СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Саша Гладкова

Саша Гладкова:

Экспресс-доставка документов, грузов по России, миру. Доставка для компаний дистанционной торговли. Доставка цветов и подарков.

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 69

Добрый день! У меня сложность. Идет посылка с Китая. Я живу в Республике Крым, а ее по ошибке отправили в Крымск ( Краснодар) и там она уже неделю лежит. Я звонил на гарячую линию и писал куда мог , но никто не может перенаправить ее ко мне по правильному адрессу, просто разводят руками. Я связывался с продавцом интернет магазина, он выслал скрин отправления с моим адресом, все точно без ошибок, индекс мой и тп. Ошиблись в Вашей компании при соритировке . Что мне делать?

14.06.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзывы

Дмитрий Кроленко:
Отправлял заказ в Ессентуки, в итоге через 2 недели заказ потеряли. Я отослал клиенту повторно с учётом что найдут или компенсируют. Написал заявление, много раз звонил, в итоге ждал ответа полтора месяца! Звоню очередной раз а мне говорят компенсация это стоимость доставки 190р, при том что там товар в закупке был на 4200р, а женщина оплатила больше 5000р. требует от меня компенсации и грозит судом. Вынес мозг мне этот СДЭК, не прислал письмо и даже не извинились! т.е если в заказе товар на лям то компенсируют только стоимость доставки! Больше не связываюсь.Уроды!

16.01.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Михаил Генин

Михаил Генин:
Что-то опять случилось со СДЭКом. После НГ праздников доставка работает безобразно. Задержки в доставке Москва-Москва могу достигать недели. Многие отправления зависли не понятно где. В прошлый раз осенью у них завалило сортировку. Что случилось сейчас не говорят. В пунктах отправки и менеджеры по телефону ничего не говорят. Уважаемый сдек, возьмите себе за хорошую привычку при проблемах оповещать клиентов, именно мы Вам платим деньги! Можно понять и технические проблемы, завалы на сортировках.. но нельзя молчать и держать в неведенье о том что происходит. Наши клиенты орут на нас и отказываются от заказов, мы орем на пункты сдека и операторов на телефонах...кому от этого лучше?Сообщите о проблеме, мы сообщим нашим клиентам. Но так как сейчас все происходит в тихую НЕ ГОДИТЬСЯ ВООБЩЕ! ТАК РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ!

22.01.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Андрей Назаров

Андрей Назаров:
Посылка лежит на таможне месяц. Криворукие СДЭКu0027овцы ждут, когда таможенникам надоест ждать проявления активности от таможенных брокеров СДЭК и директор ФТС собственноручно, под марш ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ принесет эту посылку в офис компании... Или обратно отпраявят... Не имейте дел с этими рукожопами! P.S. Чтобы у получателя не возникло желание собственноножно приковылять и растаможить посылку ее отправили (барабанная дробь) в Бишкек (на минуточку КЫРГЫЗСТАН!!!!) - Езжайте туда и растамаживайте. Номер посылки JNTCU0200096962YQ

07.02.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Кирилл Шилов

Кирилл Шилов:
Заказывал жене посылку на алиэкспресс в ноябре. В декабре посылка прибыла в Россию и пройдя все возможные точки, была передана в курьерскую компанию СДЕК. 27-12-2017 посылка была возвращена на склад доставки компании СДЕК, так как со мной не смогли связаться по причине смены номера. Дождавшись окончания праздников я связался с компанией, объяснил ситуацию и продиктовал свой новый номер. Оператор компании заверила меня, что посылку мне доставят. Хочу обратить внимание, что на тот момент моя "Защита покупателя"(есть такая функция на алиэкспресс) не истекла и я мог вернуть деньги, но будучи уверенным, что посылку я получу, не стал ее продлевать. Прошло время и я перезваниваю в СДЕК повторно, чтобы уточнить когда посылка будет доставлена. И получаю ответ от оператора, что посылку мне не будут доставлять и вообще не отдадут, так как у продавца с алиэкспресс имеется задолженность перед ними по каким-то услугам. И посоветовали мне повлиять на него. Я не имею никакого влияния на продавца и не понимаю, почему компания решила иначе. И тем более не понимаю, почему компания за мой счёт пытается компенсировать свои убытки или еще как-то решить свои проблемы. Я заплатил за покупку и также заплатил за доставку. И

09.02.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Ева Андреева

Ева Андреева:
ЭКСПРЕСС?? СМЕШНО! Самая отвратительная доставка! Никогда с ними не связывайтесь! В интернет магазине мою покупку отправили через СДЕК. В первых числах января (до рождества) посылка была уже в пукте выдачи. Но я даже не знала что это пункт выдачи СДЕК. И сами они меня не оповещали и не звонили. Уже замечательно. Посылки все нет и я открывают спор на возврат средства в магазине. На что продавец говорит что все хорошо, посылка в пункте они вам позвонят! Неделю назад звонок. Некая женщина в ультимативной форме заявляет что либо я да 10 числа забираю свою посылку, либо плачу за хранение (бесплатный срок окончен). На вопрос а почему со мной не связались сразу "у вас не доступен телефон". Интересно учитывая что указан был мой рабочий номер и клиенты по нему даже ночью 7 дней в неделю дозваниваются. Ну ок, хорошо. В единственный выходной вчера пошла за этой злосчастной посылкой. и...в ваша посылка не у нас в у КУРЬЕРА. вам не надо приходить подставит курьер. На вопрос а какого хрена тогда с меня требовали до 10 срочно к ним бежать?? Естественно ответ не знают звоните в офис. И вот сейчас был апогей. Заоню в офис. Мне

22.02.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв asubd144

asubd144:
Ужасная компания, никогда больше не воспользуюсь услугами СДЭК, а буду обходить стороной данную "контору" Отправлял груз из Новороссийскав Омск, объяснил что груз хрупкий, стоимость его 500 тысяч рублей. Оплатил жесткую упаковку. 11.01.2018 курьер привез данный груз получателю, без обрешетки!!? а обрешетка была нужна обязательно!!! т.к груз должен был ехать дальше в ней!!! груз (оборудование) полностью поврежден и является неработоспособным, позвонил в компанию СДЭК и объяснил ситуацию, на что мне сказали что делали обрешетку и нужно было составлять какой то акт (о котором никакой речи не было никто даже не сказал что можно составит mrfrjq то акт!) человек принявший груз, вообще не был в курсе как груз должен выглядеть, только спустя час когда я приехал к нему и увидел то что приехало, был просто в ужасе!!! Далее написал претензию, обещали рассмотреть в течении 20 дней, через месяц так никто и не соизволил связаться и объяснить мне почему груз поврежден и  был отправлен без обрешетки!!! Далее стал уже сам названивать и требовать объяснения, в итоге сказали что вам написали отказ от любого возмещения! и никаких извинений!!! Не рискуйте отправлять через СДЭК ваш груз, вряд ли вы его получите целым, либо вообще получите....Ужасная компания,

26.02.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв arrakis

arrakis:
Заявка 892-9301. Посылка должна была прибыть получателю 22 февраля, сегодня уже 26 февраля, посылки до сих пор нет. В сдэке мямлят какую-то чушь про то, что мол в накладной указан не тот населённый пункт, НО я в день отправки звонил ДВАЖДЫ в сдэк и исправлял информацию, как только увидел, что их тупой курьер неправильно составил данные в накладной. В сдэке сказали, что всё исправили и беспокоиться не очем. А сейчас мне говорят, что посылка прибудет 3 марта. А зачем тогда указывать конкретные сроки доставки? Наглые операционистки в службе поддержки, бросающие трубки, не ответив на вопрос, - отдельная тема. Оценка (1,4) этой конторки на данном сайте полностью соответствует уровню их "сервиса".

27.02.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв mboxa

mboxa:
Гнилая шарашка эта ваша сдэк. Заранее позвонила в офис, по телефону сказали приезжайте за посылкой она у нас. В итоге приехала в офис на Эшпая и не отдают посылку, якобы отправитель должен денег. Почему клиент должен страдать из-за проблем ваших с отправителем??? С таким разводом еще не сталкивалась. Вы зачем принимаете посылки если есть какой-то долг у отправителя??? Если у отправителя есть задолженность перед компанией СДЭК, то вы должны отказаться от приёмки товара к отправлению, а не брать в залог уже прибывший товар, в который вложены МОИ ЛИЧНЫЕ деньги и при этом ЛИЧНО Я вам НИЧЕГО не должна. Жалоба будет направлена в Роспотребнадзор.

10.03.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Andrey Chvorda

Andrey Chvorda:
Не держат свои обещания Доставляли посылку 2 марта из Минска в Москву. Отделение СДЭК в Минске сообщило, что если посылка не будет доставлена до 3 марта 17:00, то они полностью покроют стоимость доставки. Посылку доставили только в понедельник 5 марта, курьер был не в курсе о договоренностях и позвонил оператору, но оператор сообщил, что понятия не имеет о чем речь и посылку необходимо оплатить в полном объеме.

20.03.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Артем Предыбайло

Артем Предыбайло:
Доброго времени суток, заказал товар с Али, товар прибыл в пункт назначения, отдавать не хотят, т.к. У продавца задолженность по оплате!!! Почему так происходит сдэк!? Причём тут вообще я? Решайте вопросы с отправителем, почему должны покупатели страдать? Оператор говорил ваш заказ оплачен, все впорядке, а на следующий день у отправителя задолженность!! Как вы отправили тогда товар? Я стал вашим заложником? Что же делать мне. Беспредел!!! Накладная: 1074669512

01.04.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Алексей

Алексей:
Ну, разбавлю гневные комментарии хорошим. Заказал в Москве дорогой монитор. Магазин, согласовав со мной, отправил посылку через СДЭК мне в Кировскую область (в поселок), с объявленной ценностью. Начитался отзывов - стало не по себе, нервничал. На один день от крайнего дня доставки задержали посылку, мне в тот день даже не звонили, курьеры наверное понимали, что не успеют и не просили меня подождать, что было бы хуже. Зато на следующий день (суббота) в обед мне позвонил курьер, и спросил, удобно ли мне в течении получаса забрать посылку. Ответил утвердительно. Приехали через 10 минут, без проблем подождали, пока я проверю целостность упаковки, затем я подписал накладную. Монитор целый. Коробка не помята, с целыми углами, и без следов вскрытия. Видно, что не играли в футбол с ней. PS: на 5 звезд не получилось - задержка на день, но в целом работой я пока доволен и 4 звезды вполне заслужены.

04.04.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв trays74

trays74:
Мой заказ пересылается из одного пункта Санкт-Петербурга, в другой, уже целую неделю! В офисе говорят, что он в пути. Его, что, на черепахах доставляют? В Москве мне сказали, что срок доставки составит один день. 1077467328.

05.04.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв elena090862

elena090862:
Мой заказ четыре дня мотыляется только по Москве из одного пункта в другой, и еще даже не отправлялся в Мичуринск, до которого от Москвы всего 400 км по прямому транспортному пути и по времени 5 часов. Ан нееет! Транспортная кампания СДЭК не ищет прямых путей! Позвонила им и выяснила, что, оказывается, посылка будет доставлена вначале почему-то в Липецк, а уж потом, совершив крюк, поступит в Мичуринск. И всего-то по времени весь путь посылки займет 9 дней. Получается, что посылку несут пешком со скоростью хромого пешехода, полкилометра в час... Х-АААрошая курьерская служба!!

23.04.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв Ekaterina_tchl

Ekaterina_tchl:
Отвратительная служба! Моя посылка из Китая прибыла давно, но посылку не выдают, мотивируя тем, что продавец не оплатил заказ. Но данную проблему должны решать с продавцом, клиент тут не при чем. Продавец уверяет, что заказ оплачен. Неоднократно слышала подобные отзывы о компании СДЭК, рекомендовать ее не буду

24.04.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзыв сотрудника Егор Щукин

Егор Щукин:
В целом доставляют почти вовремя, по прописанным срокам +1-2 дня, но получить посылку в пункте выдачи уже сложнее, часто или уже закрылся вечером или стоишь в очереди по 30-40 минут.

24.04.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзывы о работодателе

Владимир Богословский:
СДЕК--- это отстойная выгребная яма!!!Экспресс доставка!Как же.!!!Деньги дерут не хилые за быстроту, а авиа почтой быстрее,и плата в четыре раза меньше. Отправила груз в Краснодарский край, стан. Пластуновская ,с доставкой на дом,так эти п...ы из СДЕКА уперли его в Славянск на Кубани.Якобы доставили в место вручения.И сидят на ..опе ровно.На мои возмущенные звонки кормят завтраками.Ну, ничего...Я в отпуске, прогуляюсь в транспортную прокуратуру, в Роспотребнадзор , а потом отправлюсь в суд за моральной компенсацией.

27.04.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзывы о компании

Ian Anderson:
Экспресс доставка по МОСКВЕ 7 й день, посылка неизвестно где, розыск отправления еще минимум 7 рабочих дней.

18.05.2018
СДЭК. Экспресс-доставка отзывы сотрудников

olegnn13:
Добрый день! Хочу предупредить людей не делать ошибок. Не отправляйте грузы транспортной компанией СДЭК. Два раза мне отправляли груз из Москвы в Нижний Новгород. Оба раза груз выдали не вовремя. Первый раз груз задержали на сутки. Но мне говорили, что машина пришла поздно и её выгрузят сегодня а груз получите завтра. На следующий день я приехал с утра в надежде получить груз перед работой. Подходя к пункту выдачи я увидал машину СДЭКа которая стояла под разгрузку. На выдаче мне сказали, что именно в этой машине мой товар и я смогу его получить только после разгрузки, т.е. после 14-00. Сплошное вранье, задержали выдачу на сутки. Два месяца избегал СДЭК. Но проглядел отправку из интернет компании и тут же был наказан СДЭК. Сейчас уже на трое суток. Но невозмутимые операторы СДЭК мне говорят, что моё отправление идёт не из Москвы а из СПБ, сейчас оно по дороге в Мурманск. На моё возмущение, оператор не долго думая говорит, что у них логистика такая. И узнать подробно мне нужно перезвонить другому оператору, тот точно скажет где груз. Перезвонив оператор извинился и добро так, вы получите груз не сегодня в пятницу, а в понедельник. От

06.06.2018 | положительный отзыв
СДЭК. Экспресс-доставка отзывы

Viktor Taemnickyy:
Очень хороший сервис, всем рекомендую. Отдельная благодарность директору отделения в городе белгород, на улице Харьковской. Ехал из Харькова за посылкой, задержали на границе, приехать до закрытия не успевал. Написал на почту, указанную на сайте (как оказалось директору), он уладил все вопросы. Отдали посылку, уже даже после время закрытия. Очень человечное отношение к клиентам. Спасибо!