Отзыв о работодателе «Аюрведа»

Марья Тарасова:

Неадыкватное руководство с необоснованной манией величия!!! Нулёвое!!! Позволяют себе орать на ровном месте на персонал даже в присутствии посторонних людей либо клиентов!! Никого не оформляют, что бы в последствии не выплатить зарплату. Так в общем- то со мной и поступили, не выплатили 25000!!!!!! Несмотря на то, что меня не оформляли, после моего объявления об уходе из этой "шарашкиной конторы" я ещё отработала там 10 дней, дабы дать возможность найти мне замену и никого не подставить. В итоге кинули меня! Руководство " Аюрведы" не уважает ни сотрудников ни клиентов! Полная антисанитария, даже полотенца стирают редко, я уже молчу о химчистке! Тоесть одним и тем же полотенцем могут воспользоваться несколько клиентов ( мокрые просто сушат и опять подают клиенту!!!!!) И это лишь маленькая часть того, что там творится!

НЕТ

Россия, г. Москва, Гагаринский переулок д 5

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании АЮРВЕДА

Проблема с коммуникациями- по телефону одно, на деле как обычно другое. да и цены явно покусываются. Если всей семьей ходить-миллионером надо быть!

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Конофеева Елена о компании АЮРВЕДА

Побывала впервые, попробовала процедуру 'Сведана'. Это восторг. Тело расслабленное, легкое, боли в мышцах прошли сразу после сеанса. Очень доброжелательный персонал, вкусный чай. Спасибо за полученное удовольствие, обязательно приду сюда еще и попробую другие интересные процедуры.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аюрведа»

Основное название: Аюрведа Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.aurveda-msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.кропоткинская,Гагаринский пер.,д.5. Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр молодости и здоровья,оказывает мед.и услуги салона : массажи, стрижки,маникюр,врач трихолог и пр. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор call центра Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Стартовая зарплата: $10 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ