Вмиг Переезд отзывы

salonparadise.ru:

Переезд квартиры и офиса по Москве, Подмосковью и по всей России. Вывоз мусора из квартиры и офиса.

Россия, г Москва, ул Генерала Ермолова, д 14А

Вот решила поблагодарить компанию за переезд на дачу. Заказывала машину в начале мая и в октябре, обратно с дачи в Москву. Очень просила Светочку, чтобы она мне подыскала хороших грузчиков. В мае были просто замечательные ребятки, осенью мне прислали других, но тоже неплохих ребят. Мне всё очень порадовало. Буду обращаться. Наталья Петровна.

23.01.2020 | положительный отзыв
Вмиг переезд, мувинговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Прекрасный коллектив. Отлично работается в компании, очень душевно, слаженно. Водители прекрасные!!!!!!! Бывают конечно лентяи, но их быстро увольняют. А так. кто хочет работать, тот работает по несколько лет. Прекрасный и дружный коллектив. Работа на позитиве!!!!!!!

Москва, Генерала Ермолова, 14а

23.03.2016 | положительный отзыв
Вмиг Переезд отзывы о работодателе

tpavlova1963:
На прошлой неделе заказывала переезд от м. Тушинская до м. Щёлковская. Перевозила однокомнатную квартиру, всё вместилось в длинную газель. Очень рада, что грузчики умеют разбирать и собирать шкафы, и это всего лишь на 200 руб. дороже за 4 часа, если бы я вызывала фирму по сборке-разборке мебели, то заплатила бы около 4000 тысяч, а так каждый грузчик 1400 на 4 часа. Это очень удобно и экономично для клиентов. Действительно, не только переезд под ключ, а под супер ключ. Очень приятный менеджер, который оценивал мне перевозку, я очень осталась довольна и грузчиками и водителем. Татьяна Павлова.

15.06.2016
Вмиг Переезд отзывы о компании

Юрий Сошенко:
Нужно было осуществить перевоз старой мебели на дачу. По телефону обговарили одну сумму, причем мы 2 раза предупредили, что перевезти нужно будет загород. Когда приехали сами грузчики назвали цену в два раза больше или перевоза не будет. В итоге сумма нас не устроила и мы от услуг отказались, но с нас всё равно содрали за ложный вызов и уже часть упакованной мебели, а также за Внимание! (упаковочный материал!!!) , котрый представляет из себя обычный целофан! Очень непорядная контра!!!