Купиполис - Не доволен работой страхового агентства

Andyshatov:

Не доволен работой страхового агентства купиполис. Произошел страховой случай, не смог дозвониться до менеджера. В страховой компании сказали, что деньги еще не поступили, пришлось ждать 2 месяца, что бы убыток урегулировали.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Труда улица, 187, каб. № 304

26.05.2015 | положительный отзыв
Купиполис - Очень оперативно

Здравствуйте! Я на протяжении 4 лет страхуюсь в купи полисе и многие мои знакомые также туда обращались, ничего плохого сказать не могу. Никогда не кидали, и один раз даже помогли с выплатой. Имел дело с разными менеджерами, делали все быстро, все рассказали и в тот же день приехали ко мне домой оформили сделку.

01.10.2016 | положительный отзыв
Купиполис

Не надо рассказывать сказки про серого бычка и умного дурачка, все эти страховые компании чистой воды плутократы. Если бы не надо было по закону оформлять эти полисы КАСКО и ОСАГО, в жизни не пошёл бы страховаться. Хорошо, товарищ посоветовал Купиполис, которая нашла и исполнила самый дешевый вариант по КАСКО. Почти вдвое меньше заплатил, чем раньше отдавал в Ресо, и это в Альфастраховании на этот раз получилось.