Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «РТИ ИНВЕСТ»

Елена:

Положительные стороны

Офис рядом с метро.

Отрицательные стороны

В приглашении на собеседование и на самом собеседовании озвучивается одна сумма заработной платы, а через пару дней звонят и под видом того, что генеральный директор утвердил зарплату чуть ли не в двое меньше. Причем штатное расписание и бюджет на следующий год уже утвержден! Реально зря потратила полдня.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РТИ ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
Съемный офис, на территории бывшего завода (НИИ)... в шаговой доступности от метро, здание сдается полностью в аренду. Но пропускной контроль на входе и выходе по пропускам (сказывается то что вся территория является большим складом). Собеседование проходил у зама ген.дира. Человек приветливый. Второй его коллега имени не знаю (на вид за сорок пять, худощав, усат, хамоват) .Собеседование постоянно прерывалось разговором по телефону второго моего оппонента. Он выяснял по 15 минут проблемы мирового масштаба, в итоге вернувшись к разговору на каждый ворпос он давал сам ответ и спорить было бессмысленно. все заканчивалось словами - А ну да! Вы в этом не разбираетесь! Я в шоке (опыт работы в ИТ сфере у меня более 12 лет) Пользуясь тем, что зам ген дира не петрит в теме ИТ он просто нес чушь и прерывался на телефонные беседы. Закончив тем, что вы якобы и сами не ... Подробнее>>

26.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РТИ ИНВЕСТ

Отрицательные стороны:
1. HR специалистов НЕТ 2. Четкого описания вакансии НЕТ 3. Столовой НЕТ 4. Дотации на проезд и питание НЕТ 5. Карьерного роста НЕТ (компания слишком маленькая) 6. Предложенная оплата от ноги по этому можно предположить что индексации зп не существует 7. Живут держась за "хвост" госконтор из которых они и "выросли" 8. Веб сайт не информативен.
Плюсы в работе:
затрудняюсь ответить ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>