовал осмотр внутренних повреждений и по ней СК доплатила ещё  1 100руб.Собрал все документы, обратился в ИНГАРРОС  10 января к Е...нию, с нотариальной доверенностью и 10 апреля я получил на счет 65 000руб (указываю сумму уже с вычетом ИНГАРРОСОВСКОЙ части!!!). 65 000 + 15 000= 80 000руб. Взыскали всё + штраф 50% по закону о защите прав потребителей. Считаю очень хорошо! Мега профессиональная и оперативная компания! Вот сижу отзывы везде оставляю о них. Е..ний, спасибо!
Павел
После получения мизерной "смешной" суммы по возмещению страхового случая от СК "Согласие", я обзвонил порядка десяти юридических компаний, и только в этой компании условия сотрудничества были самые приемлемые. Возместили не только полностью стоимость запчастей и ремонта, но и еще неустойка 12 000 руб + штраф 40 000 руб., на эти деньги я даже не рассчитывал, особенно хочу отметить работу юриста А..нова Е..ния и эксперта А..ксандра (отчет, который он составил на высшем уровне). Всем своим знакомым рекомендую только эту компанию
Оксана
Нашла данную юридическую фирму, через интернет. Муж пол-года назад попал в ДТП на застрахованной в ГСК «Югория» по КАСКО машине. Как положено обратились в страховую, там дали направление на ремонт. Приезжаем в сервис а нам говорят, что Югория отозвала направление… Получили направление в другой сервис, где нам с порога говорят: «Югория нам не оплачивает счета на ремонт, мы с ними больше не работаем»… Не знали что делать, решили обратиться к юристу за консультации. Как оказалось, страховая компания Югория давно находится на грани банкротства и мы не первые кто обращается с такой проблемой. По телефону предложили удобное время консультации. Договор на суд подписала с ними в тот же день когда получила консультацию и предложенные варианты. Решили взыскивать со страховой выплату деньгами. Суд со страховой длился около 4 месяцев, перед Новым годом состоялось решение суда, исходом дела я осталась довольна.
Stelsh
Пришлось дважды обращатся в Ингаррос, т.к. страховщики вообще обнаглели. Читал всякое в интернете, но не думал что получу отказ по КАСКО. Платим по 50-80 т.р. за полное КАСКО, а тебе даже отказывают бампер менять, якобы ДТП не было и я получается еще мошенник! Понимаю могли занизить выплату, как это делают обычно, но такой наглости уж точно не ожидал! Решил добиться спавделивости, поэтому пришлось искать юридическую компанию. В Ингаррос сразу привлекли их условия по оплате. Оплата по завершению дела, все-таки дает какую-то гарантию что твоим делом хоть кто-то будет заниматся. В итоге оказался доволен своим выбором и результатом. Сервис на уровне (эксперт приезжал ко мне на работу машину осматривать), суд выйграли. Моя благодарность этой компании!
Павел
Автомобиль был застрахован по КАСКО в страховой компании МСК. Вечером оставил машину возле дома. Утром вышел и обнаружил на ней царапины на крыле и заднем бампере. В тот же день заявил о повреждениях в страховую компанию, на что через три недели пришло письмо с отказом в выплате. Пришлось обратиться к юристам за помощью. В интернете нашел эту компанию. На консультации сразу сказали, что для МСК такие отказы типичны и дела выигрышные, а потому согласились вести мое дело с оплатой по результату. Мое дело вел в суде юрист Ев....й  (договор об оказании юридической помощи № 13-00305 от 17.11.2013 г.).  Оценили ущерб, отправили претензию в страховую и подали иск в суд. Взыскали ущерб и еще штраф 50%. Очень доволен результатом.

24.09.2014

Александр:
Страховое дело № 75-156 424/14. 07 мая 2014 года со мной произошло ДТП. Виновник ДТП предъявил полис ОСАГО, выданный ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Я, в установленном порядке, обратился в ОСАО “ИНГОССТРАХ” с заявлением о страховом случае и представил все необходимые документы. Независимую экспертизу проводило ООО «АЭНКОМ» по направлению ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Мне была начислена подтвержденная сумма ремонта к выплате в размере 45 388 рублей 19 копеек в три этапа!!!! И при этом данная выплата составляла всего 45% фактических затрат на проведение ремонта. Размер ущерба, по оценке ряда специализированных сервисов, с учетом износа, был определен не менее 99 092, 00 рубля. Причем, как было указано в калькуляциях, при проведении работ возможны скрытые дефекты. Вопреки принципу независимости оценки суммы ущерба, ООО «АЭНКОМ», «карманная оценочная компания» ОСАО “ИНГОССТРАХ”, в два раза занизило размер ущерба причиненного моему автомобилю. Приложив калькуляции и расчеты, указав на явные ошибки в заключении ООО «АЭНКОМ», я подал 18 июня 2014 г. страховую претензию в ОСАО “ИНГОССТРАХ”. Ответ пришел быстро – «У нас все правильно»! Принял решение обратиться к помощи юристов. Проанализировав отзывы, выбрал центр

29.10.2014

Валерий:
Обратился в компанию ИНГАРОС 30 мая 2014 года, после того как РГС выплатил по КАСКО 10% (4,1 т.р.) от суммы реального ущерба после ДТП, признаюсь отнесся скептически к возможному результату, но отсутствие условий аванса за предоставляемые услуги и оплата услуг после положительного решения- решил попробовать, не поощрять же РГС, самому ходить по судам также нет времени. Первый приятный результат через 1,5 месяца после моего обращения в ИНГАРРОС и назначения даты первого рассмотрения иска РГС выплатил оставшиеся 90 % от суммы ущерба, и вот 17 октября получены от РГС компенсации за услуги ИНГАРРОС и оценку ущерба, плюс возмещен моральный вред. Я и моя семья благодарим сотрудников ИНГАРРОС за качественно выполненные услуги!

05.12.2014

Елена:
Благодарю сотрудников компании "ИНГАРРОС" за эффективное комплексное юридическое обслуживание и решение вопросов по возмещению ущерба ОСАГО. При первичной подаче документов на возмещение ущерба Росгосстрах отказал.Обратилась за помощью к специалистам компании "ИНГАРРОС". Благодаря Вашим качественным и оперативным юридическим услугам я смогла получить денежные средства на ремонт автомобиля и возмещение средств, которые были потрачены дополнительно. Ваши сотрудники компетентные и ответственные специалисты. Все задачи были выполнены в оговоренные сроки. Искренне желаю Вашей компании дальнейшего развития! Со своей стороны обещаю рекомендовать Вашу компанию как надежного партнера в области юридических услуг.

26.12.2014

Егор:
Был участником ДТП мне приехали в зад машины. Страховая Альянс отказала в выплате обосновав что повреждения были до момента аварии. Я обратился в эту компанию и как оказалось не зря. Проконсультировали полностью, затратил только 1200 на ген. доверенность и два раза приезжал(привез доверенность и на экспертизу), т.е. затрат и времени и денег минимум. С помощью данной компании отсудил на полный ремонт повреждений и еще осталось. У меня 1 раз токое было и боялся,т.к. "левых" фирм вокруг много, но решился и не пожалел. Буду советовать своим знакомым. Сотрудники квалифицированы и знают своё дело. Спасибо

22.01.2015

Анастасия:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании ИНГАРРОС. Профессиональная и качественная работа.Во дворе моего дома поцарапали всю боковую правую часть автомобиля, а так же была повреждена крышка багажника. Обратилась.Обратилась в страховую компанию(Альфа ) по полюсу КАСКО. Через пару дней мне позвонили и сказали , что у меня полный отказ по выплате, т.к у меня якобы в полюсе указана 50% франжиза(в полюсе ее нет), а также что по моему случаю не возбуждено уголовное дело, т.к оформляла я не в ГАИ а полицейском участке по месту жительства. Кароче говоря причина отказа полный бред.Позвонила в центр ИНГАРОСС , мне сказали что дело 100% выигрыш. Оформила на ребят доверенность и приехала к ним уже с доверенностью. Сфоткали машину через пару дней прислали оценку ущерба независимой экспертизы.И через три месяца мы выииграли суд.

03.02.2015

Альберт:
Постигла и меня неудача, ДТП, страховая срезает выплату по ОСАГО, обратился в Ингаррос, по началу вызывало не большое не доверие, то что все у них так просто, обходишься одним визитом. В итоге все так и получилось, один визит и через месяц мне уже перевели всю сумму по ОСАГО, страховая сама пошла на мировую, а Играррос бонус за свои услуги в судебном порядке истребовал у страховой. В общем профессионалы в спорах со страховыми. Советую.

28.11.2015

Екатерина:
Сама работаю в страховой компании, на следующий день после ДТП уже знала, что мне откажут в выплате (у виновника полис "левый", сам виновник не местный). ВСК тянуло с ответом больше месяца. Нам посоветовал эту фирму знакомый, который уже обращался сюда и остался довольным. Всего за один день- забрала документы из ВСК, привезла сюда, поговорили, осмотрели машину, оформили доверенность. Хочу поблагодарить Антонова Евгения! Все быстро и четко объяснил. Звонил и писал после каждого судебного заседания, объяснял на каком этапе находится дело. Мы были в курсе всего! В итоге, отсудили у СК больше, чем изначально рассчитывали. Если кому то нужна помощь, обращайтесь, не бойтесь - все по честному!)