Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Сергей:

Не самая высокая зарплата, от прибавки я бы не отказался.
Высокая загруженность.

Отзыв Елены явно плод больной фантазии или заказной. Не стоит ей переносить опыт, полученный в офисе заказчика отзыва на наш коллектив. И что за бред про воду из шланга? Вы, Елена, хоть на экскурсию на наше производство заезжайте, лично вас провожу, покажу, как питьевую воду делают.

Вода19 - производственная компания, у нас нет "менеджеров". Сюрприз. Цех, склад, логистика - есть. Менеджеров - нет. Ну и раз уж разместили все данные о директоре, любой может проверить отсутствие судимостей.

Более года работаю в компании и впечатления только положительные. У нас очень дружный и стабильный коллектив. И работают многие не только за зарплату, но и за отношение, которое не так легко будет найти в других организациях. Выплата зарплаты ровно в срок, никаких задержек, как это бывает у моих коллег на старой работе, нет несмотря на кризис.

Честно говоря, очень обидно стало, когда случайно наткнулся на фантазии Елены.

Россия, г. Москва, свх им Ленина

24.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Анастасия Валерьевна Батурина»

Анастасия Валерьевна Батурина - это наш директор и хозяин. Орала и хамила по телефону и лично постоянно угрожала криминалом. Как оказалось впоследствии - не шутила. Все производство состоит из секретного шланга, которым прямо из под крана наливают грязные бутыли известных марок, потом наклеивают марку, подделывая пломбу и оборачивают полиэтиленовой пленкой. Этой водой я умываться то боюсь, не то что пить. Когда подошел 1 день зарплаты, вместо 50 т.р. мне дали 5 т.р. Анастасия Валерьевна Батурина сказала что мол бонусы платят потом. Потом - оказалось никогда. Просто не платят вообще со 2 месяца НИЧЕГО! Когда я попыталась потребовать зарплату - начались криминальные угрозы на блатной фене. Как мне сказали потом - Анастасия Валерьевна Батурина сидела по какой то статье. Когда я стала требовать сильнее пришел ее сожитель - бандит и стал мне угрожать, потом по приказу Анастасии Валерьевны он ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ