Компания Спецзамер отзывы

kulkovoleg:

Стальные двери нового поколения. Все виды отделок. Москва и МО.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Обратился в компанию т. к. нужно было изготовить дверь в кратчайшие сроки. Уточнил перед покупкой у менеджера на счет строительной личинки. Мне было сообщено что личинку лучше купить на базаре и самим поменять, но что при этом повреждается пломба ничего сказано не было.За день перед установкой я все же позвонил в фирму и попросил установить мне личинку для строителей самую дешевую на что мне сказали что все сделают. В указанную дату приехали мастера и установили дверь. Но личинка шла отдельно. Я попросил мастера перед опломбировкой поменять личинку, на что один из установщиков потребовал за это 1000 руб (и это за 10 сек работы, обосновал это фиерично, мол личинка которая сейчас стоит дорогая и стоит около 2 тыс (строительная личинка 800)). Я ему сказал что он обнаглел и не дал ему ни копейки. Когда я ему отдавал оставшиеся деньги за дверь он недовольно фырчал что мол отдал ему ровно по чекам и не дал так сказать "на чай" (тут уже дело принципа, ни копейки обнаглевшим личностям). После их ухода я стал звонить на фирму где мне согласились бесплатно её поменять и что мне надо ждать звонка диспетчера. Прошло 6 дней, как я и ожидал звонка я так и не дождался. В итоге поменял личинку сам, пришлось содрать гарантийную наклейку. Причем личинка оказалась не по размеру (внешнее расстояние совпадало, а внутреннее нет) сейчас личинка торчит изнутри на полтора сантиметра. Вот такое обслуживание! Если вы хотите изготовить дверь быстро, а потом получить непонятно какое гарантийное обслуживание, то можно обращаться в фирму "Спецзамер"

25.12.2014
Компания Спецзамер отзывы сотрудников

karo-1705:
к двери претензий нет, а вот к установке и замерщику есть. зачем замерщик дверь замерял я не знаю,если при установке возникли трудности у работников. сверху получилась щель. все запенили, а пену срезать надо будет самим.они не приходят и не доделывают свою работу. а кстати, замерщик не принял во внимание нашу просьбу по поводу замка и вписал нам в заказ совершенно другой замок. я не специалист, я не понимаю в них, попросила замок где механизм закрывается ручкой вверх, в итоге обычный замок(((

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский