Быстро ответили,сказали нужно оплатить почтовый перевод
А потом все,замолчали,и тишина,никаких сдвигов
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Долго устраивали, небольшая оплата (где-то 12000 в мес выходило чмстыми)
Плюсы в работе:
Спасибо сотрудникам! Помогли заработать дома когда была в декретном. Сейчас правда есть более прибыльное занятие.
... Подробнее>>