Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

кирилл жуков:

Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Андрей Согулин:
Отличная работа. За нормальный транспорт и водителей отдельное спасибо, но особую благодарность хочу выразить менеджеру, который просто волшебник. Юлия смогла очень сильно выручить, максимально быстро подготовив необходимые для сотрудничества документы. Все быстро оформили и отправили груз. Благодаря этому я не потерял уйму денег, которые бы пошли на уплату неустойки. Бывают разные ситуации и мне приятно, что мне есть теперь куда обратиться в случае, когда по срокам надо «вчера» и недорого!

Москва, Очаковское ш., 32