Компания КЛИМАТ-АВТО

Гость:

Уважаемые посетители сайта и пострадавшие от мошейника Белякова Сергея Юрьевича Генерального директор ООО «Климат Авто», прошу Вас, если кто-то ранее обращался с заявлением в ОВД Отрадное г. Москвы или другие подразделения ОВД Москвы, а так же России, по факту мошейнических действий со стороны Белякова С.Ю. и у вас на руках сохранились зарегистрированные заявления с талоном уведомления о принятии заявления сотрудниками милиции, просьба связаться со мной по тел. +79166168040. Эти дела будут подняты и объедены в одно уголовное дело, которое уже заведено в отношении Белякова С.Ю. по ст. 159 . ч. 4 и ведется следственные действия. С Уважением Сергей.

06.09.2016
Компания КЛИМАТ-АВТО

Сотрудник:
Здравствуйте, дорогие друзья! Я являюсь представителем компании ClimatAuto, обращаю Ваше внимание, что отзывы оставленные к организации ООО "Климат Авто" - отношения к нам не имеют! Так как наши клиенты часто "нарываются" на данную страницу (есть схожесть в названиях наших компаний), почитав отзывы, начинают подозревать нас не в порядочности. Мы дорожим своей репутацией. Пожалуйста обратите внимание на их сайт, номера телефонов, адрес нахождения и т.д. Повторюсь - к нам они никакого отношения не имеют. Так же последний оставленный отзыв "Сергей от 29.12.2015 08:13" - это уже отзыв нашего клиента, оставленный на данной странице по ошибке.

Москва, Алтуфьевское ш., д. 31,