Целенаправленно берут молодых специалистов а конкретнее администраторов на стажировку, стажируют два месяца без оплаты труда, затем говорят извините вы не прошли испытательный срок. Так же руководство не соблюдает субординацию, может выражаться нецензурно.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и [censored] 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8 30 до 17 00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный
Москва
Подробнее>>Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников Подробнее>>
ООО Фэст 2018-06-07 04:38:36