Юко отзыв сотрудника Сергей Богомолов

Сергей Богомолов:

17.01.2018 | отрицательный отзыв
ЮКо

Маленькая белая официальная зарплата, нет аванса, то есть ваши права сразу нарушаются, а проценты от продаж выдаются спустя полтора месяца. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Работал в компании Юко с 15.12.2015 по 31.01.2018. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Обучение проходит в процессе работы, соответственно оплачивается. Зарплата выдается вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда выручает и приходит по необходимости на помощь. В целом могу сказать, что компания позитивная, специалисты молодые и весь коллектив дружный и сплоченный. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Работал в компании «ЮКО» с июля 2017 г. Хочу подчеркнуть то, что к процессу обучения и вливания в деятельность сотрудника компания относится очень ответственно. С первого рабочего дня был официально оформлен, выплаты з.п. строго в срок и без задержек. Позитивная атмосфера в офисе, хорошее отношение руководства, готового всегда прийти на помощь к сотрудникам. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Компания ООО «ЮКО» это консалтинговая компания, которая предоставляет услуги сертификации и нотификации для таможни, услуги по таможенному оформлению и логистике. Молодой и дружелюбный, коллектив где почти каждый готов прийти на помощь и подсказать все что нужно. В компанию без всяких проблем набирают людей без опыта работы и занимаются их обучением на протяжении такого времени, которое может понадобиться. Руководители компании молодые и компанейские ребята, которые сидят вместе со всеми в большом open space офисе, а не закрываются в отдельных кабинетах, к ним всегда можно подойти с вопросом, обсудить какую-нибудь проблему, найти вместе решение, они всегда могут подойти к тебе, присесть рядом и просто пообщаться на отвлеченные темы. Компания работает дружно и весело, юмор один из самых главных атрибутов коллектива, который помогает разрядить напряженные ситуации, а руководители воспринимают юмор как часть работы, да и сами порой не прочь ввернуть пару шуток. Зарплата белая, переводят на карту и всегда вовремя. Отличное место, где можно получить огромный опыт и даже изучить несколько профессий. Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
ЮКо

Пришла на собеседование! Все устроило! Сказали, что завтра выходите на работу! Я так обрадовалась, что вот так спонтанно нашла работу!!!! Пришла я на следующий день и мне с порога сказали,что они закрывают филиал в Самаре и они об этом узнали вчера вечером...Извините и т.п.... Я только улыбнулась на это и пожелала им всего хорошего!!! Кто так делает?????????????????????? Ну ты позвони и скажи, чтобы я не приходила вовсе...УРОДЫ И ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!!!!! Так хочется написать Губернатору Самарской области, о том, почему такие шарашки не проверяют на вшивость!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему так сложно найти хорошую работу и всюду попадаются лишь такое г....??????????????????? Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
ЮКо

За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ. За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач. Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом. Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие. Опишите отрицательные стороны компании (обязательно для заполнения, минимум 40 символов) Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
ЮКо

Пару лет назад меня уже приглашали на эту вакансию, тогда здесь еще не было метро, даже отказалась ехать, потому- что с пунктуальностью проблемы, и добираться более часа на работу не приемлемо . В этом году снова пригласили на работу, хотя метро уже построили, добираться стало легче, но это конечно не спасает ситуацию. О бизнес парке «Румянцево»- похож на муравейник (оранжевый) . Сам офис не большой на шестом этаже, по лестнице подняться проще, чем дождаться лифта, но это даже плюс , как не странно . Начнем с собеседования – Была я одна, попросили заполнить анкету и тест на определения типа личности (интроверт или экстраверт или амбивалент) Дальше пригласили в другую переговорную, проводил собеседование Исполнительный директор Станислав Алексеевич молодой парень, заряжен, очень не плохо владеющий продажами умеющий работать с возражениями. По итогу он смог заинтересовать сферой деятельности, то есть продал идею работы в сертификации, «золотые горы» , конечно тоже пообещал. Коллектив есть/ были очень крутые ребята , с которыми интересно работать . Подведя итог – если вам с нуля интересно окунуться в новую сферу и быстрых легких денег не ищите , - это будет не плохой старт. Подробнее>>

17.03.2021
Юко

Видимо, этот сервис дается за счет "альтруизма сотрудников, т.к. за вакансию Менеджера вэд (Таможенный декларант) предлагают от 40 000 до 60 000 руб. до вычета налогов! Вы только вдумайтесь, что за такую работу предлагают такой мизер. Это просто неуважение к людям. При этом, в теме письма на hh предлагают написать "Люблю работать")))) предлагают Напряженную работу с понедельника по пятницу ,

Россия, Москва

01.09.2020
Юко

Директор додик который иногда увлекается алкоголем и покуривает со своим замом ,который чуть получше но в той же степи даунизма. Стас думает что его папка ФСБшник его прикроет пока это так но скоро папке на пенсию, мамаша отмороженная крикливая, но если бы не она! Стас бы охранником работал максимум на складах и то опломбированных. . так как ему кроме лопаты Подробнее>>

23.08.2020
Юко

платят 20 000 белую и 20 000 в конверте!отпуска платят с белой.пропуски/прогулы вычитают с обеих ЗП.обманывают в расчетах зп и при увольнении. Но, т.к. сотрудники не шарят в бух. делах, то отзывов нет на эту тему.Руководство учителя, причем бездарные!семейный бизнес, мама (должность: пенсионер мозго*б) и сын (исполнительный директор) во главе компании еще генеральный директор. Ген.дир. не плохой человек, если не Подробнее>>

25.06.2020
Юко

Приходилось работать в компании ооо "Юко Нотификат" специалистом по сертификации и повидала много ужасов.Написать отзыв решила по двум причинам:1. Отвратильное отношение руководства к сотрудникам до сих пор не дает мне покоя больше не могу молчать.2. Уведомить и оградить народ от придурков, которые способны сломать Ваше здоровье. Не могу быть безразличнойНачну с бабушки тиран Кузнецовой Евгенией Ивановной, которой больше 60 лет Подробнее>>

28.03.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Дарья Кириченко

Дарья Кириченко:
За время прохождения испытательного срока в компании ЮКО Нотификат, я поняла, что эта компания помогает своим клиентам во ВСЕХ проблемах, с которыми они сталкиваются при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Меня взяли без опыта работы, обучили и теперь я специалист отдела внешнеэкономической деятельности. Это круто, потому что на данный момент очень мало компаний, которые готовы взять тебя без опыта в той или иной сфере. Молодой и приветливый коллектив. Влилась сразу. Если что-то непонятно, всегда помогут и объяснят. Нравится то, что все постоянно друг с другом взаимодействуют. Отлично развита корпоративная культура. В целом, компания очень позитивная и динамично-развивающаяся. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Адьянов Евгений

Адьянов Евгений:
Проработал в компании «Юко» с февраля 2017 года. Официально трудоустроился с первого рабочего дня. Испытательный срок прошел раньше, чем было запланировано, благодаря эффективному обучению. Заработная плата выдается в положенный срок, без задержек. Отпуск предоставляют в положенное время. Атмосфера в компании приятная и дружелюбная. В компании работают профессионалы своего дела. Руководство компании «Юко» лояльное. Хочу пожелать компании «Юко» процветания и благополучия. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Шпаков Артем

Шпаков Артем:
"Поработав в ЮКО, могу честно сказать следующее: Компания ЮКО делится со своими сотрудниками многолетним опытом работы в сфере сертификации и таможенного оформления, что позволяет с первых месяцев работы с головой окунуться в специфику данной деятельности. Спустя два года работы, я лично почувствовал себя ветераном в сфере разрешительной документации. Коллеги, как боевые товарищи всегда готовы помочь, в рамках своей компетенции. Без каких-то разногласий и трудностей тоже не обходится, но случаются они редко и заканчиваются исключительно на мажорной ноте. Проработав в компании продолжительное время, не могу припомнить ни единой задержки в выплатах ЗП или премий, так что с этим всё строго и без нареканий. Руководство всегда с пониманием относится к каким либо личным проблемам или обстоятельствам сотрудника и старается помочь, что тоже не может не радовать. В целом сложно представить наиболее подходящую компанию для молодого специалиста, жаждущего боевого опыта и становления профессионалом своего дела в сфере сертификации и логистики." Подробнее>>

13.04.2018

Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов. Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое. Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща. Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно. Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями. Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив. Кроме шуток, действительно рекомендую компанию Юко как работодателя. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Жаруллин Данис

Жаруллин Данис:
Работаю в компании почти 2 месяца. Сразу хочется отметить, что выплаты з.п. без задержек, что является важным фактором, как и официальное трудоустройство с первого рабочего дня. За такой недолгий срок работы сложилось приятное впечатление о рабочем процессе. Почти все работники заинтересованы в достижении одной общей цели, в связи с этим чувствуется единение коллектива. Офис открытый, так называемый openspace с отдельными переговорными. Бизнес парк, где расположен офис поражает размерами, большой выбор фуд-кортов, столовых и парковочных мест. Огромный плюс – наличие разносторонней и актуальной библиотеки. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Работаю в компании с ноября 2017.Руководство хорошее помогут, можно обратиться всегда. Комфортный светлый офис(опен спейс).Замечательный молодой коллектив.Влилась с первого дня. Заработная плата всегда выплачивается вовремя.Меня всё устраивает)Иду на работу с удовольствием! Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Виктория Лапина

Виктория Лапина:
За период прохождения испытательного срока в компании «ЮКО» мной было получено много опыта в области получения различных разрешительных документов, которые служат основанием для ввоза радиоэлектронной продукции на таможенную территорию РФ. За этот период мне удалось в полной мере убедиться в надёжности этой фирмы, в профессионализме и эффективности в решении рабочих задач. Специалистам компании c успехом решается всё разнообразие задач, выставляемое Клиентом. Коллектив сплочённый и дружный. В нём проводятся большое количество совместных мероприятий по праздникам, в которых я с удовольствием принимаю участие. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Рогачкова Ирина Капитоновна

Рогачкова Ирина Капитоновна:
Компания Юко, виды деятельности: услуги сертификации для таможни, сервис в таможенной сфере, логистика. Работодатель - двое молодых мужчин, настоящие профессионалы, знающие и понимающие свой бизнес. Честные и вежливые руководители. Одно из их сильных качеств – юмор. Именно юмор, а не сатира и не критика. Их отношение к сотрудникам дружественное и ровное. Руководство открыто для сотрудников, всегда готово помочь. Если что-то обещают – всегда выполняют. Не бывает задержек ни зарплаты, ни аванса, можно отпроситься если нужно. Требования к кандидатам и сотрудникам высокие, и это сильная сторона работодателя. Компания работает больше 9 лет, растет и развивается. "Растят" и сотрудников. Есть своя системы обучения, ее проводит один из руководителей (!). Обучение проходит ярко и эмоционально. Наблюдая со стороны, я вижу какими наполненными и вдохновленными выходят после обучения сотрудники! Молодым специалистам открывается перспектива доверием и возможностью профессионально расти и развиваться. Трудоустраивают сразу, обучают уже в процессе. Мне нравится и политика по отношению к клиентам - всегда стараются полно выявить потребности клиента, решить сложные и нестандартные заявки и отдельные вопросы, а не отмахнуться от них. Про коллектив – Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Шпаков Артем

Шпаков Артем:
Поработав в ЮКО, могу честно сказать следующее: Компания ЮКО делится со своими сотрудниками многолетним опытом работы в сфере сертификации и таможенного оформления, что позволяет с первых месяцев работы с головой окунуться в специфику данной деятельности. Спустя два года работы, я лично почувствовал себя ветераном в сфере разрешительной документации. Коллеги, как боевые товарищи всегда готовы помочь, в рамках своей компетенции. Без каких-то разногласий и трудностей тоже не обходится, но случаются они редко и заканчиваются исключительно на мажорной ноте. Проработав в компании продолжительное время, не могу припомнить ни единой задержки в выплатах ЗП или премий, так что с этим всё строго и без нареканий. Руководство всегда с пониманием относится к каким либо личным проблемам или обстоятельствам сотрудника и старается помочь, что тоже не может не радовать. В целом сложно представить наиболее подходящую компанию для молодого специалиста, жаждущего боевого опыта и становления профессионалом своего дела в сфере сертификации и логистики. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Степанюк Светлана

Степанюк Светлана:
Увеличиваются сферы деятельности компании; расширяется личная специализация. Возможность устроиться на работу без опыта - в компании развита система обучения, непосредственное участие руководителей в развитии сотрудника. Комфортная психологическая обстановка в коллективе. Зарплата всегда вовремя, предусмотрено премиальное стимулирование. Организация корпоративов дважды в год. Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Яков Малеев

Яков Малеев:
За довольно не продолжительное время работы в группе компаний «Юко Нотификат» я получил довольно много интересной, образовательной и общеразвивающей информации в области разрешительной документации на территории России, а также таможенного регулирования. При этом информация подаются довольно пропорционально и в понятной форме, вследствие этого не перегружает мозг и осваивается легко. В процессе обучения руководство принимает не посредственное участие и значительно вкладывается в сотрудников, что позволяет расти не только как специалист, но и как личность. Коллектив довольно молодой и дружелюбный. Праздники проводятся креативно, но не отвлекая на долго от рабочего процесса. Ведь все сотрудники понимают, что пришли зарабатывать, а не гулять на пустой карман. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Так как в принципе критериев верхнего размера зарплаты нет, то возможность хорошо зарабатывать увеличивается. Возможность ведения работы, как собственный бизнес. В общем, эта фирма для тех кто хочет, может и будет. Мне нравится. Продолжение следует...... Подробнее>>

Юко отзыв сотрудника Алексей Дранников

Алексей Дранников:

Кузьмин Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере логистики, таможни и разрешительных документов. Я пришел в компанию 2 с половиной года назад на должность менеджера по продажам, до этого я работал менеджером и мой скилл был 34, в Юко я заработал кучу экспириенса и получил левел ап всего за год и стал начальником отдела продаж. Каждый день работы в Юко я узнавал что-то новое. Начиная с первого дня меня только хвалили, даже если я оступался. Это способствовало могучему росту и становлению меня как менеджера. На работу я всегда ехал как на праздник, ведь там меня ждала моя семья. За невероятно короткий срок компания Юко стала мне как родная мать, а конкуренты как тёща. Руководство не просто любит своих сотрудников, а любит их как бабушка избалованного внучка, создает все условия чтобы работник себя чувствовал комфортно. Коллектив самый лучший, а я поработал во многих компаниях, есть с чем сравнить, мы стали не просто коллегами, а хорошими друзьями. Офис находится в экологически чистом районе, когда идешь 3 минуты от метро до офиса с похмелья, то трезвеешь с 0.8 промиле до 0.0. В этой компании у меня каждый день был корпоратив. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзывы о работодателе

Гурьянов Сергей:
Группа Компаний Юко работает в сфере таможенного оформления, разрешительных документов и логистики. Сфера деятельности компании расширяется, принимаю ли я в этом участие? Есть некоторые услуги, которые мы начинаем прорабатывать совместно с руководителями и специалистами, компания клиенториентирована и не оставляет ни одного клиента без внимания. Ранее с входящим потоком никогда не работал, на входящие звонки интересно отвечать, так как есть интересные ситуации. Сильные стороны компании: очень сильная база знаний, на первоначальном этапе и непосредственное наставничество от руководителей разного уровня, не оставляют менеджера наедине с проблемой. Я пришел в компанию на должность менеджера по работе с корпоративными клиентами. На данной должности работаю с 2010 года. По должностным обязанностям вопросов не возникает. По поводу уточнений вопросов касательно рабочих моментов есть всегда возможность спросить и уточнить любой вопрос у старших коллег либо у руководителей разного уровня. Нерешенный вопрос не оставят без ответа. В компании очень хорошо поставлено и разработано обучение на начальном уровне, при выходе на работу тебе сразу дают азы данной должности и понимание как это все должно работать, другими словами разжуют и в рот положат, самое главное не ленится и заниматься. За столь короткое время, мне пришлось многому обучиться так как ранее работал Подробнее>>

01.06.2018
Юко отзывы

Станислав Кузнецов:
Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Кузнецов Станислав. Я являюсь коммерческим директором и тем самым "приветливым" руководителем, с которым вы будете общаться на собеседовании. При большом желании можете найти меня на сайте и в социальных сетях. Т.к. на данный момент 90% своего времени посвящаю продажам, то хочу обратиться к своим будущим коллегам, а именно менеджерам по продажам. Сразу скажу, что не хочу никого обидеть. Итак, поехали! Занимайтесь тем, что приносит удовольствие. Если ты любишь свою работу, то она приносит много денег. Именно так говорят умные книжки. Лично я скажу, что в начале пути (после ВУЗа) нет такого понятия "любимая работа". Чем бы вы не занялись, это будет в новинку и будет сложно. Но любая профессия может стать любимой, если будете много работать и самосовершенствоваться. Все те, кто получает удовольствие от своей работы - это люди, которые потратили кучу времени и сил, чтобы стать профессионалом в своей области. Они не жалуются, они доказывают делом, а не словом. Продажи сродни охоте: добыл дичь, все сыты и довольны, не добыл, - все голодные и озлобленные. Кого в этом винить? Только себя. Либо становиться лучше, либо сменить профессию (собиратели ягод тоже нужны). Сейчас в России очень Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв