Старое такси Москва отзыв сотрудника Максим Устинов

Максим Устинов:

«Старое Такси Москва» возит пассажиров по Москве с 2005 года.

г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1

Первый раз: Заказал такси 05.12.16 на сайте, заранее за 6 часов. В итоге за полчаса до поездки пропустил звонок от оператора, и в течении 5 минут мой заказ сняли! Смогли предоставить автомобиль с задержкой на 30 минут. Ладно думаю, всякое бывает, буду теперь не отходить от телефона. Второй раз: Заказал такси 07.12.16 на сайте в Шереметьево, заранее за 9 часов. Перезвонила девушка оператор, уточнила заказ, подтвердила маршрут и время подачи машины. Здорово думаю, все же хорошо. Однако, за 10 минут до выезда звонит водитель и сообщает, что опоздает на 40 минут! Самолет ждать не будет, опаздывыю

03.07.2022
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА

Прошла собеседование, на следующий день назначили обучение. Приехала вовремя, мужчины-рекрутера не было, девушка-диспетчер обучать отказалась. Стала звонить рекрутеру - не брал трубку. Пришлось уехать ни с чем.
Удобный график ...

27.06.2019 | положительный отзыв
Старое такси Москва - положительный отзыв

Дмитрий:
Спасибо за то, что помогли организовать столь роскошный свадебный кортеж. Моя жена, тогда еще невеста, оценила мои старания. Все машины были до блеска отполированы и отмыты. Никаких посторонних запахов. Весь кортеж был представлен новыми иномарками, а водители все были при параде. Большое вам спасибо, почувствовали себя действительно вип-персонами.

25.10.2020
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА

Пришла на собеседование, меня сразу приняли на работу. Сказали выходить завтра на обучение. Вышла. Когда зашла в диспечерскую поздоровалась с диспечером, она промолчала. Я сидела пол часа ждала непонятно чего. Решила позвонить руководителю, он сразу подошёл, сказал диспечеру начинать меня обучать, она показала недовольство. Я просидела ещё 10 минут и подошёл руководитель сказал, чтоб я выходила в другой день. Я ушла и попрощалась с диспечером, она опять промолчала, я сразу поняла, что отношение тут отвратительное просто!!! После он ещё со мной связывался и говорил, что я могу выйти только, когда на работе будут два диспечера одновременно, чтоб одна занималась мной, а другая на звонки отвечала. Вроде потом договорились, чтоб я выходила, но по дороге на работу руководитель написал, что он заболел и мне не нужно выходить, выйти, как он поправится. При том сказал, что вакансию прикрыли ...

23.08.2020
Старое такси Москва

Пришла на собеседование, меня сразу приняли на работу. Сказали выходить завтра на обучение. Вышла. Когда зашла в диспечерскую поздоровалась с диспечером, она промолчала. Я сидела пол часа ждала непонятно чего. Решила позвонить руководителю, он сразу подошёл, сказал диспечеру начинать меня обучать, она показала недовольство. Я просидела ещё 10 минут и подошёл руководитель сказал, чтоб я выходила в другой день. Я Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
О компетентности и трудоустройстве в "Старое Такси Москва"

Я хотела устроиться в данную организации, но очень удивилась с процессом трудоустройства. Предложили пройти обучение 3 дня бесплатно, далее официальное или не официальное трудоустройство. 1 день, встретила меня диспетчер Анастасия, прошел в абсолютном равнодушии к моей персоне, меня попросили просто слушать телефонные... Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Timur Enikeev

Timur Enikeev:
Не доволен! Водитель "тыкал", я к нему на Вы, а он на ты! К дому подъехать поленился, пришлось с кошкой в руках перебегать две полосы движения. Обратно поехали более долгим маршрутом.В конце поездки взял с меня 1100р. Тот же маршрут обошелся в 700рублей, с большей затратой по времени. По хорошему в пути провели минут 10 до места, назначения и минут 20 обратно. Можно было счетчик остановить пока я забирал кошку. Надо было предупредить заранее о взимании платы за перевоз животного. Раньше пользовался только этим такси. Теперь задумаюсь когда буду заказывать в следующий раз. Поездка 31.05.2015 В 23-30 Гурьянова-Краснодонская. Отзывы на сайте oldtaxi.ru не работают, отзыв оставить не получилось. Что ж оставлю его везде где можно.

17.06.2015
Старое такси Москва отзыв green-ip

green-ip:
Хотелось бы похвалить службу oldtaxi, и обратить внимание сотрудников других служб на то, как нужно работать. Скажу честно, раньше я пользовался разными службами и частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходжных ситуациях. То ли мне просто не везло, то ли и правда эта отрасль находится в плачевном состоянии, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитают, то опаздывают.

08.10.2015
Старое такси Москва отзыв 5lugoff

5lugoff:
удалили отзыв. А жаль напишу еще. А вообще - если у вас есть база данных. а мы заказывали с приездом к вам в офис и заполнением всех формальных договоров и стопроцентной оплатой. Если у вас такая база имеется. в чем я сомневаюсь. то вам не составит труда найти мои данные и как вы выразились "решить проблему". А если базы нет, то сёрфите и дальше интернет с такими вот негативными отзывами и "решайте". А всё же лучше провести профилактику таких отзывов и нанимать водителей не из Курска, а из столицы, таких которые знают где сворачивать с садового кольца, а не тупят в навигатор.сам же отзыв вот:Откуда вы взяли таких безалаберных водителей? 25 апреля 2014 г. я заказывал 2 машины на свадьбу. Заказал белую Тайоту камри и белый микроавтобус Хёндай стартекс. Необходимо было подъехать оплатить заранее поездку и украшение авто. По телефону оператор сказала, что всё будет в ажуре, все машины сверху и на капоте будут наряжены. В итоге перезванивает уже другая оператор, на следующий день и говорит, что вчера оператор неправильно вас проинформировала, типа она у нас новенькая, вообще у нас осталось в наличии только Ниссан тиана, вместо Камри. И насчет

13.04.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Игорь Зохин

Игорь Зохин:
13:39 здравствуйте, подскажите итоговую стоимость аренды микроавтобуса Mercedes Sprinter 313 VIP (841) на 18.06 по маршруту: метро Первомайская - г. Королев 13:46 Когда нужен а/м? 13:47 18.06 13:47 Какое у вас мероприятие ? 13:47 просто доставить гостей на свадьбу 13:48 Минимальный заказ 4 часа 6500 руб. за мкад 20 руб 1 км 13:48 а что тогда у вас входит в стандартный тариф? мин. заказ 2 часа - 3400руб нам не нужно 4 часа. просто доставить гостей из п. А в п. Б, дорога в среднем должна занять не более часа 13:50 В любом случае это считается свадьба. 13:50 можете объяснить, что у вас подразумевает стандартный тариф? если бы я сказал, что нужно доставить людей на день рождения? ;) 13:51 Если водитель при подачи авто удит что у вас свадьба, то будет Свадебный тариф либо водитель уедет . 13:52 хаха, ну это ведь несправедливо! никаких украшений на машину не будет, жениха и невесты тоже не будет. просто доставить людей из п. А в п. Б 13:53 В любом случае это свадьба. 13:54 мда...

11.06.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Ева Юхневич

Ева Юхневич:
Приезжала небольшая корпоративаная группа. Заказала у них такси из/в аэропорт. перый заказ меня порадовал - за два часа организовали минивен по приёмлимым ценам в аэропорт Домодедово (предыдущий заказ мне отменили (да-да, за 2 часа!!!!) - см. отзывы о таксиблизко). Я на радостях заказала у них все остальные машины. И началось: 1. Никакого смс оповещения о заказе или о том какая машина или водитель не было. Говорили, что сломалось что-то. 2. Все машины были эконом класса и по одному маршруту - но на факте приезжали разные машины, с разным тарифом. А на обратный путь за минивен (стоимостью 2100) взяли 3900. Оказывается (и этой информации нет нигде и никто мне не говорил, а звонила я в такси по раз 10 на день), что заказ по цене, которую просчитывает сайт и которую мне объявляли операторы , включает в себя 2 часа дороги, а за следующие часы берет по 900р. за час (даже если, как у нас прошло всего 20 минут следующего часа). Их счастье, что у пассажиров оказались эти деньги, т.к. специально расчитывали стоимость, чтобы оставить русские рубли толь ко на такси (гости иностранные). 3. Последнее такси назначили одного водителя, я передала всю информацию

18.06.2016
Старое такси Москва отзыв proxzy

proxzy:
Из хорошего: чистый автомобиль, приятный водитель, кондиционер. Подали вовремя, заказывали с детскими креслами - все было в наличии. Из плохого: диспетчер не правильно сосчитал стоимость. Вместо объявленной и согласованной цены в 2600, цена стала 3000 рублей (ехали по фиксированому тарифу на минивен из аеропорта на вокзал). Сказали об этом конечно уже по факту когда приехал автомобиль (при том что заказ за два дня оставлял), пришлось ехать по новой цене. Не критично, но не приятно. Больше пользоваться не буду, так как ощущение, что обманули не оставило. Ошиблись - предупредите заранее, а не по факту или везите по оговоренной стоимости, так бизнес не делается. Тарифы очень запутанные на сайте, в одном месте одна цена, в другом другая, не удивительно что диспетчеры не могут нормально сосчитать стоимость. Номер заказа 222384

01.07.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Виктория

Виктория:
Конечно не всегда можно похвалить... Да, бывает и такое, что такси опаздывает, но никогда это не было критично, максимум минут на 10. В условиях мегаполиса мне кажется это нормальной практикой, главное не на час. А вот такого чтобы вообще не приехало, лично у меня не случалось ни разу. В целом такси устраивает. Цены не то, чтобы дешевые, средненько. Но так как я и езжу уже давно со Старым такси, то мне и скидки сейчас дают, ощутимо меньше плачу последнее время. В целом хорошее о них мнение.

11.08.2016 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзыв Макс

Макс:
Предыстория, когда я выпью в меру то я сплю... прям вообще сплю! и меня вообще не разбудить... дело было вечером дело было после корпоратива на работе... позвонил другу сказал что буду у него через 30 минут... через 30! вызвал машинку у ребят... сел в карету поехал....спустя минут 5 уснул...спустя минут 10 сел телефон... кароче мой дружище потеряв меня в пути, вызвонив моих коллег, узнав на каком такси я уехал, позвонил оператору и с оператором уже нашли мое бренное тело, созвонившись с таксистом :) кароче таксист чутка изменил маршрут, буквально на пару домов по улице, и приехал аккурат к тому месту где меня встречали тепленьким и удивленным... но встречали лещщами и оплеухами в общем) такси норм, самое главное понимающие операторы и таксисты :) спасибо ребятушки))

18.11.2016
Старое такси Москва отзыв Михаил Синельников

Михаил Синельников:
15 ноября 2016 заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей. На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.? Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд.

17.01.2017 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзывы о работодателе

Ника:
Часто пользуюсь такси, так как у меня маленький ребёнок, а машина у нас в семье одна и она нужна мужу по работе. Обычно заказываю машину в «Старое такси Москва». Нравится, что можно сделать это не только по телефону, но и в онлайн-режиме. Причём выбор того или иного метода на скорость обработки заказа никак не влияет. В целях безопасности всегда прошу прислать машину с детским креслом: еще ни разу ничего не напутали. И если в других такси детские автокресла часто дешёвых, некачественных марок, то здесь они всегда очень хорошие. Приятно, что владельцы так заботятся о своих клиентах.

06.02.2017 | положительный отзыв
Старое такси Москва отзывы о компании

Иришка:
У меня просто невероятный талант к опозданиям. Причем неважно куда: на работу, встречу с друзьями, обед с родителями. При этом мне очень неудобно, если люди меня ждут. По этой причине я частый клиент такси. Долгое время заказывала услуги разных фирм, но со временем остановилась на данной службе. Нравятся как доступные цены, так и пунктуальность водителей. Сами машины тоже всегда блестящие и чистенькие, как будто с мойки приехали. В таком авто приятно находиться, если еду утром, то успеваю даже подремать).

10.04.2017
Старое такси Москва отзывы сотрудников

Лиза:
Встречала из аэропорта подругу, которая несколько лет проживала в Англии. Очень хотелось показать ей, что наша страна за эти годы изменилась в лучшую сторону. Поэтому я составляла программу встречи, обращая внимания на каждую мелочь. Обратилась в «Старое такси», объяснила диспетчеру свои пожелания. Было важно, чтобы машина была комфортная, новая, а водитель был вежлив и предупредителен. Результат превзошел все ожидания, я осталась довольна. Подруга отметила, что в плане сервиса Россия значительно продвинулась вперед. Спасибо за хорошую работу!

12.03.2018
Старое такси Москва отзывы

Артём Арченков:
Нужно было уезжать в аэропорт рано утром. Хотели заказать такси, позвонили, назначили время и заказали у оператора самый дешевый тариф. После звонка зашли на сайт и оказалось, что девушка представила нам не тот тариф, что мы просили. Перезвонили, она извинилась. За пол часа до назначенного времени звонит диспетчер и говорит, что по нашему тарифу машины нет, есть дороже. Соглашаемся. В назначенное время звонит водитель и говорит, что опаздывает на десять минут. В общем надежность в компании никакой. Не советую.

01.12.2016 | положительный отзыв
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА отзыв сотрудника Марк

Только один раз заказывал oldtaxi.ru, 14.11.2016 (тобиш вчера), буду вашим постоянным клиентом теперь! Удивился адекватной стоимости и тому, как хорошо водитель знает Москву, что для меня удивительно. Я часто езжу в захолустье к родственникам, дорогу туда найти даже сам могу не сразу. Многие водители долго виляют, едут непонятно как, всякими обходными путями, а тут я удивился. За пол часа мы доехали точно к цели. Без потери денег и времени я добрался. На обратный путь заказал ту же машину. Водитель - коренной москвич (разговорились по дороге), очень интеллигентный и приятный мужчина. Приятно пообщались и доехали а вюсолютном комфорте и тепле, а Подробнее>>

20.11.2016
Старое Такси Москва

Михаил, Анна:

Внимание, обман! 15 ноября заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей. На их сайте говорится то же самое.Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же ... Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА отзыв сотрудника Ангелина

хамское отношение к сотрудникам, несвоевременная выплата зар. платы, несоблюдение КЗОТа Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА отзыв сотрудника funty

Работаю диспетчером в компании "Старое такси Москва" около 3 месяцев. Работа нравится, особенно коллектив, девочки всегда готовы помочь в трудную минуту, особенно когда только начинала работать. Отношение руководителя среднее, может похвалить, а может и пожурить, но в целом, если знаешь свою работу и делаешь её хорошо, тогда всё будет отлично, даже премию можно получить. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА отзыв сотрудника В.К.

не знаю, таксовал несколько месяцев. Ничего плохого сказать про компанию не могу. просто работа трудная, надоела! Поэтому и ушел. Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
СТАРОЕ ТАКСИ МОСКВА отзыв сотрудника Виктор Вениаминович

Хорошее такси, быстро, без навязчивых разговоров, очень остался доволен поездкой с ними. Подробнее>>