Подарки для королей отзывы

Татьяна:

Я давно там работаю и всем довольна. Кто хорошо работает, тот и зарабатывает хорошо, а хамки, лентяйки и неряхи у нас долго не задерживаются. Постоянно ищем новых сотрудников, так как расширяемся и открываем новые магазины. Руководитель у нас принципиальный, да, но зато адекватный и вежливый. Требовательный, так как предприятие премиум-класса и все должно быть на уровне. Но зато старается обеспечить комфортные условия работы и не скупится на премии. Работа спокойная и коллектив адекватный.А в остальном все как везде.

06.06.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Подарки для королей

Легко добираться, хороший коллектив, спокойная работа, хорошая зарплата, интересная работа Подробнее>>

29.07.2017
Подарки для королей отзывы сотрудников

Адель:
Ужасное место. Товар пыльный, залежавшийся, видно, что никто не берет. Хотела устроиться продавцом, так, зайдя, сразу передумала. График работы 7/2 с 10:20 до 20:00. Тетя-хозяйка, вы ничего не попутали? Трудовой инспекции и прокуратуры на вас не хватает. Никакого соблюдения ТК. Ужас полный, говорят сразу, что отпуска нет, больничных нет. Зп чёрная!!! Белый только оклад 6000тысяч с чем то. Шарашкина контора одним словом. Та кто проводит собеседование и потом руководит хамка, ужасная женщина, сразу видно, что с такой не сработаться, фу. Стояла она с мнимой короной на голове, смех. Плюсов нет вообще. Им постоянно требуется продавец, не ходите туда, не тратьте свое время.

Сочи.